Часть 7♡
2 ноября 2022 г., 16:18
Примечания:
🌚✨
Дазай ещё некоторое время вылёживался, тогда Йосано спросила:
–Дазай, тебе заняться нечем? Все отлучились по делам, а ты лежишь.
Дазай посмотрел на Йосано,
–Ну а сама то, у тебя дел нет?
–Ну как видишь! Я бы и рада кого-нибудь, например, подлечить. Но к сожалению, никто не болен... —Состроила печальное выражение лица девушка.
К сожалению?. —Подумал Дазай, –Странная ты, у тебя нет дел и ты не рада. Если-бы у меня на твоём месте их не было, я бы мог заняться чем угодно!
–У тебя и так их нет, —Приподняла бровь Йосано,–А впрочем, ты прав. Может сбегать по магазинам?—Спросила будто-то у себя девушка.
–Скатертью дорожка! Я бы и рад тебе помочь чем, но я тут вспомнил, мне.. Надо кое-куда сходить! Пока!—Сказал парень уже закрывая за собой дверь.
–...
***
Дазай уже минут 20 ходил по улице взад вперед и всё не мог найти себе занятия. Работать—не хочу, не работать—а чем заняться?
–Хорошо. Я принял решение. Вечерком загляну ещё в Агенство и там разберусь.