Друг вампир

G
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 893 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Дело

Настройки
Примечания:
/извиняюсь за ошибки, мысли - **/ Раннее утро Как всегда, Линчу пришло куча писем на почту, сегодня он с Джоном выдвигаются на новое дело. Линч: день/ночь друзья! Сегодня мы с Джоном едем на новое дело в поселок, что-то на к..ка... Джон: Камышовка Линч: да, Камышовка, письмо прислал некий Кирилл, в том поселке, куда мы собственно едем, начали пропадать люди, началось с того, что у них всех было очень странное поведение, и мы должны выяснить что там происходит, и помочь. Линч и Джон выдвинулись в путь, ехали они около трёх часов, всё время, что они ехали, шел дождь, гремел гром и сверкала молния, дорога была не из лучших, вся в камнях которые отскакивали в машину тем самым царапая ее, кочки и куча ям. Джон: вы издеваетесь!? Дорожные работы? Серьезно? Линч: похоже на то, только вот почему тут никого нету? Джон: знаешь ли, не все ночью работают, но блин, нам оставалось всего то километров 5, а теперь блин в объезд ехать... Линч: ничего, там вот дорога есть, щас посмотрю может тудой можно поехать Линч включил телефон, зашёл в Гугл карты, и связи таковой и нет Линч: ну да, конечно тут не будет связи, как ещё? Ладно, поехали, другого пути нету. Джон: ну поехали, другого выбора у нас нету, разве что развернуться и поехать назад в город. Линч: в город мы точно не поедем Джон: ладно, ладно Ехали они не долго, минут 20, на горизонте появился небольшая заправка и магазин. Линч: давай заедим, спросим, туда ли мы едем Джон: давай Линч и Джон заехали на ту заправку, выглядит она очень плохо, вокруг мусор, бутылки от выпивки, и прочее, дождь как раз таки перестал лить и проявилось ночное небо, они зашли в магазин, но там некого не было, решили посмотреть за магазином, там был дедуля Линч: извините, не подскажите, в той ли строне поселок Камышовка? Тот лишь промычал в ответ Линч: извините, поселок Камышовка в той стороне? Линч: вы меня слышите? Мы правильно едем? Джон: ой, да отстань от него, очередной пьяница Линч: ты прав, поехали. Из стороны кустов послышался треск, вокруг были одни поля, ближайшая деревня довольно так далеко Джон: ты тоже это слышал? Линч: да, пошли проверим Джон: ты спятил!? Неизвестно какой сумашедший там может быть! А вдруг вообще крыса как в прошлый раз!? Мы не знаем зачистили ли тут всё, сейчас мы приехали с призраками разбираться, а не с крысами и сумашедшими людишками. Линч: пожалуй, ты прав, но проверить надо, ты как хочешь, а я пойду туда Джон: ладно, с тобой пойду Линч: так бы и сразу Они пошли проверять, но там никого не оказалось, подумали что обычный шелест кустов и направились к машине, завели, и поехали ехали они ещё минут 40 и наконец прибыли к месту назначения поставили машину и вышли, надо было им идти в гостиницу, переначивать, а на утро к ним должен прийти отправитель письма Джон и Линч зашли в гостиницу, взяли однин номер так как на второй уже денег не хватает, стоил он 200 баксов Как только они зашли в свой номер, они не сильно обрадовались, был туалет, вонючая ванна, холодильника не было, и двухспальная кровать, одна Джон: да они издеваются!? Опять двухспальная кровать, даже не удивительно Линч: да ладно тебе, как нибудь уляжемся *Джон, ты не представляешь как ты мне нравишься, но я не могу признаться, боюсь обрушить все связи...* Джон: ладно, давай снимем мокрые вещи и спать, я сегодня выматался Линч: ты прав, надо снять мокрые вещи Они переоделись и легли спать, спустя два часа Линч проснулся из-за писка, как он понял, летучих мышей Линч: Джон, Джон, просыпайся Джон: чего тебе... ночь на дворе... Линч: да там летучие мыши, их много! Джон: ну мыши и мыши, че в них такого? Линч: вспомни где мы познакомились! Джон: ты думаешь что это вампиры!? Линч: вполне может быть, этого исключать не надо Джон: ну и что предлагаешь делать? Линч: там мышь в окно залетела, соседнее, надо проверить, вдруг, что щас произойдет Линч и Джон направились в соседний номер чтобы проверить обстановку, дверь была открыта... Они тихо зашли и увидели как вампир стоит над человеком Джон: и вправду вампир... Линч: ну а я говорил, пошли обратно Джон: и даже не поможем? Линч: сейчас мы бессильны Линч зашёл, и как только Джон собрался зайти за ним, тот кровасосущий вципился в плече Джона, тот выстрельнул из своего ревальера прямо в того, вампир отступил Линч: Джон! Всё в порядке!? Джон: агрх... Тварь эта меня сильно укусила, но вроде я в порядке Линч помог Джону дойти до кровати, обработал рану и заклеил пластырем Джон: спасибо Линч: да не за что Парни легли обратно спать Джон проснулся посреди ночи, у него была невыносимая жажда крови, как ему в нос вдарил вкуснейший запах, исходил он от Линча Линч проснулся от шорохов, довольно громких Линч: Джон? Чего ты не спишь? Всё в порядке? Тот лишь молча подполз и сел к Линчу на ноги чтобы тот не ушел Линч: Джон мать твою! Что ты творишь? Джон лишь приблизился к шее Линча, тот лишь отвернул голову и зажмурился, Джон уже хотел укусить, как вдруг услышал всхлипы любимого Джон: Линч? Что я делаю!? Линч, всё в порядке? Тот повернулся к Джону с слезами на глазах, Джон его обнял и принялся успокаивать Джон: прости... Я не хотел... Со мной что-то не так... Тот упёрся носом в джона Джон: чшш... Линч: всё в порядке... В ответ обнял сидящего на нем парня Джон лишь уснул в крепких объятиях, Линч его положил, всё так же обнимая он уснул
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)