Пиздец на минималках, или же полная жопа
12 августа 2022 г., 19:14
Примечания:
Прошу прощения за грамматические и пунктуационные ошибки♡
Вару просыпается в 10 и думает, чем ему заняться... Может пошутить над биполяркой? Отличная идея!
Он выходит из комнаты и ищет жёлтого, тот оказывается на кухне.
- блять, ты что делаешь, имбицил?
- хехе, добавляю сахар в борщ, а что?
- ты свихнулся...
Феликс с гордым видом сыпал огромное количество сладкого вещества из сахарницы, попутно объясняя:
- в последнее время все грустные. Грусть-зло, а мы должны творить и распространять добро. Сахар-счастье, а счастье-добро...
-остановись, это нихуя не логично, голову полечи.
Сахарок фыркнул и продолжил неблагодарную работу.
Ф: *бормоча под нос* я ведь о вас забочусь, как можно не любить сахар, он же такой вкусный...
В: твой любимый сахар вызывает диабет, вот, что я называю злом в чистом виде.
Ф: кстати, а ты не знаешь, куда ушли остальные?
В: они свалили к Фёдору. Мы тому надоели и они оставили нас дома.
Ф: хей, а я ещё делаю им добро. Зачем я тогда вообще делюсь своим сахаром?
В: разве это не потому, что ты тупой абортыш?
Ф: хей, у нас общее происхождение!
В: ...
Гоблин важно удалился из кухни, по пути продумав план действий.
"Налью ему масло у двери"
Феликс заканчивает заниматься "благородством" и идёт с сахарницей белого цвета, с золотистыми и зелёными вставками.
Дойдя до комнаты, он открывает дверь и... Смачно ударяется сракой о непокрытой ничем пол и разбивает к хуям сахарницу ограниченной серии чайных сервизов "пей, пока не захлебнешься".
-Неееет
-пхах, вот это ты упал
-ВАРУ!!!!
Феликс хочет встать, но видит, что его любовь не спасти, в отчаянии поднимает крупные осколки и уходит в свою обитель, кинув фразу "убери здесь всё". В его голосе звучала неприкрытая угроза, но гоблин её проигнорировал и съязвил.
- тебе надо, ты и убирай. Блять...
Подскользнувшись на том же месте, он цепляет себе в руку мелкую стеклянную крошку. Дверь приоткрывается и на него зырят два настороженных жёлтых глаза.
Червь размышлял, помогать ему или нет.
- тебе помочь обработать рану?
- Нет, обойдусь
- ну ладно. *пожимает плечами и закрывает дверь*
Разбитый куст улепётывал в комнату, по пути захватив аптечку.
-агх, больно.
После обработки ран, он идёт в гостиную и видит там Феликса, уже оправившегося от потери.
Тот замечает зелень и спрашивает:
-го поиграем в ****
На что зелень отвечает:
- ну давай
-какой режим выбираем? Я хочу быть стрелком
- а я хиллером. Выбираем *****
- Ты-Лекрарь? Неожиданно..
- в слабом классе ещё проще показать мои ахуенные умения.
- окей, для команды нужны семь человек, нас только двое...
- сейчас порешаю
Гоблин звонит своим "друзьям" и призывает армию придурков.
Название команды придумывал Феликс. "Добро-смысл_жизни"
Вару это немного не понравилось и он подправил. "Мы тебе добро в жопу запихаем"
Название слишком длинное и пришлось укоротить. "Добро в очко"
- ну, приступим.
Они нажали на "готовность" и их перекинуло на карту.
Хотя Феликс и выбрал стрелка, ему нравилось смотреть на смерть врага вблизи.
Хотя Вару и выбрал лекаря, ему было глубоко похуй на умирающих товарищей. Он слал маты и спам в чат.
- я вам ебала этой пукалкой снесу.
- ты чёт даже про добро забыл.
- а, точно. Я вам ебала этой пукалкой разнесу, во имя добра!
- Оо, хороший настрой
-я сейчас сдохну
-хороший настрой
Феликс легонько пихает Вару ногой в спину. Тот упал с дивана, на котором они сидели.
- ай, это было подло
- лечи меня
- да сейчас, только заглохни!
Полоска Хп быстро заполнялась. Сказать, что гоблин не использовал читов- наглая ложь. Его бы уже давно грохнул вражеский ассасин или маг. Да и у хиллеров не такие большие способности на 5 левеле...
- мочи уродов!
- Дааааа!
....
Их забанили... За маты, спам и читы...
- все из-за этих овощей, они всю игру тупо где-то шарохались
- ага, в следующий раз возьмём рандом команду.
Благополучно переложив вину за бан на их сокомандников, они разошлись.
Вару запер дверь и вышел через окно.
Феликс залипал на видео с изготовлением десертов.
Вечером пьяный в сопли зелёный возращается и думает, что сахарный передоз спит, но нихуя. Тот решил похлебать вкусного супчика, но его желудок не выдержал столько счастья и решил поделиться им с белым другом. Сейчас жёлтый блевал и плакал.
- ха, заебца супчик
Феликс опустошил желудок и прополаскал рот в небольшой туалетной раковине.
- у тебя что с лицом?
- а что не так~?
- выглядишь зеленее обычного.
Хотя Феликс и сказал так, но он сам выглядел не лучше.
Он хочет выйти из параши, но его организм будто получил какой-то сигнал и он заливает штаны и носки пикового своей уже прозрачной блевотинкой.
- чо? Это штаны Пика!! Может я и хотел сделать с ним какой-нибудь прикол, но за такое меня и грохнуть могут!
- А? Прости
Дав сухие извинения, он уходит к себе в комнату и падает лицом вниз на кровать. Через пару секунд он отрубается.
Зелёный в шоке улепётывал в себе, но не нашёл ключа от комнаты и в итоге заснул, как бомж у двери...
.........................................
В 10 часов клоны возвращаются домой и видят бомжа у комнаты гоблина. А, нет, это и есть гоблин.
Пик замечает свои штаны, в какой-то хуйне и приходит в ярость.
Вару ебашат головой об мусорку и та переворачивается.
Из неё выпадают остатки сервиза. Теперь злы ещё и Данте с Куромаку.
Блять, сервиз за 20 КАСАРЕЙ.
К: кто это сделал!?
В: хм? Феликс...
Не понимая, что вообще происходит, он бормочет имя червя.
Тот в нужный момент выходит из комнаты и видит осколки.
Ф: вы уже всё знаете... А я ведь ее так любил...
Д: отправляйся тогда на тот свет за ней!
Феликс падает и попадает под ноги злого Пика. Его затаптывают насмерть. А у Вару инсульт. Оказалось, что он давно дрочил на эту сахарницу и испытывал к ней любовные чувства, но...
Недавно он узнал, что та была его дочерью, а мать... Матерью был жёлтый утырок, который совращал собственного ребенка.
Смотря на агонии сахарного передоза, он испытал некое удовольствие.
- ха, до встречи в аду...
После этого он сдох. Его очко разжалось и он обосрался.
Конец~