На следующий день
-Эх... Выходные, это так классно... Хм... меня волнуют 3 вещи... 1.Что с моим телом в реальности... 2.Что с Нацуки и с Моникой... 3.Как бы мне их защитить от отца Нацуки... Нацуки-Эй, соня! Иди есть!!! -Иду! Одевшись и пойдя вниз, я увидел эту картину... Нацуки встала на носочки и пытается дотянуться до полки, там у нас соль -Ахахаха! Нацуки-Что ты смеешься?! Помоги лучше, болван! -Щас, иду... ахах Достав соль, она выхватила ее у меня из рук и посолила яичницу... с беконом!!! -Спасибо за завтрак! Нацуки-Всегда пожалуйста! Съев еду, Нацуки хотела встать, но я остановил ее -Сядь надо поговорить... Нацуки-Хорошо? -Я тебя не хочу отпускать туда, ты не против остаться еще на один день? Нацуки-С радостью!!! =) -Эм... Этот вопрос звучит двусмысленно, но я не это имею виду! Нацуки-Что за вопрос? -Тебе есть 18 лет? Нацуки? А?! э... да! В прошлом месяце исполнилось! -Тогда все ок, если бы тебе не было 18 лет, то он мог бы позвонить в полицию что бы отыскать тебя, но ты уже взрослый человек и можешь делать то что тебе хочется! Нацуки-А... Ясно окей! И тут кто-то к нам постучал с такой силой, что Нацуки со стула упала... Нацуки *шепотом* Кто это?! Это он?... -*шепотом* Не знаю... У Нацуки начались слезиться глаза...***
А кто постучал вы узнаете в следующей части!***