Сюрприз
12 августа 2022 г., 13:45
Примечания:
Начинайте читать🥰🥰
Тори- косплеер легенда. Им восхищаются миллионы. Он ходячая легенда. Он же мужчина. Один раз он открыл рот, так появились слова. Он создал этот мир. Тори создал нас, и родил Адама и Еву! А его танец про васаби. Уф.Тори проснулся и встал с кровати. Он выглянул в окно. Боженька сказала что надо снимать про васаби. Ему было лень, но он осилился. Он оделся, взял пакет и положил туда косплей. Он поел бутерброд с васаби и поехал к ледю. Тори постучался к ледю. Ледь открыл. Они услышали машину. Из этого дома уехал очередной сосед.
-ох, тори привет!
-привет ледь!
Тори зашёл к ледь.
-можно переодется в косплей в твоей комнате?
-хорошо, тори
Тори зашёл в комнату ледя.Все как обычно. Постеры с аниме. Старый обосанный диван. Афинский на поводке. А также цветы от поклоников. Тори выглянул в окно и задумался над смыслом жизни.. Но вдруг люди увидели тори и начали кричать..
-АХ ТОРИ, ЭТО ВЫ РОДИЛИ АДАМА И ЕВУ?!
-ЭТО ВЫ КРЕАТИЛИ РУСЬ?
-КОГДА КОЛЛАБ С КРАСНЫМ СОЛНЫШКОМ?!
-ДАЙТЕ АФТОГРАФ!
Тори улыбнулся и ответил на всё вопросы. Он ухмыльнулся и закрыл окно.
-Ахх, меня все так любят.
Тори зашёл в инстаграмм, там было много сообщений от фанатов. Он ответил почти на всё и выключил телефон.
-ой! Мне надо переодеться!
Тори переоделся в костюм Себастьяна и вышел из комнаты ледя. Они сняли видео и начался стрим. Они поболтали и станцевали хтыщ васаби. В дверь постучали...
-а? Кто это? Сказал тори
Он испугался так как они никого не ждали. Он посмотрел в глазок, там был чёрный силуэт.. Он медленно открыл дверь.. Там были.............. Чипсы с васаби.... -ура васаби! Сказал тори. Он с ледем закончил стрим.
-увидимся тори!
-пока, ледь!
Тори шёл и наткнулся на поклонников. Они попросили его станцевать
-хорошо.. -ответил тори
Тори достал из своих штанов колонку за 100 тысяч из натуральной парчи! Он начал танцевать. Всё начали ему хлопать. Вот и закончился танец.. Все разошлись.. Тори хотел уйти, но вдруг... Он почувствовал жуткий некомфорт... Носок в трусах упал...
-ахх! Простонал тори... От этого он вырубился..
Он очнулся в каком-то доме..
-где я?! Спросил тори уставшим голосом.
В темноте стоял тот же силуэт который был за дверью..
-что тебе нужно?! Закричал тори. Тень подошла к тори.. Эта тень...... Мишка Фредди!
-мишка Фредди?! Аааа не ешь меня!
Тори попытался убежать, но он был связан..
-тише пупсик.. Прошептал Фредди. -Ты будешь жить у меня! Я буду трахать тебя!
-ЧТО?! Закричал тори.. -Нет.. Это насилие! Я не соглашусь на это никогда!
-я буду кормить тебя васаби.. Прошептал Фредди
-Да! Я согласен! Сказал тори.
*Фредди начал входить в тори*
-ахх! Я не согласен! Ахх мх...
-молчи пупсик.. Фредди закрыл рот тори. Фредди разделся и хотел раздеть тори.. Сейчас мы узнаем девушка это или мужик! Он снял трусики тори а там.. Носочки... Розовые от гучи за 40 тысяч!
*Фредди вставил тори*
-ахх~ Остановись!
-нет пупсик!
*в комнату зашёл хагги Ванги*
-чем вы занимаетесь? Спросил Хаги
-н-н-н-н-н-н-н-н-н-н-ничем... Ответил фредди
-Я к вам пупсики! Ответил Хаги
-Н-нет.... У тебя же такой большой.... 402 см...Ответил Фредди
-И что😒😒 Ответил Хагги.. Хагги арбузер...
*Хагги вставил Фредди и задел кишку*
-нет, хагги! Ты... Сказал Фредди.. У него потекла кровь.. Хагги ушёл оставив тори и Фредди умирать....
Конец
Примечания:
Вот и закончилась история пупсики.. Могу сделать проду