Часть 1
11 августа 2022 г., 20:32
Примечания:
Надеемся вам понравится эта работа!
В Йокагаме был обычный ничем не примечательный день, все организации(ну как все некоторые) решили собраться где нибудь вместе.Главы обсуждали важные вопросы пока подченённеы болтали на разные темы.
-Давайте съездим на озеро?
Предложила Кёка.
Ацуши решил что это не плохая идея, да и проветриться никому не повредит.
-Хорошая идея.Нам бы всем отдохнуть не помешалобы.
*На следующий день*
Некоторые члены и их главы не смогли приехать либо из-за дел либо просто не хотели.
Примечания:
Спасибо за прочтение