***
-чтож.. пора перейти к главному-сказал Инспектор. После, он взял свой чл£н в руку и начал водить вокруг растянутой дырочки. Через пару секунд он неожиданно зашёл. -блять, Войд! Можно было хотя бы предупредить когда войдёшь!- крикнул Калеб и уткнулся обратно в подушку. -оу~ Прости Калеб- сказал черноволосый положив руки младшему на бедра. -мф, перестань мямлить блин! Начинай уже.- сказал Калеб, а после слегка покраснела от своих слов. -если ты так хочешь, Калеб)- Войд улыбнулся и начал не быстро двигаться. На это от Калеба послышался не громкий стон в подушку.***
Через минут 20, Войд двигался довольно быстро, а стоны Калеба были слышны. Ещё через минут так 15, Войд замедлил темп и посмотрел на Калеба. ~Калеб.. позволишь ли ты, к0нчить в тебя?~ Войд слегка улыбнулся. ~кха.. м, да, конечно~ ответил Калеб. Через пару секунд после вопроса, из зада Калеба слегка потекла беловатая жидкость. После этого, Войд продолжил набирать темп.***
Войд вытащил свой чл£н из задницы Калеба. -чтож.. пошли помоемся от этой жидкости, Калеб- парень немного улыбнулся. Встал с кровати и взял младшего на руки, пошел в ванную. Калеб хотел было начать возмущятся, но не стал ничего говорить. Лишь обнял Войда за шею и положил голову на плече того.