Первая встреча
14 августа 2022 г., 20:47
Примечания:
Да как я это делаю, когда придумываю часть то мне в голову лезит другие идеи
Ты просыпаешься от криков родителей, время было 23:00. Ты подумала может съездить на гонки S
Т/И: Там же помоему новичек vs Мии, ладно пойду
Ты переоделась и собрала рюкзак, а чтобы не попасться под горячую руку родителям ты вылезла через окно и ты взяла сестру, пока вы ехали воспоминания хлынули у тебя в голове
Воспоминание
4 года назад
С-Сестра
С: Мама...не надо
М-Мама
М: НЕ НАДО
Ты увидела что на сестру идет мама с ножом, ты побежала помочь сестре, резкая боль в плечо кровь
М: АХ ТЫЖ ГАДИНА
Ваша мама ушла
С: Т/Ишка...тебе...больно
Т/И: Все нормально
Реальность
С: Т/И, ОСТОРОЖНО
Ты врезалась в дерево
С: Т/И, все нормально
Т/И: Да все нормально
После гонки
Вы ехали спокойно, вас окликнули это был Джо
Т/И: О привет, Джо
Д-Джо
Д: Привет, опять родители не дали поспать?
С: Угу
Т/И: Мы взяли с собой вещи
?: Вы хотите сбежать?
К вам подъехал один человек
С: О Чери
Т/И: Да хотим
Д: Но куда
С: Мы сами пока не знаем
Т/И: Но бабушка говорила про тётю, и она может быть опекуном
Д: Славно, а как её зовут?
Т/И: Ну...я помню фамилию, у неё фамилия Каян
Джо и Чери были в шоке
Ч-Чери
Ч: Это же мама Реки
Д: Да ты прав
Т/И, С: ?
Ч: Реки Каян друг того новичка который победил Мию
С: Если получится то мы сможем его найти
Д: Да ты права
Т/И: Его даже искать не надо
Все посмотрели на выход, твоя сестра хотела побежать, но ты схватила её за воротник
Т/И: Я сама пойду
Ты подошла
Т/И: Ты же Реки, верно?
Р-Реки
Р: Да, а что?
Т/И: Можно мне задать вопрос?
Р: Да задавай
Т/И: Тебе мама говорила...что у тебя есть две двоюродные сестры?
Р: Ну говорила
С: Т/И, ты поговорила
Р мысли: Т/И?
Т/И: Я тебе говорила чтобы ты не звала меня по имени
С: Извини
Р: Т/И Т/Ф, ведь так тебя зовут
Т/И: Эм...ну да
Реки улыбнулся и хотел обнять, но ты быстро отошла
Т/И: Может представишь нас друзьям... братик
Р: Ах да, это Ланга Хасегава, а это Мия Чинен
Ми-Мия
Ми: Ты же блэк (тебя так звали на гонках S)
Т/И: А да
Л-Ланга
Л: Блэк?
Ми: Её так зовут на гонках S
Л: Понятно
Ми: И...Реки С КАКОГО ПЕРЕПУГА МЫ ДРУЗЬЯ?
Р: А что такого?
Ми: Ладно
Вы пошли по домам. Когда вы добрались до дома Реки, то егг мама была удивлена