Я сказала, это весело
26 августа 2022 г., 22:38
— Скажи ещё раз, почему мы здесь?
— Предыдущий ответ тебе показался недостаточно веской причиной?
— Не может быть достаточно веской причины, чтобы добровольно прийти сюда.
— Просто признайся, что ты злишься, потому что у тебя не получается.
— Это поможет мне уйти?
— Нет.
— Тогда, ради Мерлина, объясни почему я должен пытаться ходить по льду на этих проклятых железках?
— Это называется коньки, Драко.
— Ты принципиально игнорируешь прямо заданный вопрос.
— Но это весело!
— В аквапарке ты говорила также, пока не отбила мне яйца своей пяткой. Мне, блядь, не было весело.
— А ещё я говорила, что могу наложить на тебя Империус. Хочешь проверить?
— Мне нужно поговорить с Поттером.
— О, ты хочешь пригласить их на выходные?
— Нет, я хочу убедиться, что ты не чертов крестраж.
Примечания:
Приключения Драко в магловском мире продолжаются.
Жду вас https://t.me/dramione_byenfera