**•͙✩•͙*˚13 карт и Т/и˚*•͙✩•͙*˚*

PG-13
Заморожен
228
EnderNyashka соавтор
Фиалка1213 соавтор
Размер:
299 страниц, 72 576 слов, 68 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
228 Нравится 317 Отзывы 44 В сборник

♧♤Реакция на то, что Т/и ярко накрасилась♡◇

Настройки
Примечания:
Я_о_в_л_е_в_а: Т/и ярко накрасилась. ◇Габриэль◇ Т/и — Габриэль? Габри! Г — Да, Т/и, тебе что-то нужно? Т/и — Как ты думаешь, я красиво выгляжу? — спросила ты. Г — Конечно! А куда и почему ты так ярко накрасилась? Т/и — Да вот, к подруге на день Рождения собралась,) — радостно ответила ты. В целом, Габриэлю понравилось, но он считает тебя красивой и без макияжа. ♧Куромаку♧ Ты шла через гостиную к выходу из дома. (Придумайте сами, куда вы могли пойти.) К — Т/и, постой, — остановил тебя Куро. Т/и — Да, Куро, что-то случилось? — спросила ты у короля треф. К — Нет, просто я хотел спросить, зачем ты так ярко накрасилась? — сказал Куро. Т/и — Надо! Так я выгляжу ещё красивее! — ответила ты и пошла дальше по своим делам. Куро ничего против макияжа не имеет, но ты больше нравишься Куромаку без него. ◇Данте◇ Д — Красиво выглядишь, Т/и — со своей привычной улыбкой сказал Данте. Т/и — Спасибо,) — ответила ты. Как мы знаем, иногда у споконого и мудрого Данте бывают достаточно неожиданные и непредсказуемые идеи и образы, это можно увидеть в его меме и анимациях по 13 карт, поэтому он не против ярких образов, главное, чтобы тебе самой нравилось. ♡Феликс♡ Ф — Ого, Т/и, а куда ты так красиво накрасилась? — поинтересовался Феликс. Т/и — Правда красиво? — спросила ты. Ф — Конечно! Т/иша, ты всегда красивая,) — улыбнулся червовый валет. Т/и — Спасибо! — радостно сказала ты и обняла друга. — Ладненько! Мне пора, пока, Фель, — и ты, перестав обнимать его, пошла по своим делам. ♤Вару♤ В — И куда ты намылилась?) — спросил пиковый валет. Т/и — Куда-то — самодовольно огрызнулась ты. В — Ой, какие мы грубые, — закатил глаза Вару. — Ладно,~ — протянул валет пик. — Ты выглядишь офигенно.~) Т/и — Спасибо! - ответила ты. Вару понравилось, как ты накрасилась, но он не против тебя без макияжа. Правда, гордость не даёт ему сказать без шуток или сарказма, что ты очень красивая. ♧Зонтик♧ З — Т/и, ты скоро? — спросил Зонтик. Дело в том, что вы договорились, чтобы Зонтик тебя нарисовал, вот ты и решила сделать свой образ поярче и покрасивее. Т/и — Я готова! З — О-ого! Красиво выглядишь, — покрылся еле заметным румянцем трефовый валет. Т/и — Спасибо, Зонтик! Зонтик посчитал, что ты красиво накрасилась, и ему было ещё приятнее тебя рисовать. Кстати, он так с румянцем на лице и рисовал тебя. ♡Ромео♡ Р — Ого...~ Т/иша,~ классно выглядишь! Т/и — Вообще-то я всегда красивая! — сказала ты и довольно добавила: — А так, спасибо за комплимент.) Р — О! А может, тебе розу в волосы? Или заколку? У меня есть! Ромео понравился твой макияж, и так как у него было много девушек, у него есть немного заколочек и подобных вещей. Он хотел примерить что-то из этого тебе, ведь считает, что твоему красивому образу чего-то не хватает. Кто-кто, а Ромео толк в красоте знает! ♤Пик♤ Пик — Ну и куда ты собралась? И почему так ярко накрашена? Т/и — Да вот, просто, — улыбнулась ты, — мне кажется, так я выгляжу красивее! П — А, понятно, — спокойно ответил король пиковой масти. Ты больше нравишься Пику без макияжа и всего такого, но сказать "иди, смой этот ужасный макияж, он тебе не к лицу" он посчитал слишком грубым по отношению к тебе. Да и он не хотел тебя обижать, ведь ты — единственный человек с, которым он может общаться нормально.
Примечания:
228 Нравится 317 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (1)