Глава 2
Что же делать?
Итер очнулся где то в равнине под Деревней Конда, где его нашла Еимия, когда местные дети пытались засунуть его в её фейерверк, Итеру повезло что он не улетел.Посмотрев на малыша и не узнав легендарного путешественника она решила спросить его где его родители, на что получала ответ что тот ничегошеньки не знает. К сожалению, или к счастью, Еимии надо было ещё делать фейерверки и она решила положить Итера в свою кровать и пойти работать. Но наш путешественник даже маленький не из простых, он решил повидать мир, который он забыл, и вылез через окно (да, он смог нормально приземлиться) и увидел дорогу в город, понимая то что его скорее всего будет искать мама он решил незаметно отправиться в город и покушать, да, Еимия не накормила бедолагу,поэтому он решил как-то покушать... И ему не пришла идея гениальнее чем попросить у людей еду. Он подошёл к торговцу эксклюзивными напитками и попросить его ему что-то дать. На удивление тот согласился и дал ему пять шариков данго и одно молоко с данго.(вот бы было все так просто в жизни) Тогда Итер задумался куда это все убрать, ведь в руках все это нести не очень удобно, и он решил отправится в самое большеое здание, правда его не пустила туда стража и тогда он решил залезть на крышу сзади и провалился вниз,тем самым не дав Сегуну ещё помедетировать... В следующие несколько секунд Сёгун Встала и уже собиралась отправить Итера на тот свет, но решила что детей которые почему-то свалились потолка её владения в руках с данго убивать не стоит, ну или по крайней мере стоит поинтересоваться что он тут забыл.