Откуда ты в моей жизни?

PG-13
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 791 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Пол ночи и утро с днём)

Настройки
Примечания:
Гуляя с Пиком Вару позабыл обо всём на свете. Они смеялись и шутили, смотрели на звёзды и всё ваще бЫла АфигЕнаааа ееее. Вару задумался и спросил --Чувак, слушай а почему ты назначил встречу именно ночью? --Я призрак, солнечный свет меня убьёт--Пик улыбнулся Вару со скептическим выражением лица посмотрел на Пика --Ну а если серьёзно, ночью я просто свободен от.. работы. А ты бы хотел погулять днём? Вару на секунду задумался --М.... Может.. Пик снова улыбнулся --Отлично, когда тебе удобно? Помимо завтра, я знаю что у тебя есть планы. Договорились они встретиться послезавтра. Вару шёл домой со странными мыслями. Pov Вару: Чёрт, откуда этот чел вообще обо мне столько знает?! Он что, следит за мной?.. Блин, но он не внушает страх, не похоже чтобы он был сталкером или типо того.. Вару вернулся домой где-то к 3 часам. Попав в свою комнату он сразу заснул. Утро Вару проснулся от звука звонка на телефоне, который неугомонно вопил музыку с заставки Гравити Фолз. Вару знал кто это звонит. Подняв трубку он услышал весёлый и жизнерадостный голос --Привет Вару! Как дела? Мы сегодня идём гулять в парк, всей компанией, ты не забыл? --Гспды, да помню я, помню. Глянув на часы Вару понял что надо побыстрее собираться. Так как был ясный день августа, он решил надеть футболку с принтом из зелёных листьев и серые шорты. Вару хотел было взять ключи с подоконника и пойти на улицу, но на подоконнике лежал ещё и какой-то свёрток. Развернув Вару увидел зелёный баллончик с зелёной краской. Вару ухмыльнулся и положил баллончик в рюкзак. Взяв ключи он вышел из дома. Когда он пришёл к парку, то там были уже всё остальные. --Привет! --Радостно приветствовал его Фелткс Остальные так же поздаровались. Ребята прост гуляли по парку (А вы чё хотели?) Разговаривали но их веселье прирвала другая компания. Все одетые в "чОткИй шМот" какие-то упыри смеясь и поглядывая на наших героев они прошли мимо с токсичными насмешками. Один из них со словами "Где шмот нашёл? На помойке чё-ли?" толкнул Вару в плечо, да так сильно, что тот упал на землю. Вару хотел крикнуть им что-то в ответ, но их уже не было видно. Феликс конечно хотел спросить всё ли в порядке, но Вару по его словам не нуждался в помощи. Ребята продолжили прогулку Зонтик предложил прогуляться и завтра, на что все согласились, Кроме Вару. --Не ребят. Я завтра не могу. Тип дела есть. Ромео посмотрел на Вару взглядом который не придвещал ничего хорошего. --Оооу, неужели у тебя свидание? --Заткнись купидон чёртов. Однако Рома затыкаться не пожелал. --Нет, ну скажи. Свидание, да? Вару не хотел чтобы его этим вопросом долбали ещё лет сто, так что.. --Ну да, типо свидание и чё?! Все офигели от такого поворота событий. Особенно Габриель. --чтОООООООООООООООО ну такого поворота я вообще не предпологал. ° Вскоре все разошлись. Вару пошёл к себе домой так как капец устал. А ещё он пипец как хотел жрать. Так что прийдя домой (не как все Вару из фанфиков) поел нормальной еды и стал залипать в телефоне.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)