Друзья

G
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 768 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Зайдя домой, ты легла на диван в зале даже не раздевшись. Тело сжалось в комок, как бы утешая саму себя. В голове крутились мысли: почему я даже не пыталась с ним поговорить об этом? Трусиха. Но страх потерять то, что уже есть, был намного сильнее твоего желания. Сжавшись, ты пролежала так около часа. Надо оставаться сильной. Эта дружба важнее для меня. А чувства… они пройдут. Телефон осветил темноту, и ты увидела сообщение от своего коллеги, который приглашал тебя в очередной раз выпить вместе кофе. Ты всё время отказывала. Вот и в этот раз написала, что неважно себя чувствуешь, хотя в голове уже промелькнула идея о том, что переключиться с одной ситуации на другую было бы не самым худшим решением. Два дня спустя Большая компания в совсем маленькой комнате сидела и весело смеялась. Парни обсуждали последние новости. Вы пили пиво. Вроде бы всё было как всегда. Такие вечера были уже традицией и отличным способом для вас встретиться и обсудить все последние новости. - О, ребята, а вы уже слышали, что наш Чонгукки встречается. - Его девушка такая красивая., - сказал Хосок, переводя внимание на младшего. - Ой, да ладно, мы пока ещё только несколько раз виделись. - И как она? - Целовались уже?, - по комнате прокатился звонкий хохот Хосока. Чон засмущался, а твоё сердце предательски сжалось. Сложно. Как же сложно. Хочу убежать. Опустив взгляд и поставив банку на столик, ты так и решила сделать. Просто сбежать. - Ребята, я пойду. - Завтра рано на работу, а вы веселитесь. - снова натянув улыбку, смущаясь, попрощалась ты. Ты была рада за него, он улыбался, но ситуация становилась сложнее. А когда становится совсем плохо, ты привыкла не просто скрывать свои чувства, но и избегать объекта этих чувств. Может очень по-детски, но по-другому ты не умела. Боль разливалась по крови, как яд, сжимая тело в камень. В этом никто не виноват. Просто так произошло. Надо было что-то решать, и ты решила больше не встречаться с ним. Пока чувства не пройдут. Ты была убеждена, что это временно.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник