**•͙✩•͙*˚13 карт и Т/и˚*•͙✩•͙*˚*

PG-13
Заморожен
228
EnderNyashka соавтор
Фиалка1213 соавтор
Размер:
299 страниц, 72 576 слов, 68 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
228 Нравится 317 Отзывы 44 В сборник

Реакция на то что Т/и шипперит клонов

Настройки
Примечания:
Габриэль Шип: Данте/Габриэль. Габриэль — Т/и, а что ты читаешь? — поинтересовался эльфик у тебя. Т/и — Фанфики, — ответила ты. Габриэль — А можно тоже почитать? Т/и — Да, конечно, держи, — ты протянула бубновому валету свой телефон. Спустя несколько минут Габриэль вернул телефон тебе. Габриэль — А почему мы с Данте там целуемся? Это странно. Т/и — А мне нравится! Габриэль — Ну, ладно. Куромаку Шип: Пик/Куромаку. Куромаку — Т/и, что ты делаешь? Т/и — Я читаю. Куромаку — Ого, а что именно? Может, и мне понравится. Т/и — Ой. Хех. Сомневаюсь, что тебе это понравится. Куромаку подошёл к тебе поближе и посмотрел, что ты читаешь. И ему посчастливилось прочитать сцену, где Пик целует его. Куромаку — Что?! Ты с ума сошла что-ли?! Т/и — Ой. Но я говорила, что тебе это вряд ли понравится! Куромаку — Ладно, признаю, я виноват, что посмотрел, но ты могла бы читать что-то познавательное, что-то более интересное, чем это. Т/и — Это тебе неинтересно! А мне интересно! Куромаку — Ладно, спорить не буду. Данте Шип: Данте/Габриэль. Данте — Друг мой, что ты читаешь так увлечённо, что даже от чая отказалась? Т/и — Что? В смысле? Я отказалась от чая?! Блин :_ . Так зачиталась фанфиков, что даже не заметила, что от чая отказалась. Данте — Ох, ничего страшного, Т/и, всякое бывает. Про что хоть читала? Т/и — Я дочитала до момента, где вы с Габриэлем признались друг другу в любви! Данте немного удивился. Данте — Хм. Это странно. Но ладно, я не в праве выбирать, что тебе читать, поэтому главное, чтобы тебе нравилось, — улыбнулся цитатник. Феликс Шип: Ромео/Феликс. Феликс — Спасибо, Ромео! — сказал червовый валет и обнял своего короля. Ромео — Пока-пока, сладкий, — попрощался червовый король и пошёл в магазин. Когда Феликс пришёл на кухню, ты сказала: Т/и — А почему не поцеловались?) Феликс непонимающе посмотрел на тебя: Феликс — В смысле? Зачем? Т/и — Ну, как зачем? Вы же часто вместе ходите, друг друга мило называете и так далее. Вы разве не пара? Феликс — Нет, конечно. Мы просто друзья, — ответил тебе Феликс. — Да и у него опять новая девушка. Т/и — Ну, блин, — немного расстроенно сказала ты. Феликс — Ой, ну да ладно тебе. Лучше шиппери каких-нибудь других людей. Т/и — Ладно. Вару Шип: Вару/Зонтик. Вару — Это что такое?! — Вару вбежал на кухню, где ты пила чай. Т/и — Это просто мой рисунок. Вару — Я понимаю, что это твой рисунок, но. Почему я и Зонтик целуемся?! Т/и — Потому что я так захотела.) Вару — Между прочим, мне девушки нравятся, — гордо сказал пиковый валет. Т/и — Да? — ухмыльнулась ты. — Ну и кто же тебе нравится? Имя её назови. Вару — А. А мы. Мы уже расстались. Т/и — Ну, это понятно. Твой характер почти никто не сможет вывезти. Вару — Бе-бе-бе-бе, — подразнил тебя он и ушел. Зонтик Шип: Вару/Зонтик. Зонтик — Привет, Т/и, — улыбнулся трефовый валет. — А что ты тут рисуешь? Ты протянула ему свой телефон. Зонтик посмотрел в твой телефон и увидел, что ты рендеришь свой арт, но непростой, а где Вару и Зонтик целуются. Зонтик — Ой. Это. Хех, интересно. — Трефовый валет не знал как комментировать данную ситуацию, но всё же он решил похвалить твою работу. Зонтик — Красиво получилось, Т/и, — он неловко улыбнулся. Зонтик постеснялся спросить, почему там именно Вару с ним, но если бы вместо Вару там была ты, Зонтик бы очень обрадовался. Ромео Шип: Ромео/Феликс. Ромео — Приветик, сладкая Т/ишечка, — попреветвовал тебя червовый король. Т/и — О, привет, Ромео! Ромео — Я тут хотел кое-что спросить. Ты выложила новый фанфик, и… Т/и — И как? Тебе понравилось? — с интересом спросила ты. Ромео — Написано всё как всегда отлично, только почему я с Феликсом? Т/и — Ну… Мне показалось, что вы бы хорошо смотрелись бы парой. Ромео — Понятно, — король червей немного помолчал, но потом спросил: — А почему там не ты?) Ты усмехнулась. Т/и — Потому что мы друзья. Ромео — Так давай по дружбе встречаться?) Ты посмеялась. Т/и — Ромео, ты как всегда! — и ты ещё немного посмеялась от подката червового короля. Ромео немного расстроился, что ты не воспринимаешь его как парня в плане отношений, но всё же он был рад, что ты просто с ним дружишь. Пик Шип: Пик/Куромаку. Пик — Я тебя, значит, на мотоцикле катаю, гулять с собой беру, а ты шипперишь меня с этим занудой?! — обиженно сказал Пик. — Вот теперь будешь сама из школы/колледжа/универа домой идти! Т/и — Нееет, не надо! Ну, пожалуйста! Ну, Пикуша! Пик — Не зови меня так, — строго сказал пиковый король.
Примечания:
228 Нравится 317 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (13)