Каждый раз когда идёт дождь

G
Завершён
40
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 353 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

)

Настройки
Примечания:
⁃ Дождь класс.- говорила героиня стоя возле окна. Каждый раз когда идёт дождь, она остаётся дома одна. Её подруги идут к Друиду, чтобы потусить с мальчиками, а она остаётся дома. Почему? Никто не знает, но это не точно.) **Зазвонил телефон* ⁃ Алло. ⁃ Алло, Варя мы уже у мальчиков. Ты точно не хочешь к нам? ⁃ Не спасибо, не хочу. ⁃ Жалко, ну ладно.(- с грустью говорила подруга. ⁃ Хорошо провести время. И пока.- сказала Варя. ⁃ Спасибо, пока.- ответила Алёна, и забросила звонок. *Звонок завершён* ⁃ Ну что???- спрашивали ребята у Алёны. ⁃ * Она не придет.- с грустью говорила Рыжова. ⁃ Жалко. Интересно, почему она с нами не сидит?- спрашивала Снежка. ⁃ Интересно .- спросил шатен, поглядывая на одного парня. Кроме Саши и самого виновника, не кто не знал правду, даже не догадывались, слишком хорошо они все это скрывали. Через час: ⁃ Ребят извините, но мне уже надо идти. - говорил брюнет. ⁃ Блин, Владик куда ты постоянно уходишь?- расстроено спрашивала Рыжова. ⁃ * Ты же знаешь что я не могу надолго оставлять театр. Пока.- говорил Князев. ⁃ Пока.- ответили все. И Влад вышел из дома парней. ⁃ Даммм… дождь, лучшее время.- говорил парень направляясь в противоположную сторону от театра. Тем временем у Вари. Она сидела на подоконнике листала ленту инстаграма и час от часа поглядывала в окно. Через какое то время, Варя, снова посмотрела в окно и увидев знакомый силуэт, и побежала на улицу. ⁃ ВЛАД!!!- кричала шатенка, выбегая на улицу. И прыгая на парня. ⁃ Привет.)- говорил парень, держа девушку на руках. ⁃ Ты сегодня задержался. ⁃ Извини, извини, ребята задержали. Чем могу искупить свою вину? ⁃ Хмм… дай подумать. Может поцелуем ?- девушка с улыбкой посмотрела на парня. ⁃ Это без проблем.- сказав парень и приблизился к девушке. Он целовал её нежно, и очень страстно, она же запустила свои руки в его волосы. Этот поцелуй был частью каждой их встречи, когда шёл дождь. С большим сожалением паре пришлось отстраниться от друг друга из-за нехватки воздуха. ⁃ Ну что пошли на чай? ⁃ Пошли. - ответил с улыбкой Влад. Наши герои уже пол года в отношениях, и знает об этом только 1 человек - Саша. Так как им нужен был человек, который был в той компании, Саша был лучшим вариантом.

И каждый раз когда идёт дождь они встречаются на мельнице.

40 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)