Часть 2
12 августа 2022 г., 08:05
Примечания:
Что это
Димдимыч:это что.. омегаверс?
Влад:Да,пупсик💗
(Короче димимыч родил)
Влад: У нас че ребенок миньйон!
Ганвестер: пон
Димдимыч:нет, не надо папочка😭😭
(Короче димимыч не смог стать норм
И влад его бросил и зделал своих сыновей рабами)
Ганвестер(раб):а~хх, больно
Золо2004(раб):так~ахх~
Влад: Потерпите😜
Полиция: рабство запрещено
Короче Влада посадили но это не единственная их история❤️
Примечания:
Делать спойлеры к частям?
Новая часть-новый день