В чем уверенность?

NC-17
Заморожен
13
автор
Размер:
24 страницы, 5 587 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

Стук в дверь...

Настройки
-Мммм.... Я об этом и хотел поговорить с тобой... Нацуки- Мм? -Нуу, тут такое дело, ей звонил твой отец... и... Нацуки в начале удивилась, но через секунду ее глаза стали напоминать отчаяние и боль... -И он пригрозил ей расправой... -Ну и я блять... Пообещал её, нет всех вас от него защитить... Нацуки-Дурашка, блять... Ты, ну я в тебя верю, но ты его видел?! Он блять больше тебя в раза 2, ты ее физически не побьешь... -А кто сказал что я буду драться? Во-первых эта пьян плохо бегает и он не ловкий... Просто от его удара увернуться и он уже летит без остановки, а там можно и пнуть, и он уже на земле! Нацуки-Ну ты не такой тупой, надеюсь ты не лжешь что защитишь нас... -А во вторых есть полиция, главное доказать что он собирается к нам лезть, но это на крайняк, знаю ты не хочешь полиции, так что вот... Нацуки-Спасибо тебе, честно... -Ладно пойдем спать... Нацуки-А где мне спать?... -Ммм... да об этом я не подумал, я могу постелить себе на полу, а ты на моем кровати спи Нацуки-Ну уж не-... -Нацуки, я все сказал! =) Нацуки-Ну хорошо, еще раз спасибо... -Идем спать Нацуки-Идем!,- и вот она снова улыбается...

На следующий день

-Эх... Выходные, это так классно... Хм... меня волнуют 3 вещи... 1.Что с моим телом в реальности... 2.Что с Нацуки и с Моникой... 3.Как бы мне их защитить от отца Нацуки... Нацуки-Эй, соня! Иди есть!!! -Иду! Одевшись и пойдя вниз, я увидел эту картину... Нацуки встала на носочки и пытается дотянуться до полки, там у нас соль -Ахахаха! Нацуки-Что ты смеешься?! Помоги лучше, болван! -Щас, иду... ахах Достав соль, она выхватила ее у меня из рук и посолила яичницу... с беконом!!! -Спасибо за завтрак! Нацуки-Всегда пожалуйста! Съев еду, Нацуки хотела встать, но я остановил ее -Сядь надо поговорить... Нацуки-Хорошо? -Я тебя не хочу отпускать туда, ты не против остаться еще на один день? Нацуки-С радостью!!! =) -Эм... Этот вопрос звучит двусмысленно, но я не это имею виду! Нацуки-Что за вопрос? -Тебе есть 18 лет? Нацуки? А?! э... да! В прошлом месяце исполнилось! -Тогда все ок, если бы тебе не было 18 лет, то он мог бы позвонить в полицию что бы отыскать тебя, но ты уже взрослый человек и можешь делать то что тебе хочется! Нацуки-А... Ясно окей! И тут кто-то к нам постучал с такой силой, что Нацуки со стула упала... Нацуки *шепотом* Кто это?! Это он?... -*шепотом* Не знаю... У Нацуки начались слезиться глаза...

***

А кто постучал вы узнаете в следующей части!

***

13 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник