«Непрощёные Ошибки»

NC-17
Завершён
10
автор
Размер:
21 страница, 5 939 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

<Зачем..?>

Настройки
Примечания:
<уже следующим днем клоны собирались уезжать по делам, во время собирания> Р: -Я не буду ехать.. там ничего интересного.. З: -я тоже у меня и тут дела есть.. Куромаку(К): тогда мы оставим Габриэля на Ромео.. ах да.. где там феликс?.. "ромео и зонтик ответили что незнают" К: -ладно.. и пика тоже нет..уже как третий день это странно на 87.4%.. Р: -да это очень странно.. З: "Треф промолчал" К: -так.. ладно мы уехали.. <клоны уехали и остались только Ромео, Зонтик и Габриэль, те сидели в зале> "Ромео и Габриель мило болтали что аж Габриель шевелил ушками, зонтик наблюдал за этим, из-за ревности и некой шизофрении он мог убить любого.. ну это понятно.. Он убил лидера и своего лучшего друга из-за ревности, поэтому Габриэлю уже не жить, хотя кто знает.." Р: -так.. Габриэль подожди мне позвонили.. " Достал телефон из кармана, поднял трубку и начал разговор" Габриель(Г): -угу.. Р: -так.. мне только что позвонил Куромаку и сказал срочно приехать.. поэтому не скучайте.. это если что зонтик выпустишь гулять Габриэля.. З: -хорошо.. "Ромео встал с дивана и ушел там к клонам, когда зонтик убедился в том что он ушел, Треф резко взял за горло Габриэля" З: -..ты ушастое чмо..тебе сейчас будет пиздец.. Г: - пиздец..? это игра?.. З: - Да..игра..) "Зонтик взял Габри нормально, пошел с ним в подвал , пришел посадил того на стул потом закрыл подвал, повернулся к Габриэлю" З: - Ну чтож..)..да начнется наша игра).. Г: - ?..игра.. ? "Треф подошёл к Бубновому, стал того осматривать и думать что-же ему такого сделать ..тут он приметил его ушки, Зонт взял ножницы и по-отрезал тому ушки, Габриэль не понимал что это за такая игра но ему было больно поэтому он стал плакать и спрашивать что это за такая игра и почему ему больно, но зонтик ему не отвечал а просто брал волосы и отрезал в некоторых частях клочками, потом он решил пойти по жескому поэтому вставил ножницы в глаз Габриэля, этими же ножницами. Достал глазное яблоко Бубнового, с его глаза текла кровь, потом треф этим ножами разрезал тому вещи, снял их с него(с бубнового), отрезал тому соски, а что жалеть, взял нож и разрезал тому живот, все внутренности выпали на ружу, зонтик улыбнулся, взял кишки Габриэля и одел ему на шею(типо бусы), дальше он взял сердце и запихал тому его в глаз, Габриэль уже был мертв поэтому зонтик убрал Габриэля и то что вывалилось с его живота к другим клонам, (Пику, Феликсу), взял полотенце, выключил свет в подвале и вылез с него пошевшы в ванну, пришел, напевает песню моя руки, когда помыл тот вытер руки и пошел переодеваться, переоделся в майку и шорты, пошел в зал, сел и закрыл глаза, тут он услышал как В прихожей открылась дверь" К: -зонтик мы дома.. З: -.мгм.. "Клоны пришли в зал и Ромео спросил выпустил ли зонтик гулять габриеля..просто Габриэль знал где дом и мог вернуться" З: -Да..я его отпустил ..гулять...все дайте отдохнуть.. «..никто пока не заподозрил пропажу, некоторые клоны остались в зале а кто то пошел делать свои дела по дому ..хотя всего их осталось пять..»
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник