**•͙✩•͙*˚13 карт и Т/и˚*•͙✩•͙*˚*

PG-13
Заморожен
228
EnderNyashka соавтор
Фиалка1213 соавтор
Размер:
299 страниц, 72 576 слов, 68 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
228 Нравится 317 Отзывы 44 В сборник

♧◇ Реакция: Т/и гот ей 10 лет♤♡

Настройки
Примечания:
Габриэль Было утро. Ты сидела в своей комнате за рабочим столом и просто смотрела в окно. Но тут зашёл Габриэль. Г — Привет, Т/и, — сказал эльфик, и в этот момент ты дрогнула от неожиданности. Оказалось, Габриэль подошёл к тебе с вопросиком: — А почему ты вся в чёрном? Т/и — Ого, я думала, что только те, кто младше, не знают, что это значит, — сказала ты, немного улыбнувшись. Хоть Габриэль и старше тебя, но даже с его-то любознательностью он этого не знал. Немного подумав, он снова спросил: — Так почему ты вся в чёрном? Ты ещё даже не успела подумать, что ответить «королю вопросов», как он начал закидывать тебя другими вопросами: — А почему у тебя губы чёрные? У тебя чёрные губы, потому что ты их накрасила? А зачем ты их накрасила? Или ты их не накрасила, а чем-то заболела? А если ты вся в чёрном, то почему тапочки цветные? Или ты не успела купить чёрные? И так продолжалось минут пять… А может, шесть… А может, вообще десять… С вопросами Габриэля ты совсем потерялась во времени. Тебе уже начали надоедать его вопросы, и тут ты сказала: — Так, Габриэль, давай я сейчас подумаю над всем, что ты сказал, а ты пока иди к себе. Я позже приду и на всё отвечу. — Хорошо? Я подожду. После того, как Габриэль ушёл, ты села на кровать и, немного подумав, что будешь ему отвечать, пошла к нему. Он задал тебе всё те же вопросы и успел придумать ещё больше… Но великая Т/и ответила на всё и со спокойной душой ушла к себе. Куромаку В выходной И/п позвала тебя прогуляться по городу и просто посплетничать про одноклассников. Вы договорились встретиться около пяти вечера, и ты к этому времени была почти собрана. Оставалось только накраситься. Вот ты накрасила глаза, сделала скулы и всё, что только был можно, остались только губы. Ты уже взяла чёрную помаду, открыла её и вот, уже накрасила верхнюю губу, но в дверь внезапно кто-то постучал. Ты не стала подходить к двери и просто немного крикнула: "Не заперто!" — продолжая краситься. Дверь приоткрылась, в комнату заглянул Куромаку. Он удавился твоему наряду гота, только потом зашёл со словами: — Т/и! Это ты куда так нарядилась? — С подругой гулять, а что? — в этот момент ты повернулась к нему лицом. Тут он от удивления даже рот приоткрыл… Он бы в шоке от вида твоего чёрного макияжа на бледном лице. — Вот смоешь эту грязь с лица, тогда пойдёшь. "Ну всё, теперь я буду называть тебя «курочка гриль» ≥>" — подумала ты. Данте Ты решила, что раз ты готка, то и комната должна быть соответствующей, и принялась к преображению своей комнаты. Всё это время дверь в твою комнату была открыта. Когда твоя работа была почти на половину сделана, у Данте закончилась бочка чая в комнате он пошёл на кухню за чаем и краем глаза увидел большое количество различных украшений для комнаты. А на обратном пути он постучался к тебе. Ты посмотрела на него через приоткрытую дверь и глазами показала, что можно зайти. Он занёс тебе чашку чая, а у тебя как раз были маленькие шоколадки, и ты дала ему несколько штук. Он присел к тебе на кровать и заговорил: — Ты решила поменять свой стиль, друг мой? Ты кивнула, ведь в зубах ты держала бечевку. — Каждый может выглядеть так, как он сам считает красивым и менять свой стиль так, как хочет. — Данте опять сказал цитату в тему. В итоге он даже помог тебе украсить твою комнату, и вы вместе пили чай с твоими шоколадками ^^. Феликс Ровно в 6:30 к тебе уже бежал Феликс, чтобы разбудить и позвать завтракать, но как только он забежал к тебе… Он увидел, что у тебя в комнате почти всё чёрное и, как он подумал, «не доброе». Он несколько секунд был в ступоре от того, что его подруга «не за добро», и только потом начал тебя будить. И сразу когда он тебя растолкал, сказал: — Т/И! ЭТО ВСЁ НЕ ПО ДОБРОМУ! НУЖНО ЭТО ИСПРАВИТЬ! ВСТАВАЙ, БУДЕМ ЭТО УБИРАТЬ! — Ты знатно приофигела от того, что Феликс, твой лучший друг, так грубо осуждает тебя за твой выбор. Ты сказала: — Фель, давай позже, не сейчас, я спать хочу… И отвернулась от него. Ты думала, что этим успокоишь его хотя бы на время, а потом поговоришь, но он уже всё решил за тебя… Он сказал тихо, ты его услышала, но ничего не успела сделать: — Хорошо, тогда ты поспи, а я уберу! И тут ты услышала, как громко отклеивается скотч, как рвутся верёвки и как что-то упало… Это попадали и поотрывались украшения, которые вы с Данте вчера долго клеили, вешали и ставили... а Феликс просто всё скинул за пару секунд?! Но Феле не повезло… Тапок был у тебя под рукой, и клон моментально получил им, как обычно получал Вару… Позже вы с Данте всё-таки кое-как объяснили, что если человеку нравится чёрный цвет, это не значит, что он злой и не за добро, но Феле всё равно пришлось вешать всё обратно. Вару В — Хе-хе, мелкая, ты что, стала готкой? Ха-ха-ха! Ты посмотрела на него укоризненным взглядом и сказала: — нет блин, колготкой. — цокнул ты после своей фразы. В — Да ладно-ладно, — ответил Вару. — Нормально выглядишь, малая, — спокойно сказал он. — Ага, «верю-верю». Но всё же Вару немного посмеялся над твоим видом. Как он сказал за кадром: «Ха-ха! Ей очки одеть и лицо серьёзным сделать, будет как автор! Хе-хе.» Автор — А ты че такой борзый стал, а?! Я щас тапок возьму и тебе пипец! В этот момент в Вару полетел один тапок, а со вторым Автор уже бежала за Вару. Зонтик Зонтик хотел позвать тебя порисовать, постучался, вошёл. И в этот момент увидел что Т/и в чёрной домашней одежде, с белой надписью на английском на свитере. — Ого… Ты в этом свитере оч-чень красивая, тебе идёт. Слабо улыбаясь, со смущением, сказал Зонтик. — Хм… Правда? Спасибо^^ Т/и встала и чмокнула его в щёку, а тот немного покраснел и опустил голову. Ромео Ромео бежал к тебе спотыкаясь почти об воздух, ведь на вашем фанфике, который никто не читал, резко поднялся актив. — Т/И! АКТИВ НА ТОМ САМОМ ФАНФИКЕ! Сказал Ромео, ещё смотря в телефон, но после он поднял голову чтоб увидеть твою радость, ведь вы его писали неделю и он был очень длинным. — Т/и, что-то случилось? В этот момент ты почти прыгала от радости пока не услышала его слова. — Да нет, нормально всё, с чего ты взял, что что-то случилось? — Ну ты просто во всё чёрное оделась, а обычно ты в ярком. — Я теперь готка-колготка~ Говоря это, ты облокотилась на стену, сложила руки на груди, гордо задрала нос, а после вы с Розововолосым, чуть не померли от смеха прям в дверном проёме. Пик Ты переписывалась с подругой, сидя у стенки на кровати, но тут бесцеремонно и без стука, в комнату «влетел» Пик, со скоростью своего мотоцикла. — Мелкая, ты куда мой шлем дела? Ты его последняя бра… Тут он вдруг остановился, но быстро продолжил: — Ты чё, рожей в сажу грохнулась? Чё как дочь мафии оделась? — ЭЭЭ, ВСМЫСЛЕ «РОЖЕЙ В САЖУ ГРОХНУЛАСЬ»? — А тоесть на «Дочь мафии» Тебе фиолетово, да? Или, чёрно? У Пика на лице заиграла хитрая ухмылка и он уже развернулся, хотел уходить, но ты взяла расчёску, схватила его за волосы и запрыгнув на него, как на коня, расчесывала его. Но ты поняла, что он идёт к Вару, чтоб он тебя с него снял и тебе будет, мягко говоря, пипец. Соавтор — походу люблю бить людей тапками: _)
Примечания:
228 Нравится 317 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (6)