Добро пожаловать в реальность.

PG-13
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 209 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

1 глава

Настройки
Примечания:
Переписка -Ты же обещала со мной сходить на игру!! -Там будет мой кумир,Кисе Рёта!! -Ну же!! "Кисе Рёта"...Да,это точно Баскетбол Куроко. ... Ответив некой Шизуку, я оставила телефон и решила всё обдумать. Для сна всё вполне реалистично. Тогда, возможно это шифтинг? Хотя, он у меня никогда не получался. -Ха-а.. как бы то там ни было, если это шифтинг, то всё не так уж и плохо. Поживём - увидим. Наконец-то обдумав всё, я решила посмотреть в зеркало. *Как мне известно в таких случаях внешность меняется. Хотя, мне без разницы.* Посмотрев в зеркало, я увидела свой силуэт. Однако, мои волосы стали чуть светлее и длиннее. Черты лица стали мягче. А глаза светло-карими. *Ох, неплохо. Думаю отличная идея перекрасить волосы в чуть светлый оттенок, мне идёт.* Я решила не терять времени и побыстрее собраться. Ибо мой телефон готов взорваться от сообщений Шизуки. ... Когда я только собиралась выходить в мою дверь постучались, открыв её передо мной предстала девушка с черными волосами до плеч и янтарными глазами. *Красивая..* -Амайа! *Так это и есть Шизуку?* -Привет, Ши..зуку. Я утром себя не важно чувствовала и забыла о моём обещаний, извини. *Лучше будет войти в роль, чтобы потом не было недопонимании.* -Ты заболела? Как ты сейчас? -Всё хорошо, не волнуйся. -Ладно, я тебя прощаю! Пошли уже, я заказала такси, ведь матч Тейко начнётся уже через 15 минут! Вылетев как пуля мы сели на такси и направились к месту проведения матча. -Шизуку, а сегодня у них два матча или один? -Хм? Дай-ка подумать, вроде да. -Хорошо. -А что? Тебя тоже кто-то заинтересовал из поколения чудес?~ -Ещё бы. *Встретиться с ними во сне, где хозяин сна ты или в неосознанном шифтинге, где даже сюжета нет, совсем другой случай.* Доехав до назначенного места мы зашли и заняли свои места, до начала матча остались считанные минуты. А на площадке команды уже разминались. *Хм?* Быстрым взглядом я прошлась по площадке. *Кисе, Аомине, Мурасакибара, Мидорима, Акаши и..?* Я искала взглядом его. *Куроко? Где он.* Осматривая площадку целую минуту я наконец-то заметила нашего главного героя. *Хах, и вправду незаметный.* Матч начался. Естественно Первую четверть Тейко взяла без особых усилий. *Команда выглядит совсем иначе. Они улыбаются и радуются. Даже Аомине всё ещё нравится побеждать. А вторая личность Акаши ещё не проявилась. Они выглядят такими милыми.* Когда вторая четверть подошла к концу. Я поняла что больше так не могу. Крики зрителей, фанатов и это громкие свисты. Мои уши и голова готовы взорваться от этих звуков. Особенно из-за того что мы на первом ряду, из-за любви Шизуку к Кисе. -Шизуку, я схожу в уборную. -Что?! Я не слышу! Показывая жестом что мне надо выйти она кивнула. ... Уже в коридоре я слышала как закончилась вторая четверть и команды идут на 10 минутный перерыв. *Наконец-то станет тише хотя бы на 10 минут.* Однако была ещё одна проблема. Я не знаю где туалет. Я хожу уже минут 3 и кажется заблудилась. -Только этого мне не хватало. -Вам чем-то помочь? Из-за неожиданного вопроса я чуть вздрогнула. И в мгновение этот голос прошёлся по всему моему телу как электрический заряд. Ведь его голос я узнаю из тысячи. Обернувшись передо мной предстояла вся команда Тейко. *Ебать.* Мои эмоции никак нельзя было описать иначе. -Да, извините. Я не могу найти уборную. -Ничего страшного, вам нужно идти вон туда прямо и повернуть на левый угол. -Благодарю. Поблагодарив Акаши я посмотрела на Кисе. -Шизуку была бы ты здесь, точно в обморок упала. Я неосознанно произнесла это вслух из-за чего внимание всей команды были прикованы ко мне. Кисе отреагировал первым -Ты моя фанатка? -Нет-нет. Моя подруга твоя самая большая поклонница. И именно она притащила меня на сегодняшний матч так ещё и на первый ряд.. -Ааа, так вот оно что! Дать ей автограф? -Может в школе? Сейчас не самое удобное время, я считаю. В наш разговор вмешался Акаши -Вы из Тейко? -Да, мы там учимся. -Но, раньше я тебя не видел. Акаши явно из тех кто знает всех на лицо. -Я недавно перевелась. -Понятно. -То есть ты пришла посмотреть на наш матч лишь из-за своей подруги? *Аомине..?* -Ох,да? -Тогда незачем приходить и жаловаться на то, что тебя притащили. Мидорима стукнул того по голове. -Не стоит так разговаривать при первой встрече, оставишь плохое впечатление. -Тц. Улыбнувшись я решила высказать своё мнение -У меня нету кумиров среди вас. Однако, я была не против посмотреть на игру. Ведь баскетбол как спорт мне тоже нравится. Хотя играть я не умею, но ваша игра мне очень понравилась. Пасы и чтение игры Акаши, непробиваемая защита под кольцом Мурасакибары, дальные трехочковые Мидоримы с высокой точностью, высокая скорость, гибкость и ловкость Аомине и его умение забивать мяч в любой ситуации, разносторонность Кисе и.. шестой игрок, тень команды-Куроко. Ваша команда сильна и мне очень нравится ваша игра, ничего больше. Они были в неком замешательстве. Акаши начал первым: -Смотрю ты очень внимательна. -Можно и так сказать. -Так ты заметила меня? Обернувшись к Куроко я лишь кивнула. -Интересно. *Акаши это заинтересовало?* --Это таак круто! Не знал что есть девушки разбирающийся в баскетболе кроме Момоиччи! На яркий отзыв Кисе я лишь улыбнулась и захотела как можно быстрее отсюда убраться, ибо скоро начнётся игра. -Думаю мне пора. Удачи. -До встречи. *Акаши как всегда выглядит бесстрастно.* ... Уже заходя в уборную я поняла что совсем забыла сказать им своё имя. -Хаха,иронично. Хотя это и не важно. ... Третья четверть началась, а я вернулась на своё место. Оказывается я вернулась прямо во время тайм аута. -Ты чего так долго? -Заблудилась. -А,окей. Смотря на игроков пч(поколение чудес) я заметила что Кисе смотрит на меня. Он мне помахал, чего делать не стоило. Все яростные взгляды фанаток направились на меня. -Амайа.. От Шизуку исходила ужасающая аура. -Да..? -Почему это Кисе Рёта помахал тебе? -Всё не так, хаа. Когда я заблудилась то случайно встретилась с пч и они сказали мне как добраться до уборной. А также! Кисе сказал что даст свой автограф специально для тебя. -А-амайа чан! Ты мой благодетель! Я буду целую неделю тебя угощать! -Пхаха! Давай всё, матч уже начинается.
10 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)