Без тебя там пусто..

NC-17
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 13 300 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
44 Нравится 36 Отзывы 15 В сборник

3 Глава.

Настройки
-Встань.-приказ,который не потерпит возражений,не дав Чуе насладиться минутной слабостью. -Не указывай мне,придурок!-огрызается голубоглазый ему в ответ,разочарованно,только привыкший и вошедший во вкус. Колеблясь,и переступив через себя,все же послушно встаёт. Дазай немного двигает кресло назад,не вставая. -Подойди к столу напротив меня и повернись спиной.-продолжает давать указания Дазай с загадочным личиком. Чуя,злясь,все же делает,что тот ему сказал,точнее,приказал. -А теперь нагнись.-улыбаясь,наставил парень. Нагнулся,облокотившись на стол руками и думает,что опять придумал этот чертов засранец.Но на долю секунды проявилась нотка азарта от того,что он понятия не имеет,что он надумал в своей умной голове,чертов гений. Дазай стал рассматривать столь прекрасную и красную картину без капли стыда,будто выжидая подходящего момента,словно хищник,когда напасть на свою рыжеволосую жертву. -Ты еще долго пялиться будешь?!Может хватит?!Это тебе не картина!-злясь,рычит Чуя.Возбуждение никуда не делось,а этот придурок тянет и так нятянутую донельзя резину.Тело неприятно ноет. -Как скажешь..А так прекрасно,будто мимолетное цветение лотоса..-с долей обиды отвечает на ругательства брюнет,не обращая внимания на нотки разочарования в голоске напарника,будто специально издеваясь,впрочем,как и всегда. -Не сравнивай меня со своими официантками,бесит..Аж тошно!-не смог не обращать внимания на издевки Чуя,сделав лицо,будто его вот-вот вырвет.Что то в ребрах кольнуло,но разбираться,что это за чувство,совсем не хотелось.Он и так понимал,что ответ будет неутешительный. -А что,ревнуешь,Чууяя?-протягивает Дазай с улыбкой,изводя до белого каления бедного юношу. -Иди к чер..-не договорив фразу,стал смотреть,что тот начал делать. Дазай встал с кресла и быстро большими шагами подошёл к своей жертве.Наступил подходящий момент. Он разводит тому ноги и,надавив на поясницу,без слов просит его прогнуться.Чуя почувствовал радость и как возбуждение накатывает с новой силой,и тут же в мыслях дал себе по затылку. Дазай проводит пальцами по гладкой коже,наслаждаясь ее мягкостью.Целует плечи,проводит рукой по внутренней стороне бедра,наслаждаясь присутствием Чуи. И вот.Член Дазая уже в Чуе.Наконец-то рыжеволосый дождался этого момента,хотя и прошло от силы минут 10,но для него эти минуты показались вечностью. Ахая,тот выгибается сильнее,ликуя,что дождался этого мгновения. Хлёсткие удары отзываются учащенным сердцебиением, сбитым дыханием и Чуя с наслаждением вскрикивает,захлёбываясь стонами.Дазай больно впивается в бедра Чуе,что тому стало ещё приятнее и по телу пробежала приятная дрожь,тараня все сильнее,с каким-то странным ожесточением и яростью.Все таки дождался наконец.Чуя под ним,это весомый повод радоваться. От быстрого ритма, глубоких толчков,Чуя не может продержаться и минуты.Скребется ногтями по столу.Хочется зажать зубы так,что те начали бы крошиться. Чуя роняет голову на сложенные перед собой руки, и кареглазый через секунду едва не падает сверху. Упираясь одной рукой о стол, склоняется над спиной Чуи.Целует плечи,проводит языком,покусывает до красных следов,делая отметины что вот,он мой и нечей больше,вдыхает его запах.Такой приятный,такой родной..Дазай прикрыл на секунду глаза.Хотелось,чтобы этот момент длился вечность. И Чуя с наслаждением кончает. -Ууу..На короткое время тебя хватает.-с издевкой спустя какое-то время пропел Осаму,когда немного отошел от близости рыжеволосого. Чуя пытается отдышаться. -Знаю.-Отвечает он,втягивая воздух.Он даже и сам не понял,что сейчас ляпнул.Ну не признаваться же,что ему так понравилось,что хотелось бы трахаться до потери сознания? -Ого,ты согласился?Неужели ты можешь быть таким..Таким?-удивился Дазай с блеском в глазах,не зная,как назвать эту черту голубоглазого. -Это значит иди к черту!-решив таким образом отмазаться,ляпнул что-то типа пояснения. -А,кстати,сам за собой будешь убирать.-кидает Осаму взгляд туда,куда кончил его напарник,с упреком. Чуя промолчал.В голове вспыхнула картинка,как он просит его трахнуть.В мгновение появилась такая ярость и в тоже время приятное покалывание по всей коже,что захотелось разнести весь кабинет,а лучше этого засранца. И тут послышались шаги. -Оу,походу Мори вернулся..-на удивление спокойно выдыхает Дазай.Все таки,как он и думал,вернулся не через "5 минут".Уголки его губ немного приподнялись.Все таки,он добился своего,а что будет дальше его уже мало волновало. Они оба быстро начали натягивать брюки,но.. -Ураа,сейчас примерим новое платье моей милой Элис!-с энтузиазмом приглушенно говорит Мори за дверью. -Ты уже надоел со своими плать..-не успела договорить предложение Элис. Открыв дверь,они застыли на пороге,застав такую картину:Чуя растрёпанный,оба красные,шляпа валяется на полу,оба стоят возле кресла. -Чем вы тут занимаетесь?И вообще,Чуя,что ты тут забыл?Я вроде тебя не звал.-с удивлением осматривает Огай Чую. -Неужели..-хотела сказать Элис свою догадку,но притормозила. Она улыбнулась и посмотрела на них сверху вниз. -А..-хотел что то ляпнуть Чуя,чувствуя,как ноги и руки начали неметь,а голова совсем перестала двигать шестеренки,но его опередили. Дазай с невозмутимым видом выпалил: -Да мы тут мерились кое чем,понимаете,мужские замашки..-начал он,увидев,что Чуя едва стоит на ногах. Осаму подмигнул. -Ясно.Ты,Дазай, свободен,сейчас будем мерить новое платье моей принцессе!Это куда важнее.А ты,Чуя,вечером в кабинете! -Понял,босс..-тот опустил взгляд в пол,почувствовав облегчение от того,что смог отмазаться,но осознание того,что отмазал их этот полоумный кретин,приводит его в ярость. Мори пошел к своему креслу и взгляд сразу упал на признаки непристойного. -Это что..-хотел он спросить у этих двоих,догадываясь,что хотела сказать Элис. А их и след простыл.
44 Нравится 36 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)