Т/и сестра Чуи

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 584 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Т/и Накахаро (представим что рост 158 см). Имеет редкую способность читать мысли, а также выработаны физические способности. Поскольку она пошла в старшего брата. -Идиотка, хватит дрыхнуть в школу опаздаешь! -кричал Чуя на т/и которая не спит до шести утра. -Ещё пять минут-ответила т/и полусонным голосом Парень не очень терпеливый, он пошёл на кухню налил ледяную воду в стакан и облил т/и. -Ты что творишь сука?! Ой, козел то есть. -Ты что материшься на старшего? Тебе только 17! -Что хочу то и делаю. -Будет 18 не буду отрицать. Но тебе 17 -Угу, только мне будет через год. Т.к. этой зимой мне стукнуло 17, я взрослая и могу решать все сама! -Нет, не можешь -Могу! -Хватит бубнить собирайся в школу. У тебя занятия через полчаса… Девушка молча ушла собираться, а парень ушёл. Посмотря на часы ты увидела что брат наврал и до школы оставалось 45 минут. Ты сделала ванные процедуры, а после накрасилась. Быстро оделась и вышла ты жила за пару улиц от школы. Ты зашла в класс, а после чего влил сильный дождь. Ты подошла к своей парте, а после написала брату. Т.к. у него была важная миссия. -Привет. Прости за сегодняшнее! (- 08:03 -Приветик, младшенькая!) Ты дошла до школы? — 08:03 -Я тебе 555 раз говорю — НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК. А во вторых да — 08:04 -Да ладно, не злись, младшенькая))) — 08:11 -Ты добрался до работы? — 08:11 -Ещё как — 08:15 -Ладно, у меня урок. Удачи на миссии! Чмок — 08:15 -Пока, принцесса — 08:15 Ты положила телефон на парту. И начала повторять материал. Учитель начал спрашивать твоих одноклассников, но ни один не знал ничего. Очередь не заставила ждать и тебя. — Накахаро, к доске! Или ты тоже не читала материал? — грубым голосом вскрикнул на тебя учитель. Класс обернулся на тебя — Нет, я все выучила. — говоря тихим голосом. Через минуту ты стояла у доски пересказывая все что ты выучила. Благо ты была отличницей, которую гонял брат по всем предметам. — Ну что ж, ты одна выучила материал. Поэтому я ставлю тебе две пятёрки. Первую за то что единственная все выучила, а вторую за честность. Ты видела как классу было противно смотреть на тебя. Можно было сказать что ты была там изгоем. После всех уроков дождь закончился и ты пошла домой, придя ты быстро сделала уроки и начала готовится к экзаменам. В семь ты закончила и пошла прогуляться, была весна. Но на улице была холодно. Ты одела огромную кофту, а под неё футболку брата, джинсовые рваные брюки-клёш развивались на ветру. Чёрные конверсы было видно через раз. Брат разрешал гулять до девяти. Ты взяла наушники и пошла в аптеку. -Здравствуйте, пожалуйста бискадил и фуросемид… -Что же ты своё здоровье портишь, есть хоть 18? Ты замешкалась, но ответила -Да, конечно. -Паспорт -Я.я.я дома забыла… -Ладно, продам. Держи -Спасибо. Вот. Ты отдала 100 руб. за таблетки, после чего получила сдачу и фразу от женщины: «Больше не продам!». Ты пришла домой и спрятала таблетки, а после переоделась. Тут же пришёл брат. -Привет. Как дела? — спросил Чуя -Приветик. Да ничего нормально. Ты сняла с него шляпу и плащ. Пока он переодевался ты готовила суп. Спустя час вы ужинали. -Как дела с миссией? -Все нормально, Т/иш, я не могу рассказать что было на ней, т.к. она коденфицеальна. -Жаль, а я только хотела спросить что там было. -Кстате, как прошёл день? -Все оке. Сегодня училка две пятёрки поставила. -Круто, а что с уроками? -Уже все сделала. Блин, я давно хотела спросить, может я пойду в Детективное Агенство после шк? -Т/иш, я с тобой уже разговаривал. Нет. -Ладно, тогда как и хотела на программиста. -Вот это хорошо. -Я пойду спать. -Ладно…
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)