Оляша продолжила свой рассказ.
«Я помню, как писала тебе, что боюсь ошибиться с остановкой. Ты раз сто, наверное, написал мне название остановки, где именно выходить, но я все равно сначала вышла на остановку раньше и хорошо, что я решилась подойти к водителю и все уточнить, а то пешком бы далековато идти. Наконец я приехала, но все равно вышла раньше, чем надо было. Я писала тебе и отправила видео, чтобы ты понял где именно я нахожусь. На самом деле, это было очень смешно, словно городская приехала не понятно куда. Но ты меня быстро нашел, когда я увидела тебя, были ощущения, что я вижу тебя впервые. Я бросилась в твои объятия и впервые вдохнула твой запах. Боже, как же от тебя тогда пахло, я думал, что там и останусь, в твоих объятиях. Твой запах вскружил мне голову, я не смогла долго тянуть и конечно же поцеловала тебя. С каждым разом поцелуй выходил у меня лучше, правда полноценный французский поцелуй на тот момент я еще не научилась делать. Ты взял меня за руку и повел за собой на место, где мы провели незабываем день, правда под конец, я не много испортила наш вечер, но обо всем по порядку. Мы дошли до леса и там началось самое смешное, то как я шла за тобой это нечто. Я так боялась, что какая-то живность могла выскочить, что сильнее вцепилась в твою руку. Но самое смешное, что ты все время меня подкалывал, что меня никто есть не будет. Мы дошли до места, постелили покрывала и наконец смогли расслабиться. Я достала бутерброды, ты не захотел кушать, а я поела, ведь утром, я ничем не завтракала, а в этот момент ты лег…»Часть 7
14 августа 2022 г., 17:47
Это случилось через месяц, на наше четыре месяца, 24 августа. В этот день я поехала к тебе, поездка была долгая, я вышла не на той остановке, но успела зайти обратно в автобус и в итоге вышла на одну остановку раньше. Пока я тебе объяснила, где я вышла, тебе было проще снять видео моего местоположения. Ты быстро нашел меня и снова я утонула в твоих объятиях, растворилась в нашем поцелую. Он был настолько жарким, что ноги еле держали меня, если бы ты не обнимал, боюсь я бы упала. Ты взял меня за руку, и мы пошли в лес, на место, где будет проходить наш пикник. Но об этом я расскажу завтра, а теперь давай пойдем спать.
Андрей сидел с такой улыбкой на лице, не верилось, что пару часов назад их чуть не убили. Они видимо забыли, что на них объявлена охота и не только на земле, но и в Аду. Они убрали посуда, Андрей подошел к Оляше, обнял ее со спины и поцеловал в шею. Они были счастливы, Оляша повернулась и поцеловала его в ответ. Она вложила в этот поцелую всю свою любовь, боль о долгой разлуки. Когда они отстранились друг от руга, на их лицах была лишь милая улыбка, они жили лишь друг другом и пусть вся земля или даже мир ищет их, им все равно.
Наступило утро, Оляша проснулась в объятиях Андрея. Когда она открыла глаза, напротив нее лежал Андрей, он еще спал, и она стала рассматривать его сонного. Его короткие волосы были немного растрепанными, а черты лица ярко выраженными. Его ресницы были настолько длинными и черными, что ей стало не много завидно, что у нее таких нет. Алые полуоткрытые губы не могли остаться в стороне и Оляша потянулась к ним рукой. Она приложила свою ладонь к его щеке и почувствовала кончиками пальцев его теплое дыхание. Оляша еле касаясь начала обводить контур губ его, они были настолько манящими, что она не смогла сдержать себя и поцеловала его.
Но тут он ответил, и она отстранилась и лишь улыбнусь в ответ, а этот мужчина открыл глаза и улыбнулся ей в ответ. И все, Оляша утонула в этих, словно тьма, глазах. «Пошли завтракать», — вставая с постели, сказала Оляша.
— Мне не хочется, — подтягиваясь, отвечал Андрей, — давай лучше еще поваляемся, нам некуда спешить. Оляша присела рядом с ним и сказала: «Ошибаешься милый, я должна рассказать тебе все, до того, как за нами придут. Боюсь, очень скоро они найдут это место», — с грустью в голосе отвечала она. Андрей увидел, как Оляша расстроилась и не стал с ней спорить. Он поднялся с постели, помог ей заправить ее и пошел готовить чай, а она в это время приготовила тесто для блинчиков. Она начала жарить блинчики и продолжила свой рассказ.
«Так, вчера мы остановились на том, что ты узаконил наши отношения, а я поехала домой. После этого мы долго ждали, когда тебе наконец дадут выходные. Я рассчитывала, что мы максимум через неделю увидимся, но мои ожидания не оправдались. Увиделись вновь мы через месяц, на нашу годовщину. Мы целый месяц планировали как будет проходить эта встреча, решили, что это будет пикник. Наш первый пикник. Я решила, что еда с меня, а место с тебя, но потом на тебя я еще кинула покрывало и воду, потому что корзиночка у меня оказалась маленькая.
Я приготовила горячие бутерброды, нарезку, хлеб, собрала виноград и на сладкое решила приготовить овсяные печенки. Из-за того, что я решила поехать к тебе и устроить пикник у тебя в Пролетарском, мне пришлось вставать очень рано. Нужно было все сложить в корзинку, умыться и накраситься, ведь я же у тебя красивая девочка, поэтому должна выглядеть шикарно. Я поехала на автовокзал и села на самый первый рейс до тебя, я очень переживала, что выйду не на той остановке», — пока Оляша все рассказывала, она успела доготовить блинчики и сесть завтракать.
Андрей ловил каждое ее слово, боясь упустить деталь. Он очень хотел узнать, что же с ними случилось. Почему он все забыл? Почему только ее пичкали таблетками, почему только ей удалось все вспомнить? И больше всего его волновало, зачем она понадобилась Господину? Во время рассказа, они покушали, как обычно все убрали за собой и решили пройди в гостиную. Чтобы не отвлекаться по мелочам, с собой взяли орешки, сок со стаканами, печенки и фруктов. Они уселись поудобнее на диване и