Иронично , что я люблю творчество Набокова

NC-21
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 10 695 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Ева

Настройки
Меня разбудила Ника, настроение было подавленное, сухость во рту. - Сколько времени? - поинтересовалась я, такое ощущение , что я спала вечность. - Около 6. Ев , не пугай меня так больше.. Я же не смогу каждый раз просить Антона Андреевича с тобой посидеть. Хотя я думаю он не против. - в конце посмеялась она. - А че было то собственно , смутно помню. Меня разнесло хуже чем после свадьбы моей мамы. - Ахахаха , да я помню , как ты отжигала с юными бравлстарсерами. - Даже не напоминай. Немного поболтав по душам , вспоминая времена , проведённые в нашем родном городе. - Твоё предложение выпить в силе? У меня есть повод. - выдала Ника. - А я предлагала?…А какой повод? Что случилось? - мы засмеялись , но в итоге поняли , что нам правда нужно куда-нибудь выбраться , отдохнуть в компании друг друга. - Да пойдём я по дороге расскажу. Рядом с входом стояло много людей , кто-то курил , а кто-то клеил девочек. Отвратительно , когда пользуются нетрезвым положением. Я взяла сестру за руку и мы вошли внутрь. У нас всегда с собой паспорта , имеем преимущество молодо выглядеть. В помещении играла громкая музыка, закладывало уши. Мы прошли за барную стойку , заказать коктейли. Взяв себе покрепче я выпила шот залпом, улыбаясь сестре , намекая , что вечер будет весёлым. Благо завтра выходной и можно не беспокоиться , что завтра мы не проснёмся. Звучит по чёрному.) От моего макияжа точно ничего не останется , главное не звонить бывшим знакомым и не нести хуйню , за которую потом будет стыдно. Выпив немного , мы направились на танцпол. Включили нашу любимую песню «ЛСП - Шест» , мне так было весело и комфортно с Никой. Мы с ней как инь и янь, подходим идеально, я не знаю что я бы без неё делала… - Я отойду в туалет!! - кричит сквозь музыку моя любимая. Я помотала в головой в такт музыки , соглашаясь. Я танцевала в полном одиночестве , но всё равно было весело. Пока сестры нет, я вышла покурить на улицу. Уже темнело , только неоновая вывеска клуба освещала вход. Достав одну сигарету , поджигая зажигалкой Антона Андреевича , которую я кое как нашла потом. - Какие люди , Стужева! - окликнул меня приятный подвыпивший мужской голос. - Да , здравствуйте. - я увидела Арсения Сергеевича , с которым не очень хотела общаться, но поинтересовалась. - Не знала , что вы любите в одиночестве проводить время в таких заведениях. - Я не один , Антон со мной. - он показал в сторону парня , курящего неподалёку. Шастун подошёл к нам. - О , что вы тут забыли Ева? - перешёл на «вы» мой куратор. Вид у него был замученный и уставший. - Отдыхаю с сестрой. - сухо ответила я , потирая локти. - Кое-кто хочет извиниться перед тобой. - продолжил Антон Андреевич. - Да , Ева прости , что я так погорячился. А где Филиппова? - я обернулась , посмотреть не пришла ли Ника. Она выбежала из клуба , сняв каблуки. Её лицо было красным и всё в слезах. Моё сердце замерло от страха, что произошло. Сестра подбежала ко мне и обняла и начала повторять одну и ту же фразу. - Ева , давай уйдём.. - она повторяла , качаясь , обнимая крепче. Её тело тряслось , как ненормальное. - Бусинка ,что случилось? Расскажи!! Конечно мы сейчас уйдём. - «бусинкой» я называю её с самого детства. Мы не обращали внимание на педагогов , было не до них. Я взяла опухшее лицо Ники в руки , её глаза были переполнены страхом и ужасом. Поцеловав её в щеки и нос , я ещё раз её обняла. - Что случилось? Тебе кто-то обидел? - поинтересовался Арсений Сергеевич , взял Нику за плечо. Она взглянула в его голубые глаза и ещё больше расплакалась. - Я была в туалете.. и там.. там.. парень трогал меня. Он мог меня.. - её речь была неразборчива , ведь она в истерике. Я заметила , как кулаки Попова сжались и он надкусил губы от злости. Он молча взял Нику за руку и повёл обратно в помещение. Я смотря на из уходящие фигуры и не понимала этих действий. Но почему то захотелось довериться Арсению Сергеевичу , он защитит мою сестрёнку. Мы остались с Шастуном вдвоём. Я начала плакать , потому что очень беспокоюсь за Нику. Она чуть не наступила на те же грабли что и я когда-то. - Не волнуйся , Арс решит всё , я уверен. - сказал препод, но меня эти слова не очень утешали. Я вспоминала горький опыт и не могла остановиться. Что было бы если бы с Никой что то сделали!? Я не была рядом. - Ну ты чего… Иди сюда. - подозвал меня Антон Андреевич , вытянув руки для объятий. Не отказывая , я обняла парня взаимно. Стало действительно легче в его тёплых объятиях. Хотелось утонуть в его руках , моё заплаканное лицо уперлось ему в грудь , я слышала каждый его вдох и выдох. Я шмыгнула носом и отошла от парня. Посмотрев на него , подняв голову наверх , так как он очень высокий, он потянул руку к моему лицу и легонько вытер стекающую слезу. Я немного улыбнулась и отвела взгляд от его манящих зелёных глаз. Чувства смешались в одну кашу: переживания за сестру , неловкость и нетрезвое состояние. - Почему вы такой грустный целый день? - поинтересовалась я, а то он поддерживает меня , а от меня нет отдачи. - Да я походу холостяком сегодня стал. - фальшиво улыбнулся он. Я хотела что-то ответить, но я увидела как Ника выходит с Арсением Сергеевичем из клуба. - Ника! Ты как?! Что случилось? - переживала я. - Ев , давай дома обсудим. - сухо ответила она , скрестив руки. - Я вызову вам такси, не волнуйтесь , доедем мы с нами. - сказал учитель литературы , потирая руки. Я кивнула и держала Нику за плечи. Жаль , что я физически не могу ничего сделать с уродом , который обидел мою сестрёнку. Мы сели компанией в машину , Антон Андреевич назвал адрес и мы поехали домой. Лучше такой отдых , чем по клубам без охраны. Мы доехали быстро , парни проводили нас до квартиры. Попов обнял Нику , а она его. Не мучив сестру , я уложила её спать , легла рядом с ней. Ей нужна поддержка как никогда.
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник