Часть 3♡
12 августа 2022 г., 03:06
Примечания:
Приятного чтения💗
–Дазай-сан, почему я должен идти с вами в магазин?
–Хм? Мы уже почти пришли, а ты только сейчас спрашиваешь.
Ацуши ничего не ответил, лишь немного смутился.
–Ты что, куда-то торопишься? —Дазай вдруг понял, что не узнал у Ацуши свободен ли он.
Ацуши посмотрел на Дазая, затем быстро отвёл взгляд. На его лице появился лёгкий румянец.
–Я... У меня скоро встреча с Кёкой..
–Ах, вот как! И чего ты сразу не сказал, что на свидание торопишься?
–А?! Нет! Вы не так поняли, мы просто... —Ацуши замахал руками в стороны и покраснел ещё больше.
–Да-да, понял я, понял. Иди, не буду задерживать. Всё равно уже к магазину пришли. Дальше я сам справлюсь.
Дазай помахал на прощание Ацуши и направился в магазин. Ацуши же пошёл по своим делам.
***
Со всеми этими походами и событиями–потихоньку наступает вечер.
Дазай слоняется по магазину, не зная что купить. Он уже собирается уходить, но вдруг замечает один интересный отдел.
–Да! Это как раз то, что мне нужно.—С радостью пролепетал Дазай.—На такое и денег не жалко!
Недо-суицидник набрал целый пакет новеньких бинтов и побрёл к выходу. Проходя мимо винного отдела, он заметил что-то знакомое.