Разноцветный бал
11 августа 2022 г., 19:27
Примечания:
Люблю гей клуб и его участников 😘💗
Был бал, высокие потолки, большие красивые люстры, и обои с необычными узорами.
на балу присутствовали все цветные, все танцевали с друг другом по дружески, кроме красного и темного лорда, они наверное, ненавидели друг друга, но так как все уже выбрали для себя партнёра в танцах, у них не оставалось выбора и пришлось дополнить друг друга в этом дуэте. Темный лорд не сильно умел танцевать, а красный уже более менее, потому что когда-то ему начало это нравится, но потом через довольно короткое время, он забросил танцы. Красный и темный лорд начали медленно и нехотя подходить друг к другу, в итоге подойдя друг к другу практически впритык, и взявшись за руки, Красный первый начал танец, а темный лорд неумело сам додумывал движения, или же просто повторял за клубничкой. Когда музыка сменилась, стикмены уже закончили свой танец, красному было смешно с того как темный лорд пытался копировать его движения, но старался свой смех скрыть.
Темный лорд же был зол на красного, потому что у него получалось танцевать профессиональнее чем у него, и ему действительно хотелось его убить, но не мог этого сделать, так как вокруг было много других разноцветных друзей.
Примечания:
Хз когда прода будет 🧕🏿