* * *
Выходя из подъезда Эмити заметила знакомую фигуру и рядом стоящий мотоцикл. - с каких пор ты права получила? - холодно спросила Блайт - с тех пор как хотела тебя удивить - Луз подошла и обняла свою "девушку?" если так можно выразиться. - ладно все поехали нужно ещё в магазин заехать. Молча выйдя из объятий Носеда завела байк и пару раз нажимая на газ не отпуская сцепление. "Как же ты черт возьми красива ,Блайт" было в мыслях Носеды. Уже у магазина девушка сказала. - слушай Носеда подожди тут я быстренько , окей? - да-да. - мысли Носеды были забиты лишь девушкой которая стояла перед ней. На выходе из магазина Луз увидела что ее "девушка" уже идёт обратно , но ее остановили какие-то парни. Только как девушка хотела подойти помочь она услышала. - катитесь в черту придурки к меня есть девушка! После этих слов она покраснела и приняла прежнюю позу. Блайт уже подошла к байку. - вау, ты меня своей девушкой назвала?) - на воспринимай в серьез ,поехали. Видя какой был взгляд у Носеды она добавила. - я так сказала что бы они отстали.* * *
-ну и что ты купила? - взяв пакет и смотря внутрь. - выпивка серьезно? Как тебе ее продали? - с возмущенным лицом спросила Носеда. - да ,что-то не так? Ой да ладно веселе же будет ,а вот кое-что мне нужно забрать - протянувшись к сигаретам в пакете , ее маленькую рученку обхватила ладонь Луз. - нет, что хочешь ,но не сигареты. - я купила их за свои деньги так что да. - завтра и отдам. Будет запах сигарет,а мама его не переносит. - ладно - вздохнув сказала Блайт и поцеловала девушку в щеку. Рука ослабла и она забрала свои сигареты, закинув их в сумку посмотрела на красное лицо Носеды. - да ты прям помидор. - с небольшой ухмылкой сказала зеленеволосая. - я не буду играть в эту игру. - ой та ладно я видела как ты этого хотела. На то девушка просто закатила глаза ,достала бокалы и налила ром-коллу подав одну ёмкость Блайт. - так бы и сразу) . Уже немного пьяная Луз говорит. - может потанцуем?- подойдя к Блайт. Ухмыльнувшись Эмити подхатив шатенку посадила ее на стол, поцеловав в губы она отстранилась. - все ещё хочешь потанцевать? - если честно хочу спать, прости - вздохнув ответила девушка , после этих слов зеленеволосая отслоилась , сев на стул. Красивый розовый закат мягко освещал кухню , тишина. - скажи что ты меня любишь Блайт. - зачем? - пожалуйста, просто для меня это важно. - я люблю тебя, Луз. - и я тебя - шёпотом сказала девушка, но Эмити ее не слышала. - пошли спать? - я у тебя на кровате буду спать? - ничего делать не буду максимум обниму как и по договору. Уже когда они улеглись Блайт сказала. - прости что не влюблюсь в тебя. Серьезно прости. Но просто можешь быть рядом? - обещаю, не оставлю тебя никогда.* * *
Уже день , но девушки спят , Камила только что пришла с работы и зашла в комнату дочери. - Луз ,ты спишь? - тихо сказала мисс Носеда. - да. Ничего не сделать Камила просто закрыла дверь и ушла заниматься своими делами.