Дело
11 августа 2022 г., 20:02
Примечания:
Ааа, тут есть ошибки
/извиняюсь за ошибки, мысли - **/
Раннее утро
Как всегда, Линчу пришло куча писем на почту, сегодня он с Джоном выдвигаются на новое дело.
Линч: день/ночь друзья! Сегодня мы с Джоном едем на новое дело в поселок, что-то на к..ка...
Джон: Камышовка
Линч: да, Камышовка, письмо прислал некий Кирилл, в том поселке, куда мы собственно едем, начали пропадать люди, началось с того, что у них всех было очень странное поведение, и мы должны выяснить что там происходит, и помочь.
Линч и Джон выдвинулись в путь, ехали они около трёх часов, всё время, что они ехали, шел дождь, гремел гром и сверкала молния, дорога была не из лучших, вся в камнях которые отскакивали в машину тем самым царапая ее, кочки и куча ям.
Джон: вы издеваетесь!? Дорожные работы? Серьезно?
Линч: похоже на то, только вот почему тут никого нету?
Джон: знаешь ли, не все ночью работают, но блин, нам оставалось всего то километров 5, а теперь блин в объезд ехать...
Линч: ничего, там вот дорога есть, щас посмотрю может тудой можно поехать
Линч включил телефон, зашёл в Гугл карты, и связи таковой и нет
Линч: ну да, конечно тут не будет связи, как ещё? Ладно, поехали, другого пути нету.
Джон: ну поехали, другого выбора у нас нету, разве что развернуться и поехать назад в город.
Линч: в город мы точно не поедем
Джон: ладно, ладно
Ехали они не долго, минут 20, на горизонте появился небольшая заправка и магазин.
Линч: давай заедим, спросим, туда ли мы едем
Джон: давай
Линч и Джон заехали на ту заправку, выглядит она очень плохо, вокруг мусор, бутылки от выпивки, и прочее, дождь как раз таки перестал лить и проявилось ночное небо, они зашли в магазин, но там некого не было, решили посмотреть за магазином, там был дедуля
Линч: извините, не подскажите, в той ли строне поселок Камышовка?
Тот лишь промычал в ответ
Линч: извините, поселок Камышовка в той стороне?
Линч: вы меня слышите? Мы правильно едем?
Джон: ой, да отстань от него, очередной пьяница
Линч: ты прав, поехали.
Из стороны кустов послышался треск, вокруг были одни поля, ближайшая деревня довольно так далеко
Джон: ты тоже это слышал?
Линч: да, пошли проверим
Джон: ты спятил!? Неизвестно какой сумашедший там может быть! А вдруг вообще крыса как в прошлый раз!? Мы не знаем зачистили ли тут всё, сейчас мы приехали с призраками разбираться, а не с крысами и сумашедшими людишками.
Линч: пожалуй, ты прав, но проверить надо, ты как хочешь, а я пойду туда
Джон: ладно, с тобой пойду
Линч: так бы и сразу
Они пошли проверять, но там никого не оказалось, подумали что обычный шелест кустов и направились к машине, завели, и поехали
ехали они ещё минут 40 и наконец прибыли к месту назначения
поставили машину и вышли, надо было им идти в гостиницу, переначивать, а на утро к ним должен прийти отправитель письма
Джон и Линч зашли в гостиницу, взяли однин номер так как на второй уже денег не хватает, стоил он 200 баксов
Как только они зашли в свой номер, они не сильно обрадовались, был туалет, вонючая ванна, холодильника не было, и двухспальная кровать, одна
Джон: да они издеваются!? Опять двухспальная кровать, даже не удивительно
Линч: да ладно тебе, как нибудь уляжемся *Джон, ты не представляешь как ты мне нравишься, но я не могу признаться, боюсь обрушить все связи...*
Джон: ладно, давай снимем мокрые вещи и спать, я сегодня выматался
Линч: ты прав, надо снять мокрые вещи
Они переоделись и легли спать, спустя два часа Линч проснулся из-за писка, как он понял, летучих мышей
Линч: Джон, Джон, просыпайся
Джон: чего тебе... ночь на дворе...
Линч: да там летучие мыши, их много!
Джон: ну мыши и мыши, че в них такого?
Линч: вспомни где мы познакомились!
Джон: ты думаешь что это вампиры!?
Линч: вполне может быть, этого исключать не надо
Джон: ну и что предлагаешь делать?
Линч: там мышь в окно залетела, соседнее, надо проверить, вдруг, что щас произойдет
Линч и Джон направились в соседний номер чтобы проверить обстановку, дверь была открыта... Они тихо зашли и увидели как вампир стоит над человеком
Джон: и вправду вампир...
Линч: ну а я говорил, пошли обратно
Джон: и даже не поможем?
Линч: сейчас мы бессильны
Линч зашёл, и как только Джон собрался зайти за ним, тот кровасосущий вципился в плече Джона, тот выстрельнул из своего ревальера прямо в того, вампир отступил
Линч: Джон! Всё в порядке!?
Джон: агрх... Тварь эта меня сильно укусила, но вроде я в порядке
Линч помог Джону дойти до кровати, обработал рану и заклеил пластырем
Джон: спасибо
Линч: да не за что
Парни легли обратно спать
Джон проснулся посреди ночи, у него была невыносимая жажда крови, как ему в нос вдарил вкуснейший запах, исходил он от Линча
Линч проснулся от шорохов, довольно громких
Линч: Джон? Чего ты не спишь? Всё в порядке?
Тот лишь молча подполз и сел к Линчу на ноги чтобы тот не ушел
Линч: Джон мать твою! Что ты творишь?
Джон лишь приблизился к шее Линча, тот лишь отвернул голову и зажмурился, Джон уже хотел укусить, как вдруг услышал всхлипы любимого
Джон: Линч? Что я делаю!? Линч, всё в порядке?
Тот повернулся к Джону с слезами на глазах, Джон его обнял и принялся успокаивать
Джон: прости... Я не хотел... Со мной что-то не так...
Тот упёрся носом в джона
Джон: чшш...
Линч: всё в порядке...
В ответ обнял сидящего на нем парня
Джон лишь уснул в крепких объятиях, Линч его положил, всё так же обнимая он уснул
Примечания:
Как вам, моя первая работа