**•͙✩•͙*˚13 карт и Т/и˚*•͙✩•͙*˚*

PG-13
Заморожен
228
EnderNyashka соавтор
Фиалка1213 соавтор
Размер:
299 страниц, 72 576 слов, 68 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
228 Нравится 317 Отзывы 44 В сборник

♤◇Реакция на то, что Т/и беременна от него♧♡

Настройки
Примечания:
(*** — Здесь И/к и Т/и пара! И у них было «это» из-за чего Т/и и забеременела!) ◇Габриэль◇ Ты стояла у комнаты Габриэля, собираясь сообщить ему кое о чём. Т/и — Привет Габри, — сказала ты, заходя в его комнату. Г — Да, Т/и, ты что-то хотела? Т/и — Ну~. В общем. Тут такое дело,~ — начала рассказывать ты. Г — Какое? Т/и — Я… Я беременна — наконец-то сообщила ты. Габриэль немного помолчал, но позже ответил: Г — Я, наверное, не против. Это даже хорошо? Верно? Т/и — Ну, да, наверное. В целом, Габриэль даже рад. Теперь он будет чаще дарить тебе что-нибудь.) ♧Куромаку♧ К — Т/и, можно мне войти в ванную? Т/и — Ага. К — Что у тебя в руках? — спросил Куро ближе подходя к тебе. Т/и — Вот, — и ты показала тест на беременность. Положительный тест на беременность. К — Хм. А чего же ты такая грусная? Т/и — Я просто не знаю, как на это реагировать, — ответила ты. — И ещё я не понимаю, как ты относишься к этому. К —В принципе, это было предсказуемо. Но в целом я не откажусь от ребёнка, — сказал второй клон чуть веселее. Т/и — Ну~.Тогда и я рада.) Куро понимает, что можно было и повременить с этим, но… Всё-же он не против! И он рад больше, чем кажется.~) ◇Данте◇ Т/и — Данте. А как ты относишься к детям?.. Д — Дети — это цветы жизни, —ответил цитатник. — А что? Т/и — Просто интересно, будешь ли ты против ребёнка. Д — А почему я должен быть против ребёнка? Я буду даже рад, —улыбнулся Данте. Т/и — Ладно. Просто я это к тому, что я беременна, — сообщила ты новость своему парню. На это Данте лишь шире улыбнулся. Данте был не против ребёнка, поэтому легко принял такую новость и был даже рад.) ♡Феликс♡ Ты недавно сделала тест на беременность, и он был положительным. Тебе надо было рассказать это Феликсу, ведь именно от него ты забеременела. Т/и — Фель? Ф — Да, сахарок? Т/и — Ты станешь папой, — сказала ты. — Потому что я беременна. Ф — Но это ведь хорошо! Кстати, а как мы его назовём; или это она?! Т/и — А... Я не знаю. М-да.~ Феликс, видимо, очень рад. : 0 ♤Вару♤ Т/и — Ну ты и скотина… В — Ты это про кого? Т/и — Про тебя, конечно! В — Эй! За что? Т/и — Полюбуйся! — саркастически сказала ты и протянула ему положительный тест на беременность. В — Хе-хе-хе.) Я сделаю его или её своей копией! Т/и — Не надо мне второго Вару! Мне и одного хватает. (Бета: Понятно, фраза "Чем больше, тем лучше" здесь не подходит...) В — Да ладно тебе.~ Т/и — Как я вижу, ты рад? — спросила ты с сарказмом. В — Очень.~) Итого, Вару рад, что у него будет ребёнок.) И он хочет вырастить копию себя... ♧Зонтик♧ З — Т/и, я могу зайти к тебе? — спросил Зонтик, стоя у двери в твою комнату. Т/и — Да, конечно, — ответила ты. Зонтик зашёл в комнату. З — Ну… Как ты себя чувствуешь?.. —неуверенно спросил шестой клон. Т/и — Нормально, — ответила ты. — Кстати… З — Что? Что-то болит? Т/и — Нет. Просто как ты относишься к тому, что… Я беременна, — сказала ты с неловкой усмешкой. З — Это ведь хорошо?.. Главное, чтобы тебе плохо не было! — ответил Зонт. Зонтик, наверное, обрадовался такой новостью, но слишком себя накрутил на счёт твоего здоровья, что перепугался и не смог нормально ответить. ♡Ромео♡ Т/и — Ромео! Р — Да, моя принцесса, — откликнулся тот. Т/и — Ты! Мы с тобой столько фанфиков прочитали и написали по NC-17 и NC-21! А ты! Из-за тебя! Я беременна, — закончила ты. Р — Ну... ~ — протянул Ромео. — Может, это и к лучшему! Всегда мечтал о ребёнке.) Т/и — Ага-ага, конечно! — с сарказмом ответила ты. Р — Ну, это же здорово! Т/и — Ладно. Считай, тебе повезло, потому что я люблю тебя. А то другому бы таких люлей надавала, что... Кхм-кхм… Ты знаешь, что с ними бы было. Р — Спасибо.) Тут, думаю, всё понятно. ♤Пик♤ П — Чего это ты тут стоишь мозолишься? Что-то случилось? Т/и — Просто кое-что тебе рассказать надо. П — Так говори, кто тебе мешает? Т/и — Мне страшно! Я не знаю, как ты отреагируешь на это… П — Ну… Смотря что ты скажешь. Т/и — В общем, я беременна. П — Фух… Я ожидал чего-то по-страшнее. Т/и — Ну. Так как ты... — и здесь тебя перебил Пик: П — В принципе нормально, хоть и можно было повременить, — ответил Пиковый Король. Пик, как всегда, не всё сказал. На самом деле он был даже в какой-то степени рад.~)
Примечания:
228 Нравится 317 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (4)