Приключение Тори Фокса

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 105 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Сюрприз

Настройки
Примечания:
Тори- косплеер легенда. Им восхищаются миллионы. Он ходячая легенда. Он же мужчина. Один раз он открыл рот, так появились слова. Он создал этот мир. Тори создал нас, и родил Адама и Еву! А его танец про васаби. Уф.Тори проснулся и встал с кровати. Он выглянул в окно. Боженька сказала что надо снимать про васаби. Ему было лень, но он осилился. Он оделся, взял пакет и положил туда косплей. Он поел бутерброд с васаби и поехал к ледю. Тори постучался к ледю. Ледь открыл. Они услышали машину. Из этого дома уехал очередной сосед. -ох, тори привет! -привет ледь! Тори зашёл к ледь. -можно переодется в косплей в твоей комнате? -хорошо, тори Тори зашёл в комнату ледя.Все как обычно. Постеры с аниме. Старый обосанный диван. Афинский на поводке. А также цветы от поклоников. Тори выглянул в окно и задумался над смыслом жизни.. Но вдруг люди увидели тори и начали кричать.. -АХ ТОРИ, ЭТО ВЫ РОДИЛИ АДАМА И ЕВУ?! -ЭТО ВЫ КРЕАТИЛИ РУСЬ? -КОГДА КОЛЛАБ С КРАСНЫМ СОЛНЫШКОМ?! -ДАЙТЕ АФТОГРАФ! Тори улыбнулся и ответил на всё вопросы. Он ухмыльнулся и закрыл окно. -Ахх, меня все так любят. Тори зашёл в инстаграмм, там было много сообщений от фанатов. Он ответил почти на всё и выключил телефон. -ой! Мне надо переодеться! Тори переоделся в костюм Себастьяна и вышел из комнаты ледя. Они сняли видео и начался стрим. Они поболтали и станцевали хтыщ васаби. В дверь постучали... -а? Кто это? Сказал тори Он испугался так как они никого не ждали. Он посмотрел в глазок, там был чёрный силуэт.. Он медленно открыл дверь.. Там были.............. Чипсы с васаби.... -ура васаби! Сказал тори. Он с ледем закончил стрим. -увидимся тори! -пока, ледь! Тори шёл и наткнулся на поклонников. Они попросили его станцевать -хорошо.. -ответил тори Тори достал из своих штанов колонку за 100 тысяч из натуральной парчи! Он начал танцевать. Всё начали ему хлопать. Вот и закончился танец.. Все разошлись.. Тори хотел уйти, но вдруг... Он почувствовал жуткий некомфорт... Носок в трусах упал... -ахх! Простонал тори... От этого он вырубился.. Он очнулся в каком-то доме.. -где я?! Спросил тори уставшим голосом. В темноте стоял тот же силуэт который был за дверью.. -что тебе нужно?! Закричал тори. Тень подошла к тори.. Эта тень...... Мишка Фредди! -мишка Фредди?! Аааа не ешь меня! Тори попытался убежать, но он был связан.. -тише пупсик.. Прошептал Фредди. -Ты будешь жить у меня! Я буду трахать тебя! -ЧТО?! Закричал тори.. -Нет.. Это насилие! Я не соглашусь на это никогда! -я буду кормить тебя васаби.. Прошептал Фредди -Да! Я согласен! Сказал тори. *Фредди начал входить в тори* -ахх! Я не согласен! Ахх мх... -молчи пупсик.. Фредди закрыл рот тори. Фредди разделся и хотел раздеть тори.. Сейчас мы узнаем девушка это или мужик! Он снял трусики тори а там.. Носочки... Розовые от гучи за 40 тысяч! *Фредди вставил тори* -ахх~ Остановись! -нет пупсик! *в комнату зашёл хагги Ванги* -чем вы занимаетесь? Спросил Хаги -н-н-н-н-н-н-н-н-н-н-ничем... Ответил фредди -Я к вам пупсики! Ответил Хаги -Н-нет.... У тебя же такой большой.... 402 см...Ответил Фредди -И что😒😒 Ответил Хагги.. Хагги арбузер... *Хагги вставил Фредди и задел кишку* -нет, хагги! Ты... Сказал Фредди.. У него потекла кровь.. Хагги ушёл оставив тори и Фредди умирать.... Конец
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник