Просто жизнь

PG-13
Завершён
84
Размер:
185 страниц, 74 107 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 46 Отзывы 14 В сборник

Часть 23

Настройки
Живая девушка лежала под мотоциклом, к счастью, она была в порядке, у неё остались только несколько царапин на ногах и на левой руке, отвечать отцам она принципиально не собиралась.Обиделась, кайфоломы просто.Вот что плохого с ней могло произойти, если б она просто немного покаталась? -Катя, -продолжали кричать парни, приближаясь к девушке, когда она несколько раз не ответила им реально стало жутко, ведь девушка могла быть при смерти или ещё хуже, из далека не разглядишь.Когда Антон с Димой подошли в плотную к дочери, она встала, отряхнулась и попыталась снова забраться залезть на мотоцикл -Екатерина!!! ты почему нам не отвечала? -Отъебитесь, зануды.Я на Вас обиделась! Девушка попыталась было запрыгнуть обратно на мотоцикл, но шашлык резко взял ее за руку и отдернул на себя -Ай! Мне больно ты что творишь! -Пару секунд назад боль почему-то не причинила тебе дискомфорта! Девушка попыталась было вырваться, но сзади ее за одежду схватил Антон -Быстро домой!!! ты на неделю под домашним арестом!!! -Ой тоже мне напугали, отпустите я сама пойду! -А мы тебе не доверяем Силой парни затащили дочь домой. -Ты на неделю под арестом! , -начал Звездочкин -Вы ни хера в этой жизни не понимаете!!! Это нечестно!!! Девочка посмотрела очень милым взглядом на Побрацкого, надеясь, что ей удасться избежать последствий или хотя бы их смягчить -Нет! Не смотри, так на меня!!! все Катя это реально уже финиш! И вообще тебе радоваться нужно! , -сказал Дима -Это с чего вдруг?! -что мы тебя с Антоном поймали, а не полиция.Пьяное вождение, Катя!!! Пьянное мать его вождение!!! это уголовка, ты бошкой своей вообще думаешь!!! -Ну и че? не попалась же, так что все в порядке -Это тебе ещё мало влетело, не знаю, почему Антон сказал, неделя.Я б тебя лет на пять дома закрыл, после такого -Дайте угадаю, сейчас будет две? -Нет, раз пообещали ровно неделю, то семь дней и будет, но мы придумаем тебе другой бонус, и быстро ко мне на стол! , -продолжил Антон -Что? -Сама знаешь! -Ой у самих, как будто не было проблем с законом! -У нас и не было, Катя В голове Димы всплыли воспоминания, как он попал в полицию из-за той подписи, тоже уголовка, но это нельзя сравнивать, наверно.Надеюсь Антон сейчас не додумается ей про это рассказать. В голове же Звездочкина нашлись затворки памяти, отвечающие за деятельность дипломатора, как он тогда убегал от полиции, но несколько раз его все же ловили.Дочери совсем не обязательно узнавать о его деятельности прямо сейчас. Парни сидели за столом, вошла Катя -Я принесла, пап, -девочка положила на стол фальшивый паспорт, где ей 18 и развернулась, чтоб уйти -Это не все, Екатерина, неси права -Ладно! , -зло огрызнулась девочка-Ой все! могу идти?! Надсмотрщик!!! -И ключи от квартиры! Девушка кинула с силой на стол ключи и снова хотела слинять -Стоять, и дубликат! Звездочкиной пришлось достать вторую пару ключей -И дубликат на случай, если я заберу дубликат -Как же вы меня бесите, -ответила Антону Катя с скрежетом в зубах, но ключи принесла. Когда Звездочкина ушла Антон завёлся. -Она на мотоцикл в жизни больше не сядет, только после совершеннолетия, получения прав, прохождения курсов экстремального вождения, сдачи дополнительных экзаменов, сдачи моего теста и твоего, и Ольга с Петей пусть проверят, и потом возможно прокатиться ещё раз, но только через мой труп -Антон, успокойся, нам нужно подумать, как продать мотоцикл без документов.И ты мне лучше объясни, откуда ты знал про документы и дубликаты? -Дим, может у неё и твой характер, но хитрость с мозгами, то моя.Я тебе больше скажу у неё в комнате еще коробка с шестью ключами от бара, и три пары ключей от квартиры -А какого хрена ты их тоже не забрал? -Это было бы слишком просто, я основной ключ заменил на похожий на всех связках, но к нашей двери он не подойдёт, отобрал бы все, она бы кинулась новые дубликаты делать, а так сюрприз пусть будет -А бар? -Так лучше пусть нормальный алкоголь в школе пьют, а не паленый из ларьков, там и до отравления не далеко -Может, ты и прав.Стоп?! то есть Катя думает, ты о коробках ничего не знаешь? -Именно -Так а что делать будем? -Есть одна идейка… -Звездочкин рассказал Побрацкому свой план -Я сомневаюсь, что она умеет -Научиться Катя в своей комнате ругалась себе под нос. -Уебки, конченные, уебки, какие же они мразоиды, -девочка пнула стул К ней в комнату постучался и зашёл Душнов -Кать, успокойся -Как тут успокоишься, эти уродцы опять на меня взъелись ни за что! -Катя, они просто переволновались за тебя.Со стороны выглядело, как будто ты умерла. -Откуда ты знаешь? -Видео в группе по всему интернету летает, ужасно выглядит, я знал, что ты жива, но все равно жутко было -Выпей чай и успокойся! Какие у вас у всех нервы слабенькие, пойду отцам того же посоветую! Девушке все равно нужно было в комнату, там она забыла зарядку от телефона.Как назло опять видеть две противные рожи своих родителей -Екатерина, присядь, пожалуйста, мы с тобой поговорить хотим Девушка проигнорировала просьбу и хотела уйти -Катя, быстро сядь!!! -Мне не о чем с вами говорить! -Екатерина, тогда просто послушаешь.Ты же понимаешь, что поступила неправильно и это было небезопасно? Долгое молчание -Нет!!! это вы поступаете неправильно! -Катя, блин есть родители, которые своих детей сразу пиздят -Дмитрий! -бьют то есть сразу, ничего не объясняя, мы с тобой просто всегда договорится пытаемся, что тебя не устраивает? -Вы злые! -Екатерина, Дмитрий совершенно прав, у меня есть знакомый он своих детей сдал в дет дом, на трое суток, чтоб припугнуть.И нам тоже довольно тяжело, вот как ты думаешь легче быть злыми родителями, которые могут запретить и наказать или почти всегда добрыми? -Тебе Добрым, Диме злым, вы меня достали оба, -девушка ушла хлопнув дверью -Это нормально? наказываешь ее ты, запрещаешь ей обычно что-то ты, но злодей у неё всегда почему-то я? -Я тоже не понял.Дим, пойдём спать.Я очень устал, день был довольно нервным Утром, когда все встали и позавтракали. Было начало выходного дня -Олесгей, ты точно уверен, что не хочешь с нами? -Нет, я бы хотел побыть дома -Олежа, реально пойдём с нами, а то ты ничего кроме своей учебы не видишь -я сейчас не в настроении, у меня много домашки -как хочешь, но тогда нам прийдется замкнуть тебя здесь на сутки тоже, и спрячь от неё свои ключи -Олегсей, ни в коем случае не помогай Нужно было подозвать свою дочь и сообщить ей нелицеприятную новость с утра пораньше. -Екатерина, подойди к нам, пожалуйста -Что надо? -Помнишь мы говорили про бонус, нас не будет сутки, тебе нужно сделать генеральную уборку во всей квартире -Да вы че издеваетесь? пять сука комнат, я не успею -Ты уж постарайся, а мы вечером прийдем проверим -Это нереально! Ненавижу вас двоих! -это нормально, так и должно быть -значит мы все делаем правильно -Катя, отдай мне свою карточку, а то я тебя знаю, ты клининг вызовешь, и на другие счета не надейся, я их заморожу -Да чтоб вы оба сдохли!!! , -девушка швырнула карту под ноги Антону и гордо ушла в свою комнату. Звездочкин похлопал глазами в лёгком оцепенении. -Кать, перебор., -зло посмотрел шашлык на свою дочь, и продолжил-Антон, чего ты завис, пошли, -Побрацкий вышел в подъезд. Ему, конечно, тоже неприятно слышать подобное от дочери, но в отличии от Звездочкина, который столкнулся с этим явлением первый раз в жизни, он и раньше слышал от нее подобные фразы.Три раза кажется, так что было неприятно, но вполне ожидаемо.А вот Антон все ещё стоял в квартире, и через минуту решился подать голос -Катя, подойди ко мне -Че ещё тебе нужно! -Ты реально этого хочешь? Девочка задумалась -нет -Хорошо, тогда я пошёл, а ты убирайся и чтоб к нашему приходу было идеально чисто Антон почти успел выйти, а Звездочкина прошептала вслух. -Да, чтоб умер я не хочу, но в полудохлом состоянии на тебя с удовольствием посмотрела бы! Девушка ушла к себе взяла бутылки виски из бара и стала листать YouTube.Через час к ней пришёл Олежа. -Катя, а ты убираться собираешься? -Нет, Олежа, убираться будешь именно ты -Я? Не понял…наказана вроде бы ты, а не я -Я то может и наказана, но чистка квартиры на тебе -а я вот возьму и не буду за тебя это делать, размечталась -ещё как будешь, я слышала у тебя встреча одноклассников скоро намечается, ты же не хочешь, чтоб они увидели эту фотосессию? Недавно Душнову понадобился женский образ для выступления и ему практически за ночь нужно было достать три платья и один комплект с юбкой, размеры не всегда совпадали и с разрешения девушки он рылся в ее гардеробной.Олежа, по своей природе, был наивным парнем и искренне считал, что ему помогают бескорыстно, а не копят на него компромат из фотографий. -Что ж Олегсей вперёд, начинай в течение 20 минут, если не хочешь, чтоб я отослала первую фотку -А я вот возьму и не буду тебе помогать! -Уверен? ну как знаешь, -при Олегсее девушка отправила первую фотку К счастью, сообщение прочитать и увидеть никто из одноклассников не успел -Кать, я пошёл за тряпкой, только ты удали, пожалуйста, -Душнов реально подошёл к ней с куском ткани в руках. Девушка обещание сдержала и удалила то сообщение. -Ты давай пошевеливайся, чтобы все успеть, времени итак мало Не могу поверить, что скучаю по детскому и наивному шантажу Димы, пронеслось в голове у Олегсея.Он то хотя бы компромат на него не собирал.Или дело было в его призрачном обличие? Они с Антоном просто создали монстра, хитрость Звездочкина плюс характер Побрацкого.И главное предлагали утром же сбежать, вот что меня дёрнуло здесь остаться? Прошел час, одну комнату Душнов почти идеально вычистил -Кать, хватит лежать на диване.Может ты мне поможешь? Тут одному никак не успеть, а вдвоём хоть маленький шанс, да есть -А ты разговаривай поменьше, Олежа! И вперёд за работу. Шевелись там! И ты уж постарайся, чтобы папам понравилось.А не оценят фотки отправлю.И да если вздумаешь Диме с Антоном или Оле рассказать, то тоже рассылку устрою — да…я.понял, -обречённо вздохнул Душнов —шевелись давай, целых 10 минут болтал, кошмар какой. Олегсей отправился в другую комнату, но заметил что девушка вышла и оставила телефон на диване, парень кинулся к нему и удалил фотографии.Как назло Катя все увидела и встала у порога своей комнаты. -Что наивно фотки удалить решил? -Да! все я официально свободен, дальше сама -Эх Олежа, Олежа тебе почти двадцатка, а ты такой наивный идиот, с телефона может и удалил, а с ноутбука и флэшки? Душнов молчал -Вот именно, -девушка открыла ноутбук и показала папку с фотографиями, -даже не пытайся она с паролем, как и флэшка -Катя, это нечестно, ты их потом удали хотя бы Звездочкина задумалась.Ей совершенно невыгодно лишаться такой прислуги и удалять компромат, надо срочно придумать что-то -По одной фотке за одну комнату, если родителям понравится подумаю Олежа обречено ушёл в другую комнату, когда осталось всего две и кухня с коридором к нему подошла Катя. -Знаешь, уборка это мало.Закажи-ка мне пиццу -Кать, сделай сама хоть это, -покорным тоном сказал Душнов, который примирился со своей судьбой -Я не могу, ты если забыл, у меня деньги забрали -Ладно Чуть меньше, чем через час пицца была доставлена, а Катя отметила, что сбежать на улицу с помощью доставки весьма неплохой ход, но на сегодня побег она не планировала.Тем более нужно было следить за Олегсеем.Ему осталось уборка только в коридоре и комнате, а опьяневшей от крепких напитков Кате стало скучно.Девушка надела белые перчатки и пошла принимать работу. На стенке был прикреплён светильник, девушка провела пальцами -Так ты тут пару пылинок пропустил, давай доделывай! -Кать, я очень устал, сделай хоть это сама, пожалуйста, -взмолился Олежа -Олежа, марш за тряпкой! У меня все ещё твои фотки -Катя, нет там делов на одну минуту -Ну все ты мне надоел, я отправляю. Однако, девушка не успела этого сделать, так как услышала голос Пап и Ольги, она быстро перехватилась у Душнова тряпку и сделала вид, что протирает светильник -Вау, Катя, какая ты молодец так чисто здесь никогда не было -Тетя Оль, Вы это папам скажите, а то они меня совсем слушать перестали -Хорошо, я к сыну приехала, у меня офис в Москве открывается, хотела чтоб он коробки потаскать помог -Он у себя Олежа в своей комнате решил перед тем, как делать домашку немного отдохнуть и поиграть в приставку.К нему одновременно зашли Катя и Оля -Ты что целый день играл? посмотрел бы на Катю она хотя бы убраться успела -Мам, это не то что ты думаешь -Только попробуй, -прошипела Душнову на ухо Катя и вышла -Допустим, от учебы решил отдохнуть, но у меня есть идея, получше.Мне нужна помощь с подъемом грузов, так что собирайся и пойдём Уставший, раздосадованный и голодный Олегсей, ведь Звездочкина не оставила ему ни одного кусочка пиццы, поплёлся на улицу помогать матери.Тем временем в квартире. -Катя, ты не могла так чисто убраться, скажи честно тебе Олесгей помог? , -спросил Антон, ведь здесь явно в одиночку не справится -Нет, пап -Точно? -Я сама -Хорошо, но у Олежи я тоже уточню этот момент Девушка расслабилась, ведь точно понимала, такой трусливый парень ее не сдаст.Олежа вернулся в квартиру ещё более уставшим от этой жизни, и начал делать свои задания, он не соврал, объём действительно был громадным.Выходной называется, тоже мне.А Катя, Катя это даже хуже Димы, с ним то хоть какие-то шансы договорится были.Мысли Душнова текли все плавнее и плавнее, он так и уснул за столом с учебниками. Утром во воскресенье парень не выспался, но доделал все что нужно. -Олесгей, мы в кино, ты сегодня с нами? Душнов прекрасно помнил после вчерашнего дня, чем грозит отрицательный ответ -Да, через пять минут буду, подождите Когда Дима, Антон и Олежа ехали на машине из торгового центра Душнов обернулся, в машине за ними ехал парень в толстовке с чёрным капюшоном, он ещё был с ними в кафе -Вам не кажется, что за нами следят? , -озвучил свои опасения Душнов За рулем был Антон, так что обернулся туда только Дима -Парень просто одет по последней моде, а ты паникёр -Но он был с нами в кафе тоже -Просто совпадение.Что за бред? кому мы нужны? Вопросы остались без ответов. Спустя несколько дней.Побрацкий и Звездочкин ушли на работу, у Олегсея пар не было и он остался дома, Катя тоже решила сегодня прогулять, но у неё были на то свои причины.Несколько дней назад по очереди парни попросили Душнова проследить за Катей в случае чего.Видимо сегодня, как раз был тот самый случай. Девушка в очередной раз, используя шантаж, уговорила Олежу заказать суши и пока он принимал заказ, а дверь была открыта Звездочкина успела юркнуть в подъезд.Олегсей это заметил и как только проводил курьера, сразу отправился следом за девушкой. -Ты чего за мной увязался? -Ты хотя бы скажи, куда собралась -Не буду, такому слабонервному психу, как ты вредно будет -С тобой можно? -Нет, но ты же итак за мной попрешься.Присмотреть просили? Зануды!!! -Кать, да я сам тоже за тебя волнуюсь -И зря, лучше б отвял Как же хорошо, что она не вспомнила про фотки, подумал Душнов Через пару минут, по дороге, девушка выпила бутылку виски.Они приехали в парк с мотоциклами, там была площадка похожая на скейт парк, но гораздо крупнее.Девушка стала забираться на мотоцикл -Катя, ты что творишь, тебя вообще жизнь ни чему не учит? -Отвали по-хорошему, а? радуйся, что вообще сюда попал -Да что ты делать то собралась? , -спросил Душнов -Пьянный хет трик в воздухе, когда петлей в небе переворачиваешься -Ты пьяна, Кать, а это итак очень опасны трюк, давай уедем? , -это была последняя попытка Девушка разогналась и умчалась, она покаталась туда-сюда все было нормально, потом сделала первый переворот в воздухе, он прошёл успешно, второй был ещё выше и круче, а вот на третьем она не справилась, девушка в очередной раз упала -Кать, что с тобой? , -кинулся к ней Душнов -Придурок, звони в скорую, я походу ногу сломала, мне очень больно Олежа набрал скорую, а потом Антона, потом и Диму.У них были примерно одинаковая реакция.Сначала на него наорали, что он не проследил за их дочерью, хотя его просили, потом извинились и сказали, что эта задача слегка невыполнима, попросили узнать номер больницы и сообщили, что скоро туда подъедут.Душнов же уехал с девушкой на скорой. Через два часа в больнице -Ну что, Кать, допрыгалась? -Екатерина, это ни каким рамкам не соответствует сколько можно? -Но пап -И не в какую Италию летом в этом году ты разумеется не поедешь, билеты я тебе менять не собираюсь, -начал отчитывать ее Звездочкин Девушка посмотрела в сторону Димы -И на него тоже не смотри, он тебе помогать не будет, только сама если накопишь.А ещё я подумаю, чтобы лишить тебя наследства Шашлык услышав это вытащил Антона в коридор, чтобы поговорить без дочери -Ты совсем рехнулся? -А что такого может хоть поумнеет -Ты в своём уме? свою биографию на старости лет забыл? рановато у тебя старческий склероз начался -Дмитрий Парни немного посидели молча и успокоились.Они снова зашли в палату дочери -Пап, а я все ещё наказана? -Сама как думаешь? Звездочкина задумалась -Не знаю… -Катя, я тебя по факту даже не наказал, а попросил дома посидеть с батутами, баром, домашним кинотеатром и парнем почти одного возраста, пока мы мотоцикл продавали.А ты сама себя закрыла здесь в летние каникулы на полтора месяца, без развлечений. Девочка пыталась отвернуться и не выслушивать все нотации, только с больной ногой было крайне трудно достичь подобного эффекта. По дороге домой -Ты реально, не отпустишь ее в Италию? у девочки итак хреновое лето -Да знаю я, отпущу, разумеется, но если по срокам со второй степенью перелома она успеет, а то срастается действительно долго. На следующий день парни решили ещё раз съездить в больницу к Кате.Девушка открыла пакет с продуктами и увидела кучу молочки, в больнице сказали, что так можно ускорить срастание костей. -Но я не буду это пить, я не люблю, мне бы ред булл сейчас -Кать, сколько раз говорить тебе нельзя, -начал Антон —но это невкусно, я не люблю такое, -уперлась девчонка -как хочешь, есть ещё кое-что, -сказал Дима и отдал ей новый альбом с карандашами -нет, мне это не нужно Парни подозрительно посмотрели на Екатерину.Она бы от врага альбом приняла, а тут отказывается, явно дело не чисто -Почему? -что случилось то? -я больше рисовать не буду!!! никогда!!! теперь я буду крутой байкершей -Допустим, а рисование здесь при чем? Екатерина задумалась, а стоит ли рассказывать правду, наорут и накажут, как обычно, хотя пока она валяется в больнице может забудут, возможно, стоит рискнуть. -Меня от туда выгнали -Тебя?! , -начал возмущаться Побрацкий -А за что, что ты такое натворила, -продолжил Антон -В том то и дело, что ничего, просто во вкусах не сошлись, я хотела черно-белую картину на выставку отправить, а меня ее цветной заставили делать, я и поругалась -Так, Кать, ты не переживай, я с ними обязательно поговорю, -сказал Антон -Пошли их нахуй и переведись в другую, что они о себе возомнили? -Дмитрий!!! -Да что? ей 16 лет, она и похуже слова знает -Кать, он прав, она не единственная в городе, если что перейдёшь в другую, не стоит кидать из-за этого, -Антон ещё раз протянул ей альбом На этот раз девочка взяла его с карандашами и задумалась.Парни вышли -Думаешь, она себя так странно вела из-за этого? -Я не знаю, Дим, вполне возможно -Надо было сразу поговорить о происходящем в ее жизни, чувствую себя полным идиотом -Я тоже В следующий визит.Мужья как обычно принесли девочке кучу молочных продуктов, вещи которые она просила, несколько журналов о моде и два новых альбома, после выхода из больницы Катя должна была перейти в другую художественную школу.Но на этот раз в пакете, кроме всего прочего, ещё была маленькая банка ред булла, к ней был привете стикер и нарисовано сердечко, надпись гласила ‘Кать, можно, но только один’ Дима с Антоном начали шептаться, чтобы дочь их не услышала. -И откуда это там взялось? ты подложил? -Я? Нет, с чего вдруг? Я думал это ты -А кто тогда? -не знаю, но подарок отбирать не будем, поздно Прошло три недели, половина срока пребывания в больнице.Парни часто ездили к Кате в больницу, иногда Олегсей навешал ее с ними, сегодня как раз был тот самый случай.Компания поехала в больницу на такси, но за десять минут до места назначения.Все услышали выстрел пистолета из соседней машины, попали в Звездочкина. Такси быстро домчалось до больницы.Благо, несколькими этажами выше находилась реанимация для таких случаев.Антона доставили туда, пока шашлык заполнял все документы, Олесгей решил спуститься к Звездочкиной и сообщить, что произошло.Он не особо горел желанием общаться с ней без посторонних людей вокруг, но справедливо сообщить Кате, что стряслось с ее отцом. Антона забрали в операционную, а Екатерина, используя костыли, поднялась на лифте вместе с Олегсеем. Девушка подошла к небольшому окошку в операционной, она смутно увидела расплывчатый силуэт и зарыдала.В голове пронеслись те самые воспоминания, ’хотела на тебя посмотреть при смерти’, но она не это имела ввиду.Совсем не это.Сзади подошел Побрацкий. -Кать, может ты хотя бы сядешь, тебе стоять сложно Девочка покорно послушалась и села на кресло рядом со вторым отцом и продолжила рыдать, Дима слегка ее обнял.С катенным характером он и забыл, что у него растёт дочь, что почти всем девушкам свойственно такое проявление эмоций, а ещё видимо, она все-таки осталось той маленькой и доброй девочкой за маской взрослой жизни. -Я не это имела ввиду, -начала Катя, вытирая слёзы -Я знаю, думаю Антон тоже это понял -Ведь все будет в порядке? -Кать, ты взрослая, я тебя прямо скажу, гарантий никаких нет, но он не старик, организм в отличной форме, жизненно важные органы не задеты, шансы есть, скорее всего выкарабкается, хотя операция слишком сложная закончат примерно в 4:30–5:00 утра -Да кому он нужен вообще, пап? зачем просто так убивать человека? -есть у меня одна мысль, прийду расскажу Побрацкий отошёл на пару кресел назад.Олегсей изначально сидел рядом, но отошел, так как завтра у него был экзамен и ему нужна была полная тишина для подготовки -Олежа, тебе может домой? -Нет, Дим, я останусь здесь -Уверен, ты говорил у тебя завтра важный экзамен? -Дима, это Антон и ты помнишь, что было в моей прошлой жизни, я не хочу уезжать буду здесь до упора, а так все с собой, за ночь успею -Как знаешь Дмитрий подошёл к дочери и протянул ей стаканчик кофе из аппарата -Папа, что это? ты обычно за такое на меня ругался -Сегодня можно, спать я так понял ты не собираешься? -Нет, я подожду -Тогда слушай, я подозреваю, что это был сын врага дипломатора, так сказать -а кто это? Дима рассказал со слов Звездочкина все, что вспомнил о его приключениях, ведь полные подробности можно было узнать только у Антона, Катя с восторгом слушала -а говорили у вас не было проблем с законом, врушки -ты просто ещё морально была не готова к этой информации -это так классно, я тоже хочу заняться чем-то таким же полезным -Неплохая идея.Кать, только умоляю.Давай без нарисованных масок и побегов от полиции.Одного такого кадра, на нашу семью вполне хватит -Пап…. Девочка посмотрела на своего отца, как на полного идиота и продолжила, -будет очень сложно бегать с переломом Ровно в пять утра медики подозвали Диму, Катю и Олегсея
84 Нравится 46 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)