И каждый раз когда идёт дождь они встречаются на мельнице.
)
12 августа 2022 г., 13:06
Примечания:
Извините могут быть ошибки, писала на скорую руку. Если что публичная бета включена. Приятного чтения
⁃ Дождь класс.- говорила героиня стоя возле окна.
Каждый раз когда идёт дождь, она остаётся дома одна. Её подруги идут к Друиду, чтобы потусить с мальчиками, а она остаётся дома. Почему? Никто не знает, но это не точно.)
**Зазвонил телефон*
⁃ Алло.
⁃ Алло, Варя мы уже у мальчиков. Ты точно не хочешь к нам?
⁃ Не спасибо, не хочу.
⁃ Жалко, ну ладно.(- с грустью говорила подруга.
⁃ Хорошо провести время. И пока.- сказала Варя.
⁃ Спасибо, пока.- ответила Алёна, и забросила звонок.
*Звонок завершён*
⁃ Ну что???- спрашивали ребята у Алёны.
⁃ * Она не придет.- с грустью говорила Рыжова.
⁃ Жалко. Интересно, почему она с нами не сидит?- спрашивала Снежка.
⁃ Интересно .- спросил шатен, поглядывая на одного парня.
Кроме Саши и самого виновника, не кто не знал правду, даже не догадывались, слишком хорошо они все это скрывали.
Через час:
⁃ Ребят извините, но мне уже надо идти. - говорил брюнет.
⁃ Блин, Владик куда ты постоянно уходишь?- расстроено спрашивала Рыжова.
⁃ * Ты же знаешь что я не могу надолго оставлять театр. Пока.- говорил Князев.
⁃ Пока.- ответили все. И Влад вышел из дома парней.
⁃ Даммм… дождь, лучшее время.- говорил парень направляясь в противоположную сторону от театра.
Тем временем у Вари. Она сидела на подоконнике листала ленту инстаграма и час от часа поглядывала в окно. Через какое то время, Варя, снова посмотрела в окно и увидев знакомый силуэт, и побежала на улицу.
⁃ ВЛАД!!!- кричала шатенка, выбегая на улицу. И прыгая на парня.
⁃ Привет.)- говорил парень, держа девушку на руках.
⁃ Ты сегодня задержался.
⁃ Извини, извини, ребята задержали. Чем могу искупить свою вину?
⁃ Хмм… дай подумать. Может поцелуем ?- девушка с улыбкой посмотрела на парня.
⁃ Это без проблем.- сказав парень и приблизился к девушке. Он целовал её нежно, и очень страстно, она же запустила свои руки в его волосы. Этот поцелуй был частью каждой их встречи, когда шёл дождь. С большим сожалением паре пришлось отстраниться от друг друга из-за нехватки воздуха.
⁃ Ну что пошли на чай?
⁃ Пошли. - ответил с улыбкой Влад.
Наши герои уже пол года в отношениях, и знает об этом только 1 человек - Саша. Так как им нужен был человек, который был в той компании, Саша был лучшим вариантом.