Часть 23
21 августа 2022 г., 00:36
Живая девушка лежала под мотоциклом, к счастью, она была в порядке, у неё остались только несколько царапин на ногах и на левой руке, отвечать отцам она принципиально не собиралась.Обиделась, кайфоломы просто.Вот что плохого с ней могло произойти, если б она просто немного покаталась?
-Катя, -продолжали кричать парни, приближаясь к девушке, когда она несколько раз не ответила им реально стало жутко, ведь девушка могла быть при смерти или ещё хуже, из далека не разглядишь.Когда Антон с Димой подошли в плотную к дочери, она встала, отряхнулась и попыталась снова забраться залезть на мотоцикл
-Екатерина!!! ты почему нам не отвечала?
-Отъебитесь, зануды.Я на Вас обиделась!
Девушка попыталась было запрыгнуть обратно на мотоцикл, но шашлык резко взял ее за руку и отдернул на себя
-Ай! Мне больно ты что творишь!
-Пару секунд назад боль почему-то не причинила тебе дискомфорта!
Девушка попыталась было вырваться, но сзади ее за одежду схватил Антон
-Быстро домой!!! ты на неделю под домашним арестом!!!
-Ой тоже мне напугали, отпустите я сама пойду!
-А мы тебе не доверяем
Силой парни затащили дочь домой.
-Ты на неделю под арестом! , -начал Звездочкин
-Вы ни хера в этой жизни не понимаете!!! Это нечестно!!!
Девочка посмотрела очень милым взглядом на Побрацкого, надеясь, что ей удасться избежать последствий или хотя бы их смягчить
-Нет! Не смотри, так на меня!!! все Катя это реально уже финиш! И вообще тебе радоваться нужно! , -сказал Дима
-Это с чего вдруг?!
-что мы тебя с Антоном поймали, а не полиция.Пьяное вождение, Катя!!! Пьянное мать его вождение!!! это уголовка, ты бошкой своей вообще думаешь!!!
-Ну и че? не попалась же, так что все в порядке
-Это тебе ещё мало влетело, не знаю, почему Антон сказал, неделя.Я б тебя лет на пять дома закрыл, после такого
-Дайте угадаю, сейчас будет две?
-Нет, раз пообещали ровно неделю, то семь дней и будет, но мы придумаем тебе другой бонус, и быстро ко мне на стол! , -продолжил Антон
-Что?
-Сама знаешь!
-Ой у самих, как будто не было проблем с законом!
-У нас и не было, Катя
В голове Димы всплыли воспоминания, как он попал в полицию из-за той подписи, тоже уголовка, но это нельзя сравнивать, наверно.Надеюсь Антон сейчас не додумается ей про это рассказать.
В голове же Звездочкина нашлись затворки памяти, отвечающие за деятельность дипломатора, как он тогда убегал от полиции, но несколько раз его все же ловили.Дочери совсем не обязательно узнавать о его деятельности прямо сейчас.
Парни сидели за столом, вошла Катя
-Я принесла, пап, -девочка положила на стол фальшивый паспорт, где ей 18 и развернулась, чтоб уйти
-Это не все, Екатерина, неси права
-Ладно! , -зло огрызнулась девочка-Ой все! могу идти?! Надсмотрщик!!!
-И ключи от квартиры!
Девушка кинула с силой на стол ключи и снова хотела слинять
-Стоять, и дубликат!
Звездочкиной пришлось достать вторую пару ключей
-И дубликат на случай, если я заберу дубликат
-Как же вы меня бесите, -ответила Антону Катя с скрежетом в зубах, но ключи принесла.
Когда Звездочкина ушла Антон завёлся.
-Она на мотоцикл в жизни больше не сядет, только после совершеннолетия, получения прав, прохождения курсов экстремального вождения, сдачи дополнительных экзаменов, сдачи моего теста и твоего, и Ольга с Петей пусть проверят, и потом возможно прокатиться ещё раз, но только через мой труп
-Антон, успокойся, нам нужно подумать, как продать мотоцикл без документов.И ты мне лучше объясни, откуда ты знал про документы и дубликаты?
-Дим, может у неё и твой характер, но хитрость с мозгами, то моя.Я тебе больше скажу у неё в комнате еще коробка с шестью ключами от бара, и три пары ключей от квартиры
-А какого хрена ты их тоже не забрал?
-Это было бы слишком просто, я основной ключ заменил на похожий на всех связках, но к нашей двери он не подойдёт, отобрал бы все, она бы кинулась новые дубликаты делать, а так сюрприз пусть будет
-А бар?
-Так лучше пусть нормальный алкоголь в школе пьют, а не паленый из ларьков, там и до отравления не далеко
-Может, ты и прав.Стоп?! то есть Катя думает, ты о коробках ничего не знаешь?
-Именно
-Так а что делать будем?
-Есть одна идейка… -Звездочкин рассказал Побрацкому свой план
-Я сомневаюсь, что она умеет
-Научиться
Катя в своей комнате ругалась себе под нос.
-Уебки, конченные, уебки, какие же они мразоиды, -девочка пнула стул
К ней в комнату постучался и зашёл Душнов
-Кать, успокойся
-Как тут успокоишься, эти уродцы опять на меня взъелись ни за что!
-Катя, они просто переволновались за тебя.Со стороны выглядело, как будто ты умерла.
-Откуда ты знаешь?
-Видео в группе по всему интернету летает, ужасно выглядит, я знал, что ты жива, но все равно жутко было
-Выпей чай и успокойся! Какие у вас у всех нервы слабенькие, пойду отцам того же посоветую!
Девушке все равно нужно было в комнату, там она забыла зарядку от телефона.Как назло опять видеть две противные рожи своих родителей
-Екатерина, присядь, пожалуйста, мы с тобой поговорить хотим
Девушка проигнорировала просьбу и хотела уйти
-Катя, быстро сядь!!!
-Мне не о чем с вами говорить!
-Екатерина, тогда просто послушаешь.Ты же понимаешь, что поступила неправильно и это было небезопасно?
Долгое молчание
-Нет!!! это вы поступаете неправильно!
-Катя, блин есть родители, которые своих детей сразу пиздят
-Дмитрий!
-бьют то есть сразу, ничего не объясняя, мы с тобой просто всегда договорится пытаемся, что тебя не устраивает?
-Вы злые!
-Екатерина, Дмитрий совершенно прав, у меня есть знакомый он своих детей сдал в дет дом, на трое суток, чтоб припугнуть.И нам тоже довольно тяжело, вот как ты думаешь легче быть злыми родителями, которые могут запретить и наказать или почти всегда добрыми?
-Тебе Добрым, Диме злым, вы меня достали оба, -девушка ушла хлопнув дверью
-Это нормально? наказываешь ее ты, запрещаешь ей обычно что-то ты, но злодей у неё всегда почему-то я?
-Я тоже не понял.Дим, пойдём спать.Я очень устал, день был довольно нервным
Утром, когда все встали и позавтракали.
Было начало выходного дня
-Олесгей, ты точно уверен, что не хочешь с нами?
-Нет, я бы хотел побыть дома
-Олежа, реально пойдём с нами, а то ты ничего кроме своей учебы не видишь
-я сейчас не в настроении, у меня много домашки
-как хочешь, но тогда нам прийдется замкнуть тебя здесь на сутки тоже, и спрячь от неё свои ключи
-Олегсей, ни в коем случае не помогай
Нужно было подозвать свою дочь и сообщить ей нелицеприятную новость с утра пораньше.
-Екатерина, подойди к нам, пожалуйста
-Что надо?
-Помнишь мы говорили про бонус, нас не будет сутки, тебе нужно сделать генеральную уборку во всей квартире
-Да вы че издеваетесь? пять сука комнат, я не успею
-Ты уж постарайся, а мы вечером прийдем проверим
-Это нереально! Ненавижу вас двоих!
-это нормально, так и должно быть
-значит мы все делаем правильно
-Катя, отдай мне свою карточку, а то я тебя знаю, ты клининг вызовешь, и на другие счета не надейся, я их заморожу
-Да чтоб вы оба сдохли!!! , -девушка швырнула карту под ноги Антону и гордо ушла в свою комнату.
Звездочкин похлопал глазами в лёгком оцепенении.
-Кать, перебор., -зло посмотрел шашлык на свою дочь, и продолжил-Антон, чего ты завис, пошли, -Побрацкий вышел в подъезд.
Ему, конечно, тоже неприятно слышать подобное от дочери, но в отличии от Звездочкина, который столкнулся с этим явлением первый раз в жизни, он и раньше слышал от нее подобные фразы.Три раза кажется, так что было неприятно, но вполне ожидаемо.А вот Антон все ещё стоял в квартире, и через минуту решился подать голос
-Катя, подойди ко мне
-Че ещё тебе нужно!
-Ты реально этого хочешь?
Девочка задумалась
-нет
-Хорошо, тогда я пошёл, а ты убирайся и чтоб к нашему приходу было идеально чисто
Антон почти успел выйти, а Звездочкина прошептала вслух.
-Да, чтоб умер я не хочу, но в полудохлом состоянии на тебя с удовольствием посмотрела бы!
Девушка ушла к себе взяла бутылки виски из бара и стала листать YouTube.Через час к ней пришёл Олежа.
-Катя, а ты убираться собираешься?
-Нет, Олежа, убираться будешь именно ты
-Я? Не понял…наказана вроде бы ты, а не я
-Я то может и наказана, но чистка квартиры на тебе
-а я вот возьму и не буду за тебя это делать, размечталась
-ещё как будешь, я слышала у тебя встреча одноклассников скоро намечается, ты же не хочешь, чтоб они увидели эту фотосессию?
Недавно Душнову понадобился женский образ для выступления и ему практически за ночь нужно было достать три платья и один комплект с юбкой, размеры не всегда совпадали и с разрешения девушки он рылся в ее гардеробной.Олежа, по своей природе, был наивным парнем и искренне считал, что ему помогают бескорыстно, а не копят на него компромат из фотографий.
-Что ж Олегсей вперёд, начинай в течение 20 минут, если не хочешь, чтоб я отослала первую фотку
-А я вот возьму и не буду тебе помогать!
-Уверен? ну как знаешь, -при Олегсее девушка отправила первую фотку
К счастью, сообщение прочитать и увидеть никто из одноклассников не успел
-Кать, я пошёл за тряпкой, только ты удали, пожалуйста, -Душнов реально подошёл к ней с куском ткани в руках.
Девушка обещание сдержала и удалила то сообщение.
-Ты давай пошевеливайся, чтобы все успеть, времени итак мало
Не могу поверить, что скучаю по детскому и наивному шантажу Димы, пронеслось в голове у Олегсея.Он то хотя бы компромат на него не собирал.Или дело было в его призрачном обличие? Они с Антоном просто создали монстра, хитрость Звездочкина плюс характер Побрацкого.И главное предлагали утром же сбежать, вот что меня дёрнуло здесь остаться? Прошел час, одну комнату Душнов почти идеально вычистил
-Кать, хватит лежать на диване.Может ты мне поможешь? Тут одному никак не успеть, а вдвоём хоть маленький шанс, да есть
-А ты разговаривай поменьше, Олежа! И вперёд за работу. Шевелись там! И ты уж постарайся, чтобы папам понравилось.А не оценят фотки отправлю.И да если вздумаешь Диме с Антоном или Оле рассказать, то тоже рассылку устрою
— да…я.понял, -обречённо вздохнул Душнов —шевелись давай, целых 10 минут болтал, кошмар какой.
Олегсей отправился в другую комнату, но заметил что девушка вышла и оставила телефон на диване, парень кинулся к нему и удалил фотографии.Как назло Катя все увидела и встала у порога своей комнаты.
-Что наивно фотки удалить решил?
-Да! все я официально свободен, дальше сама
-Эх Олежа, Олежа тебе почти двадцатка, а ты такой наивный идиот, с телефона может и удалил, а с ноутбука и флэшки?
Душнов молчал
-Вот именно, -девушка открыла ноутбук и показала папку с фотографиями, -даже не пытайся она с паролем, как и флэшка
-Катя, это нечестно, ты их потом удали хотя бы
Звездочкина задумалась.Ей совершенно невыгодно лишаться такой прислуги и удалять компромат, надо срочно придумать что-то
-По одной фотке за одну комнату, если родителям понравится подумаю
Олежа обречено ушёл в другую комнату, когда осталось всего две и кухня с коридором к нему подошла Катя.
-Знаешь, уборка это мало.Закажи-ка мне пиццу
-Кать, сделай сама хоть это, -покорным тоном сказал Душнов, который примирился со своей судьбой
-Я не могу, ты если забыл, у меня деньги забрали
-Ладно
Чуть меньше, чем через час пицца была доставлена, а Катя отметила, что сбежать на улицу с помощью доставки весьма неплохой ход, но на сегодня побег она не планировала.Тем более нужно было следить за Олегсеем.Ему осталось уборка только в коридоре и комнате, а опьяневшей от крепких напитков Кате стало скучно.Девушка надела белые перчатки и пошла принимать работу.
На стенке был прикреплён светильник, девушка провела пальцами
-Так ты тут пару пылинок пропустил, давай доделывай!
-Кать, я очень устал, сделай хоть это сама, пожалуйста, -взмолился Олежа
-Олежа, марш за тряпкой! У меня все ещё твои фотки
-Катя, нет там делов на одну минуту
-Ну все ты мне надоел, я отправляю.
Однако, девушка не успела этого сделать, так как услышала голос Пап и Ольги, она быстро перехватилась у Душнова тряпку и сделала вид, что протирает светильник
-Вау, Катя, какая ты молодец так чисто здесь никогда не было
-Тетя Оль, Вы это папам скажите, а то они меня совсем слушать перестали
-Хорошо, я к сыну приехала, у меня офис в Москве открывается, хотела чтоб он коробки потаскать помог
-Он у себя
Олежа в своей комнате решил перед тем, как делать домашку немного отдохнуть и поиграть в приставку.К нему одновременно зашли Катя и Оля
-Ты что целый день играл? посмотрел бы на Катю она хотя бы убраться успела
-Мам, это не то что ты думаешь
-Только попробуй, -прошипела Душнову на ухо Катя и вышла
-Допустим, от учебы решил отдохнуть, но у меня есть идея, получше.Мне нужна помощь с подъемом грузов, так что собирайся и пойдём
Уставший, раздосадованный и голодный Олегсей, ведь Звездочкина не оставила ему ни одного кусочка пиццы, поплёлся на улицу помогать матери.Тем временем в квартире.
-Катя, ты не могла так чисто убраться, скажи честно тебе Олесгей помог? , -спросил Антон, ведь здесь явно в одиночку не справится
-Нет, пап
-Точно?
-Я сама
-Хорошо, но у Олежи я тоже уточню этот момент
Девушка расслабилась, ведь точно понимала, такой трусливый парень ее не сдаст.Олежа вернулся в квартиру ещё более уставшим от этой жизни, и начал делать свои задания, он не соврал, объём действительно был громадным.Выходной называется, тоже мне.А Катя, Катя это даже хуже Димы, с ним то хоть какие-то шансы договорится были.Мысли Душнова текли все плавнее и плавнее, он так и уснул за столом с учебниками.
Утром во воскресенье парень не выспался, но доделал все что нужно.
-Олесгей, мы в кино, ты сегодня с нами?
Душнов прекрасно помнил после вчерашнего дня, чем грозит отрицательный ответ
-Да, через пять минут буду, подождите
Когда Дима, Антон и Олежа ехали на машине из торгового центра Душнов обернулся, в машине за ними ехал парень в толстовке с чёрным капюшоном, он ещё был с ними в кафе
-Вам не кажется, что за нами следят? , -озвучил свои опасения Душнов
За рулем был Антон, так что обернулся туда только Дима
-Парень просто одет по последней моде, а ты паникёр
-Но он был с нами в кафе тоже
-Просто совпадение.Что за бред? кому мы нужны?
Вопросы остались без ответов.
Спустя несколько дней.Побрацкий и Звездочкин ушли на работу, у Олегсея пар не было и он остался дома, Катя тоже решила сегодня прогулять, но у неё были на то свои причины.Несколько дней назад по очереди парни попросили Душнова проследить за Катей в случае чего.Видимо сегодня, как раз был тот самый случай.
Девушка в очередной раз, используя шантаж, уговорила Олежу заказать суши и пока он принимал заказ, а дверь была открыта Звездочкина успела юркнуть в подъезд.Олегсей это заметил и как только проводил курьера, сразу отправился следом за девушкой.
-Ты чего за мной увязался?
-Ты хотя бы скажи, куда собралась
-Не буду, такому слабонервному психу, как ты вредно будет
-С тобой можно?
-Нет, но ты же итак за мной попрешься.Присмотреть просили? Зануды!!!
-Кать, да я сам тоже за тебя волнуюсь
-И зря, лучше б отвял
Как же хорошо, что она не вспомнила про фотки, подумал Душнов
Через пару минут, по дороге, девушка выпила бутылку виски.Они приехали в парк с мотоциклами, там была площадка похожая на скейт парк, но гораздо крупнее.Девушка стала забираться на мотоцикл
-Катя, ты что творишь, тебя вообще жизнь ни чему не учит?
-Отвали по-хорошему, а? радуйся, что вообще сюда попал
-Да что ты делать то собралась? , -спросил Душнов
-Пьянный хет трик в воздухе, когда петлей в небе переворачиваешься
-Ты пьяна, Кать, а это итак очень опасны трюк, давай уедем? , -это была последняя попытка
Девушка разогналась и умчалась, она покаталась туда-сюда все было нормально, потом сделала первый переворот в воздухе, он прошёл успешно, второй был ещё выше и круче, а вот на третьем она не справилась, девушка в очередной раз упала
-Кать, что с тобой? , -кинулся к ней Душнов
-Придурок, звони в скорую, я походу ногу сломала, мне очень больно
Олежа набрал скорую, а потом Антона, потом и Диму.У них были примерно одинаковая реакция.Сначала на него наорали, что он не проследил за их дочерью, хотя его просили, потом извинились и сказали, что эта задача слегка невыполнима, попросили узнать номер больницы и сообщили, что скоро туда подъедут.Душнов же уехал с девушкой на скорой.
Через два часа в больнице
-Ну что, Кать, допрыгалась?
-Екатерина, это ни каким рамкам не соответствует сколько можно?
-Но пап
-И не в какую Италию летом в этом году ты разумеется не поедешь, билеты я тебе менять не собираюсь, -начал отчитывать ее Звездочкин
Девушка посмотрела в сторону Димы
-И на него тоже не смотри, он тебе помогать не будет, только сама если накопишь.А ещё я подумаю, чтобы лишить тебя наследства
Шашлык услышав это вытащил Антона в коридор, чтобы поговорить без дочери
-Ты совсем рехнулся?
-А что такого может хоть поумнеет
-Ты в своём уме? свою биографию на старости лет забыл? рановато у тебя старческий склероз начался
-Дмитрий
Парни немного посидели молча и успокоились.Они снова зашли в палату дочери
-Пап, а я все ещё наказана?
-Сама как думаешь?
Звездочкина задумалась
-Не знаю…
-Катя, я тебя по факту даже не наказал, а попросил дома посидеть с батутами, баром, домашним кинотеатром и парнем почти одного возраста, пока мы мотоцикл продавали.А ты сама себя закрыла здесь в летние каникулы на полтора месяца, без развлечений.
Девочка пыталась отвернуться и не выслушивать все нотации, только с больной ногой было крайне трудно достичь подобного эффекта.
По дороге домой
-Ты реально, не отпустишь ее в Италию? у девочки итак хреновое лето
-Да знаю я, отпущу, разумеется, но если по срокам со второй степенью перелома она успеет, а то срастается действительно долго.
На следующий день парни решили ещё раз съездить в больницу к Кате.Девушка открыла пакет с продуктами и увидела кучу молочки, в больнице сказали, что так можно ускорить срастание костей.
-Но я не буду это пить, я не люблю, мне бы ред булл сейчас
-Кать, сколько раз говорить тебе нельзя, -начал Антон —но это невкусно, я не люблю такое, -уперлась девчонка
-как хочешь, есть ещё кое-что, -сказал Дима и отдал ей новый альбом с карандашами
-нет, мне это не нужно
Парни подозрительно посмотрели на Екатерину.Она бы от врага альбом приняла, а тут отказывается, явно дело не чисто
-Почему?
-что случилось то?
-я больше рисовать не буду!!! никогда!!! теперь я буду крутой байкершей
-Допустим, а рисование здесь при чем?
Екатерина задумалась, а стоит ли рассказывать правду, наорут и накажут, как обычно, хотя пока она валяется в больнице может забудут, возможно, стоит рискнуть.
-Меня от туда выгнали
-Тебя?! , -начал возмущаться Побрацкий
-А за что, что ты такое натворила, -продолжил Антон
-В том то и дело, что ничего, просто во вкусах не сошлись, я хотела черно-белую картину на выставку отправить, а меня ее цветной заставили делать, я и поругалась
-Так, Кать, ты не переживай, я с ними обязательно поговорю, -сказал Антон
-Пошли их нахуй и переведись в другую, что они о себе возомнили?
-Дмитрий!!!
-Да что? ей 16 лет, она и похуже слова знает
-Кать, он прав, она не единственная в городе, если что перейдёшь в другую, не стоит кидать из-за этого, -Антон ещё раз протянул ей альбом
На этот раз девочка взяла его с карандашами и задумалась.Парни вышли
-Думаешь, она себя так странно вела из-за этого?
-Я не знаю, Дим, вполне возможно
-Надо было сразу поговорить о происходящем в ее жизни, чувствую себя полным идиотом
-Я тоже
В следующий визит.Мужья как обычно принесли девочке кучу молочных продуктов, вещи которые она просила, несколько журналов о моде и два новых альбома, после выхода из больницы Катя должна была перейти в другую художественную школу.Но на этот раз в пакете, кроме всего прочего, ещё была маленькая банка ред булла, к ней был привете стикер и нарисовано сердечко, надпись гласила
‘Кать, можно, но только один’
Дима с Антоном начали шептаться, чтобы дочь их не услышала.
-И откуда это там взялось? ты подложил?
-Я? Нет, с чего вдруг? Я думал это ты
-А кто тогда?
-не знаю, но подарок отбирать не будем, поздно
Прошло три недели, половина срока пребывания в больнице.Парни часто ездили к Кате в больницу, иногда Олегсей навешал ее с ними, сегодня как раз был тот самый случай.Компания поехала в больницу на такси, но за десять минут до места назначения.Все услышали выстрел пистолета из соседней машины, попали в Звездочкина.
Такси быстро домчалось до больницы.Благо, несколькими этажами выше находилась реанимация для таких случаев.Антона доставили туда, пока шашлык заполнял все документы, Олесгей решил спуститься к Звездочкиной и сообщить, что произошло.Он не особо горел желанием общаться с ней без посторонних людей вокруг, но справедливо сообщить Кате, что стряслось с ее отцом.
Антона забрали в операционную, а Екатерина, используя костыли, поднялась на лифте вместе с Олегсеем.
Девушка подошла к небольшому окошку в операционной, она смутно увидела расплывчатый силуэт и зарыдала.В голове пронеслись те самые воспоминания, ’хотела на тебя посмотреть при смерти’, но она не это имела ввиду.Совсем не это.Сзади подошел Побрацкий.
-Кать, может ты хотя бы сядешь, тебе стоять сложно
Девочка покорно послушалась и села на кресло рядом со вторым отцом и продолжила рыдать, Дима слегка ее обнял.С катенным характером он и забыл, что у него растёт дочь, что почти всем девушкам свойственно такое проявление эмоций, а ещё видимо, она все-таки осталось той маленькой и доброй девочкой за маской взрослой жизни.
-Я не это имела ввиду, -начала Катя, вытирая слёзы
-Я знаю, думаю Антон тоже это понял
-Ведь все будет в порядке?
-Кать, ты взрослая, я тебя прямо скажу, гарантий никаких нет, но он не старик, организм в отличной форме, жизненно важные органы не задеты, шансы есть, скорее всего выкарабкается, хотя операция слишком сложная закончат примерно в 4:30–5:00 утра
-Да кому он нужен вообще, пап? зачем просто так убивать человека?
-есть у меня одна мысль, прийду расскажу
Побрацкий отошёл на пару кресел назад.Олегсей изначально сидел рядом, но отошел, так как завтра у него был экзамен и ему нужна была полная тишина для подготовки
-Олежа, тебе может домой?
-Нет, Дим, я останусь здесь
-Уверен, ты говорил у тебя завтра важный экзамен?
-Дима, это Антон и ты помнишь, что было в моей прошлой жизни, я не хочу уезжать буду здесь до упора, а так все с собой, за ночь успею
-Как знаешь
Дмитрий подошёл к дочери и протянул ей стаканчик кофе из аппарата
-Папа, что это? ты обычно за такое на меня ругался
-Сегодня можно, спать я так понял ты не собираешься?
-Нет, я подожду
-Тогда слушай, я подозреваю, что это был сын врага дипломатора, так сказать
-а кто это?
Дима рассказал со слов Звездочкина все, что вспомнил о его приключениях, ведь полные подробности можно было узнать только у Антона, Катя с восторгом слушала
-а говорили у вас не было проблем с законом, врушки
-ты просто ещё морально была не готова к этой информации
-это так классно, я тоже хочу заняться чем-то таким же полезным
-Неплохая идея.Кать, только умоляю.Давай без нарисованных масок и побегов от полиции.Одного такого кадра, на нашу семью вполне хватит
-Пап….
Девочка посмотрела на своего отца, как на полного идиота и продолжила,
-будет очень сложно бегать с переломом
Ровно в пять утра медики подозвали Диму, Катю и Олегсея