**•͙✩•͙*˚13 карт и Т/и˚*•͙✩•͙*˚*

PG-13
Заморожен
228
EnderNyashka соавтор
Фиалка1213 соавтор
Размер:
299 страниц, 72 576 слов, 68 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
228 Нравится 317 Отзывы 44 В сборник

АСК(3/?)

Настройки
Примечания:
_Derison_ _Derison_ — Гэб. Ты когда-нибудь думал о том, почему в крабовых палочках нет краба? Г — Да, я думал об этом... И до сих пор не знаю, почему... — расстроенно ответил эльфик. _Derison_ — Куро. Ты добавляешь что-нибудь в кофе? Молоко? Сахар? К — Я обычно ничего в кофе не добавляю, но иногда могу добавить молоко. В принципе могу и с сахаром попить, но только если его в меру, но всё же я предпочитаю пить кофе без добавок. _Derison_ — Данте. Какой твой любимый чай? И какой бы ты посоветовал для того, чтобы не нервничать? Д — Все виды чая прекрасны, но чаще всего я пью либо зелёный, либо чёрный заварной чай. А для успокоения подойдёт ромашковый. _Derison_ — Фель. Если кто-то против добра, то что ты с ним сделаешь? Заставлять его любить добро не по-доброму. Ф — Если так, то буду делать ему добро, чтобы ему было стыдно делать зло. _Derison_ — Вару. Как над тобой шутила Т/и? Были ли от неё пранки "хуже" твоих? В — От Т/и можно ожидать любые пранки. К примеру я пошёл взять чипсы из шкафчика, а когда я его открыл, то послышался крик... Я тогда упал, было больно, а оказывается, она звук на колонке включила. А про другие пранки может упустим? — с неловкой усмешкой проговорил валет пик. _Derison_ — Зонтик. Какой любимый жанр фильмов, сериалов? З — Ну... Чаще всего я смотрю комедии и фэнтези. _Derison_ — Ромео. Как часто подкатываешь к Т/и? Она принимает твой флирт? Р — Сначала я часто подкатывал, а сейчас делаю это реже, и то в шутку. Она принимает мой флирт, но как шутку, иногда даже отвечает на него, но тоже в шутку. _Derison_ — Пик. Какой марки твой мотоцикл? Хотел бы новый? П — Wels Gold Classic 200cc — это марка моего мотоцикла (допустим). И да, мне не помешал бы новый мотоцикл. _Derison_ — Автор. Ты сладкая булочка... отдыхай!.. Автор — Спасибо), — ответила автор, но всё же сильно удивилась от сказанных ранее слов. _Derison_ — Это все, надеюсь на ответ!~♡ Автор — Спасибо за участие в АСКе.
Примечания:
228 Нравится 317 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (4)