Болезнь бога

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 133 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Начало истории (1 день)

Настройки
Примечания:
Был обычный день. Солнце ярко светило, на небе были пушистые и воздушные облака, цветы распустили свои бутоны и было всë хорошо и прекрасно. На поляне стоял дом. Дом этот был Мироходца Лололошки. Проснувшись от ярких лучей солнца Лололошка встал со своей кровати, покормил Сильвестра и решил сходить в свой огородик. Придя на свой огород он собрал несколько яблок и увидел животное. Это был кот. С далека было не очень хорошо видно его, но Лололошка чувствовал что с котом было что-то не так. Он решил проверить всë ли хорошо с котом. Выйдя из огорода Лололошка начал подходить к животному.Подойдя к ниму мироходец начал рассматривать кота. Кот был красив, белая шерсть на которой были серые пятношки, голубые глаза, в некоторых местах была грязь. Но смущало нашего Мироходца то что у него из рта и носа текла кровь. Лололошке стало жаль кота и он захотел помочь ему. -„Бедный...Может тебя отнести в Орден... И там поможем тебе... Не думаю что они откажут... Хотя... Ладно попробую”:сказал тихо он. Лололошка взял кота, и телепортировался с ним в Орден. Пройдя до комнаты Мироходец увидел Бастиана и Эмриса. Когда Лололошка подошëл то Бастиан заметил его. -„Ой, Лололошка здравствуй. сегодня странно выглядишь.. Что-то случилось?”: спросил Бастиан когда увидел обеспокоено лицо своего ученика. Вскоре он заметил кота, но... ему показалось что с котом было не всë хорошо.. -„Здравствуй Лололошка”:Эмрис сказав повернул голову на него, но он сразу заметил кота. „Зачем ты кота принёс? Нового питомца завёл? ”: спросил он Лололошку не понимая зачем он кота принёс в Орден. Кот посмотрел на Бастиана и Эмриса. - „Святая Аква..”: сказал Бастиан увидев кота с окровавленной мордашкой. Эмрис увидев морду кота был немного в удивлении но не показывал этого. -„Что с ним случилось Лололошка?.. Где он так?”: подойдя ближе к Лололошке спросил Бастиан. Слышалось в его голосе что он волнуется за животное. -„Я его увидел не далеко от дома и мне показалось что с ним было что-то не так. Я подошёл к нему и увидел его таким.”: ответил Лололошка волнуищемся голосом. „Эмрис, Бастиан можете его вылечить? Я чувствую что он чем то болен и чем то серьезным... Вы же поможете ему?..”:спросил волнующейся Лололошка давая кота Бастиану. -„Конечно Лололошка..)”:сказал Бастиан немного улыбнувшись и взял кота. Эмрис просто наблюдал за этим. -„Мы осмотрим кота. Теперь можешь идти Лололошка у тебя наверное ещë дела.”:сказал Эмрис смотря на Лололошку. На самом деле у Лололошки и вправду было много разных дел, но он решил провелить вдруг кому-то была нужна его помощь. Лололошка отдав кота Бастиану вышел из библиотеки и начал ходить по комнатам что бы найти остальных и спросить нужна ли им его помощь. Но всё были занеты и им не нужна была помощь от Лололошки. Он телепортировался домой. Дома он занимался разным: плодил коров, ухаживал за огородом, собирал яблоки, изучал новые заклинания и много чего ещë. Вскоре была уже ночь и Мироходец лёг спать.
Примечания:
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)