Гонка Ланга vs Адама
11 сентября 2022 г., 16:47
На след. день
День прошел как обычно, школа, тренировка
17:00
Мне написал Мия
М: Привет
Т/И: Привет
М: Пошли к магазину Реки и Ланги
Т/И: Хорошо
М: В 17:30, встретимся
Т/И: Хорошо
Из магазина мы забрали Лангу, а Реки не было
Спустя 30 минут
Реки пришел
Ш: Где ты был?
Р: Это же?
Т/И: Это прием Адама
М: Один раз покажи и он все так же сделает
Потом вы пошли в ресторан Джо
Ч: Рассаживаетесь куда хотите
Д: Эй не командуй тут
Ш: Я приглашу свою главную
М: Жаль что я помидоры не люблю
После еды Чери показал лайфхак Адама, и вы разошлись по домам
На след. день
После школы
В 23:00
На гонке
Гонка прошла не доконца помешала полиция