Иронично , что я люблю творчество Набокова

NC-21
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 10 695 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Ева

Настройки
Я проснулась на своей кровати , укутанная , как гусеница. Голова раскалывалась и гудела. Протерев свои опухшие глаза , я взглянула на тумбу. Там стоял стакан воды , таблетка и записка. Жадно накинулась на воду , читая содержание бумажки. - "Я ушла на пары , тебе надо отдохнуть , останься дома. Ника." - по реакции я взглянула на время. 8:50 Мне не хотелось , чтобы моя успеваемость пострадала , поэтому я быстро начала собираться. Уже в 9:05 я вышла , ненакрашенная , голодная , как будто после неудачной вписки. Первая пара у нас литература , где будет тот самый препод про которого мне рассказывала сестра. Я уже представляла увидеть настоящего монстра , потому что я и так опоздала. Вбежав в здание , я уже стояла возле двери , волнуясь стучать. Время было 9:20. Арсений Сергеевич был очень пунктуальным , судя по рассказам Вероники. - Войдите. Ваша фамилия , девушка? - поинтересовался мужчина , смотря с низу вверх , осматривая меня. Я прикусила губы , и думала как сейчас очень хочется покурить. Я еще не отошла от вчерашнего , поэтому проигнорировала вопрос учителя , уселась за свободную парту. - Я спрашиваю: Какая ваша фамилия? - уже грозным и приказным гонором говорил педагог. - Стужева. Стужева Ева я. - недовольно ответила наконец я , дабы он отъебался. Теперь я понимаю сестру. Он усмехнулся , потирая щетину. - Слышал я уже про вас , любитель опаздывать. - всё смеясь , рассказывал препод. Внутри меня всё закипало , бесячий человек. - Дайте угадаю , вчера перепили и соизволили явиться. - хлопая в ладоши , выделяя последнюю фразу. Я стукнула по столу , вставая со стула. - А вас не касается , что я вчера делала. - грубо выкрикнула я , собирая вещи в сумку. Слёзы вытекали из моих глаз , я направилась к выходу. Я опять вспомнила , что было вчера. Идя по коридору , я судорожно вынула пластинку с таблетками , вытолкнув 4 штуки , положила в рот. Зайдя в туалет , я набрала в ладоши воды и запила антидепрессанты. Я часто принимала их больше нормы , чтобы успокоиться. Я села на холодный кафель , не сдерживая себя , разрыдалась. Моё лицо обжигало горячими слезами , голова начинала снова болеть. Я бы хотела закричать , что есть мощи , но останавливало меня , что сейчас идут пары. Курить всё так же хотелось , не желая выходить на улицу с красным лицом , я открыла окно туалета и достала папиросы. Взял одну , я зажгла сигарету жигой , которая лежала у меня в кофте. Так вот ты где! На всё помещёние уже воняло жённым табаком , но мне было всё равно. Докуривая уже вторую палочку , меня знатно расслабило из-за таблеток и никотина. Грусть смешалась с расслаблением , как наркоманка. - Курить в помещении нельзя! - сказал грубый мужской голос позади меня. Я спряталась в ближайшую кабинку. За дверью показалась большая тень от ног , ручка задергалась. Мы всё таки в русском институте , поэтому двери не закрываются на замок, спрятаться не получилось. - Стужева , ты что тут делаешь? - я сидела на унитазе , закрыв глаза. - Стучаться не учили? Антон Андреевич... - я увидела препода , прям передо мной. Я резко рассмеялась , чуть не упал. - Я уж думала мне капец... - ещё больше я заливалась смехом. Обычное поведение человека под кайфом. - Всё нормально? Ты что-то употребляла? - ещё грубее становился куратор. Я засмеялась еще громче. Парень закрыл мне рот своей большой рукой и потянул за собой за локоть. У меня нет сил сопротивляться. Мы зашли в его кабинет , видимо пары у него не было. Он посадил меня на первую парту и сел напротив. - Зачем ты вообще сегодня пришла? Что случилось сегодня? - доставал вопросами учитель. Я положила голову на парту , обхватив руками. - Да Арсений Сергеевич унизил меня. Хотя знаете , спросите у него сами. Не буду я вам ничего говорить. - запинаясь , растягивала слова я. - Тебе нельзя в таком состоянии находиться в ... - я резко встала и выбежала из комнаты в сторону туалета. Я почувствовала , что меня сейчас вырвет из-за таблеток. Дождавшись рвоты , я опустошила желудок. Антон Андреевич пошёл за мной. Он подождал возле двери , когда я сделаю все свои дела. Через минут пять я вышла , а препод стоял и ждал. - Тебе легче? - спросил он, я положительно мотнула головой. - Что ты съела? - придерживая за руку , продолжал он. Я не хотела ничего объяснять , но сказать пришлось , ведь я поймана с поличным. - Я перепила таблетки , думала лучше станет. - оправдывалась я , опуская голову вниз. - Какой ты ещё ребёнок! Пойдём , я домой тебя отвезу , пока никто не видет. - Я не ребёнок. Мне 21. - дерзко ответила я. Ну серьёзно , какой я ребенок? - С тобой много забот. - выдал он. - О себе позаботьтесь , а то от вас все девушки в слезах убегают , Тоша. - съязвила я. Не такая я уж и проблемная , вообще офигел. - Это вас не касается. - громко сказал препод. Я усмехнулась и пошла в сторону выхода на улицу. Он пошёл за мной , перегоняя , чтобы открыть машину. Сев , я отвернулась к окну. Что-то мне это уже напоминало. Антон Андреевич завёл машину и поехал к сторону дома. - Я поговорю с Арсом.. точнее с Арсением Сергеевичем , что у вас случилось. - ожидая ответ , сказал парень. Я проигнорила , не желая с ним говорить. Дальше мы ехали в тишине. Подъехав во двор , остановившись возле моего подъезда , мужчина взял меня за руку , чтобы я не вышла из автомобиля. Я повернулась и вопросительно посмотрела...
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник