Рисунок солнца.

NC-17
Завершён
15
Shurupchik_ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
116 страниц, 29 539 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 134 Отзывы 3 В сборник

Лучик семнадцать.

Настройки
Примечания:
=== Саша открыла глаза. Хотя смысла от этого действия особо не было, вокруг всё так же темнота. Она пошевелила руками. — Связаны?.. Я вообще где? Не было вокруг ни единого источника света. На глазах собралась влага, было очень страшно. Саня кричит что есть силы, лишь бы её хоть кто-то услышал. Дверь открылась. — Здравствуй, милая~ *Милая…? Но ведь так называл меня только Линад. Кто эта девушка?* Высокая девушка вошла в помещение, от неё сильно пахло дорогими духами и сигаретами. — Кошечка, расскажи, где твои милые друзья? ~ Арел приблизилась к лицу Саши и взяла её за подбородок, заставляя младшую посмотреть ей в глаза. — Кто вы? И что это за место? — Вопросы тут задаю только я, — коротковолосая сильнее сжала руку, от чего Саня немного проскулила от боли. — Я… Ничего вам не скажу. — она попыталась отодвинуться от Арел, хотя у неё плохо получилось. — Ну хорошо. Посиди тут пару дней без еды и воды, как твой дорогой Линад, может одумаешься~ У Саши в глазах злость промелькнула, никто не смеет обижать её мальчика, даже такого сложного… но её мальчика. Арел слабо хлопнула по её щеке и поднялась с корточек. — Бай-бай, если что захочешь рассказать — зови~ Саша вновь осталась одна. — Ли… Прошу, помоги мне. Слёзы вновь текут по её лицу, от безысходности хочется кричать, а голоса нет, как и сил. ----- А Линад всё бежит вперёд. Нет страха. Есть лишь ненависть ко всему происходящему. Он ненавидит Сашу, зачем она вышла на улицу так поздно? Но как же сильно любит её… Вот и лагерь, мурашки пробежали по спине, тут он жил около месяца, совсем один. Но он вновь рвётся вперёд. Стоит прямо перед главной дверью. *Надо что-то другое придумать, иначе ей не поздоровится.* Он тихо обходит здание, оглядывается по сторонам. Кажется, никого тут нет. Шаг, вдох, выдох, шаг, О чем болит моя душа. Ты — Бог? Как бы не так, Мой друг — мой враг. Кажется, он слышит тихие мольбы своей девушки. Он остановился, оглядываясь. Тут только подвал, прямо под ним. Мальчик хорошо ориентируется, потому сразу понимает, где она находится, если, конечно, это не галлюцинации. В руках тот самый нож. *А может?..* Лезвие опасно сверкнуло под светом луны прямо рядом с запястьем блондина. *Но Саша… сначала помогу ей, потом уже себе.* Он направляется к окну в коридоре, который находится рядом с подвалом. Выбивает окно. Странно, что никто его не слышит. Или они просто делают вид, что ничего такого не происходит. Анастейша на прицеле: окно разбилось, значит, всё идёт по плану. Беловолосый идёт тихо-тихо. Он хочет ножом открыть дверь подвала, забрать девушку, убежать в лес, чтобы их никто не нашёл. — Саня, это я, ты тут? — Мальчик шептал это куда-то в дверь, надеялся, что за ней сидит его леди. — ЛИНАД! — Замолчи, — он ответил как всегда грубо. — Линад… — Сейчас я освобожу тебя. Парень принялся ножом ковырять замок. — Да твою м…мать… Анастейша сделала свой ход. Всё это время снайпер сидела в дальнем углу коридора, следила за мальчиком. Это был их с Арел план, чтобы вывести на эмоции Сашу. Правда Линад им нужен был живым… Ну ничего, как нибудь пояснят за тет-а-тет Роману и Линаре. — ЛИНАД?! ЛИНАД, ПРОШУ! ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ?! Саша подползла к двери и приложилась к дереву ухом. Там слышались только тихое дыхание. — Сашенька, я тебя… — Линад? — Не перебивай… я люблю тебя очень сильно, прости, что так редко говорил это, но ты и правда стала самым дорогим для меня человеком, прости, что не успел… Спасти тебя, милая… Его голос стал совсем тихим, под дверью появилась небольшая лужица, красная лужица… Пуля на вылет. — ЛИНАД! НЕТ! ПОЖАЛУЙСТА, НЕТ! Слёзы текут рекой по щекам, она кричит, и крик её разносится по всему лагерю. Линад в последний раз вздыхает и закрывает глаза. — Я люблю тебя, моя девочка. Произносит он перед тем как погрузиться в бесконечный сон. Минус один. ===== Юля сидит утыкаясь лицом в грудь парня. — Ты ведь просто не знаешь, что делать, так ведь? — прошептала она. — Ты как всегда права. Миша нежно проводит рукой по её волосам, он очень боится её потерять, как когда-то боялся потерять другую девушку. Он наконец понял, кого ему напоминают близнецы, его старую знакомую… — Мишкааа, а у тебя кто-то был до меня? — словно прочитав мысли, спросила Юлия. — Кхм… Была. — И как её звали? Она с любопытством подняла голову, смотря в карие глаза. — Ли… Линара её звали. — Линара? Хм, кажется так зовут сестру блондиков. — Кхм, давай ляжем спать. — Эй, ты уходишь от темы! Она была лучше меня? — Я тебе щас по голове тресну, — посмотрел он на неё с угрозой. — Ха-ха, ладно, давай поспим, всё же надеюсь что с нашими всё хорошо. — И я. Они сегодня легли вновь вместе, так было теплее… и безопаснее. ----- Мэри сидит на кровати облокотившись о стену, Данил уснул, от стресса, наверное. *Такой красивый, такой… мой.* Ноги сами потянули её к нему. Она положила голову на край кровати и посмотрела на умиротворённое лицо парня. *Какой же ты хорошенький, солнце.* Он был бледный и словно больной, напоминал куколку фарфоровую. Она оставила на его губах нежный поцелуй и прикрыла глаза. — Я тебя тоже люблю, — ответил сквозь сон Данил. ===
Примечания:
15 Нравится 134 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)