Шестая часть «В гости к лучшему другу».
21 августа 2022 г., 12:12
Примечания:
А вот и я! Всем привет! Извините, что так долго не было😅♡. Просто, я немного подзаболела, но части я все равно писать буду.
С этой частью я немного запарилась. Меня три раза выкидывало с фисбука, и мне пришлось три раза переписыватьв все. Короче "Немного" подустала.
Но идеии к этому фф все еще не покидают меня! Но из-за моей ленивость, у меня появляется желание заморозить фф, но я делать этого не буду.
Могут быть ошибки, так как беты у меня больше нету:(. (Просто он мне написал, что он устал).
Приятного чтения!
Утро. Юноша лежал в кровати. Открыв свои глаза, он увидел, что Клео до сих пор спит. Парень взял телефон с тумбочки и стал там сидеть.
Неожиданно для юноши, ему пришло сообщение: «Вас добавили в группу «Лучшие друзья».
(А это вообще существует?).
— Ч-чего? — Тихо проговорил парень. Протерев еще раз глаза, он зашел в WhatApp.
В группу пришло первое сообщение.
"WhatsApp"
«Вару»
Это че за группа клоунов?
«Феликс»
Вару! Читай по буквам, это группа лучшие друзья.
«Вару»
Я читаю: П р и д у р к и, там так и написано.
«Пик»
Что я вообще тут делаю?
«Вару»
Тупой вопрос рогатый, ты же ведь один из клоунов.
«Пик»
Бля, Феликс, удали его, а то он всем мозги ебет.
«Феликс»
Я не буду никого удалять! Слушайте! Я хотел вам предложить пойти ко мне в гости! Будет весело!
Минута молчания. Зонтик держал в руках телефон, в надежде что еще кто-то согласиться.
"WhatsApp"
«Вару»
Хммм... Ну я был бы не против, лишь было бы там пиво.
«Пик»
Ладно.
«Вы(Зонтик)»
Я согласен.
«Феликс»
Вот и чудно! Встречаемся возле моего дома.
"Конец WhatsApp"
Парень положил телефон на тумбочку и посмотрел на спящую Девушку.
— «Может, не стоит ее будить?» — Юноша стал в мыслях думать, какие действия будут дальше, не отводя глаза от одинадцатой.
В итоге, голубоглазый не стал будить даму, мол: «Не буду ей мешать спать».
Зонтик потихоньку встал с кровати и маленьким шагами подошел к шкафу. Там, Трефовый валет выбрал подоходящую одежду.
_____________
Шестой оделся и пошел в коридор. Там он обулся, взяв рюкзак, младший открыл дверь.
____________
***
Юноша был на улице и шел в сторону дома Феликса. Он сразу увидел Червового валета.
— Зонтя! — Добряк подбежал к голубоглазому и обнял того. —Я так рад снова тебя видеть! — Парень радостно проговорил и отпустил того из объятий.
— Я-я тоже рад тебя видеть Ф-феликс. — Парень улыбнулся и посмотрел по сторонам. — А где Пик и В-вару?
— Да так, они пока еще не пришли.
— О-оу... Н-ну будем их ждать. — Из уст Зонтика послышался тихий и короткий смешок.
***
Прошло несколько минут, к парням подошел восьмой с обычным выражением лица.
— Привет Пикуша! — Юноша набросился на Пика с обнимашками.
— Феликс, я же просил, не обнимать меня! — Янтарноглазый отстранился и скрестил руки. — Я не люблю это.
— Ох да... Извини, совсем забыл. — Стыдливо проговорил Феликс, но через несколько секунд, посмотрел на того вопросительно. — А где Вару?
— А я откуда знаю, наверное щас придет.
______________
Прошло два часа. Пик злился , Феликс неловко улыбался, а Зонтик просто стоял, не желая ни с кем заводить диалог.
______________
— А вот и я! Роскошный и великолепный Вару с вами! — Довольный Вару подбежал к парням.
— ГДЕ ТЫ БЫЛ ДВА ЧАСА! ЧЕРТ ВОЗЬМИ! — Прорычал Пиковый король и стал сверлить того злым взглядом.
— Да Вару, где ты был, уже два часа прошло.
— Я выбирал что одеть.
— ДВА ЧАСА?! Я ИЗ-ЗА ТЕБЯ ПОТЕРЯЛ ВРЕМЯ!
— Р-ребята давайте не будем ссориться. — Вмешался Зонтик. Он не любил, когда кто-то с кем-то ссорится.
После слов Трефового валета, Пик вздохнул и стал успокаиваться.
— Между прочим, выбирать что одеть, не легкое дело. — Пиковый валет скрестил руки и обиженными глазами, посмотрел на юношей.
— Ах ты-— Только хотел Пик закончить свою фразу, но он увидел глаза валета треф, которые переполняты страхом. Восьмой замолк, скрестив руки, парень отвернулся от всех. — Идиот. — Тихо проговорил Пиковый король.
— Ребята! Давайте не будем ссориться и уже пойдем ко мне!
***
Парни были уже в квартире Червового валета.
— Мы пришли! — Феликс улыбнулся.
— Ну неплохо... Только вот стены, их надо перекрасить в зеленый цвет, так будет намного лучше!
— Вару!
— Что? Это чистая правда!
— Мы так и будем стоять?—Вмешался недовольный Пик.
— Ох да! Конечно, пойдем на кухню!
Юноши прошли на кухню.
— Садитесь за стол.
Парни послушно сели.
— Вот черт! Мы забыли купить пиво!—Проговорил недовольно Вару.
— А вот и нет.—Черовый валет достал из холодильника четыре бутылки пива.
— Ого! Биполярка, не думал что ты такой умный. — "Зеленый шут" взял одну бутылку.
Добряк ничего не ответил. Юноша взял четыре стакана. Поставив на стол, четвертый стал наливаль каждому по пиву.
— А че так мало? Я это выпью за пять секунд. — Пиковый валет посмотрел на того вопросительно.
— Вару, если ты выпьешь, то я тебе еще налью, только немного. — Червовый валет сел за стол, рядом с голубоглазым.
— И-извини Феликс, но я не буду, я не люблю алкоголь. — Трефовый валет неловко улыбнулся и отодвинул от себя кружку с пивом.
— Да ладно тебе, святоша, выпьешь несколько глотков и все ок. — Вару обратно подвинул кружку младшему. — К тому же, ты даже не пробовал.
— Н-ну... Ладно. — Проговорил шестой. Взяв кружку в руки, младший сделал глоток.
— Ну как? — С хитрой улыбкой спросил пятый.
— Н-ну нормально.
— А я же тебе что говорю! Это лучше, чем твой чай! — Вару взял свою кружку. И несколькими глотаками, выпил пиво. — Сахароза, наливай еще!
______________
Юноши разговаривали на всякие разные темы, попивая пиво. Парни были уже немного пьяны.
______________
На кухню прибежал Шарик.
— О! Шарик! — Феликс взял на руки кота и стал гладить.
— Точнее, рыжая морда. — Послышался смех Вару.
— Вару!
— Что? Это действительно так. — Пятый посмотрел на кота и стал его гладить.
— Слушайте... Ребята, может вы у меня переночуете? — Четвертый посмотрел на парней вопросительно.
— А у тебя есть вторая комната? — Спросил янтарноглазый.
— Конечно есть!
__________
Парни согласили. Даже Пик, который хотел пойти домой тоже согласился ,что удивило добряка.
__________
***
Прошло три часа. Юноши были пьяны сильно. За это время, они успели: Сыграть в правду или действия, порисовать, поиграться с Шариком, поиграть в карты, посоревноваться кто больше выпьет пиво и тд.
— Ох.... *Ик* еба, я устал "Ик". — Проговорил пятый и выпил последнюю банку пива. — Сахароза, *Ик* показывай, где *Ик* твоя комната *Ик*.
— Я *Ик* тоже *Ик* подустал, п-пойдемте *Ик* ребята, покажу *Ик* комнаты.
—А нечего было *Ик* так бухать. — Пиковый король встал со стула.
Червовый валет пошел к первой комнате, а за ним и остальные. Юноша открыл дверь.
— Вот первая *Ик* комната, тут будут спать *Ик* Пик и Вару.
— С хуяли *Ик* я с рогатым! Да *Ик* блять низачто, лучше *Ик* я с биполяркой посплю. — Пятый скрестил руки.
— Да я *Ик* с эти зеленым пидорасом *Ик* спать не буду!
— Ладно *Ик* Пик и Зонтик, вы *Ик* тут.
Восьмой и шестой зашли в комнату.
— А *Ик* сейчас я покажу *Ик* где мы спать будем *Ик* Вару. — Феликс и Вару пошли дальше, закрыв дверь комнаты.
Юноши остались наедине.
— Круто *Ик* сегодня было *Ик* Да, Зонт? — Янтарноглазый сразу лег в кровать.
— Ага *Ик* — Перед тем как лечь в кровать, Зонтик снял с себя кофту, мол: «Жарко».
— Ох *Ик* ебать, у тебя женнственое *Ик*. — Пиковый король ухмыльнулся, щасматриваясь на тело Трефового валета.
Проигнорировав слова, голубоглазый лег на кровать , справой стороны. Чтобы не мешать Пику, валет треф подвинулся ближе к краю кровати. На это, восьмой подвинулся к шестому и обнял того за талию, заставив того залиться в краску. У Зонтика не было сил, поэтому ничего делать не стал.
Юноши моментально провалились в царство Морфея.
Что же будет дальше?
Примечания:
Шесть страниц! Ого! Эта самая длинная часть, которою я писала.