***
Сегодня на удивление было довольно тихо, то есть никто не слышал смех Вару и плач Зонтика с утра пораньше. Сегодня все клоны наконец выспались, чего им действительно давно не хватало. Но напрягало одно, что случилось с Валетом Пик? Почему сегодня от него ни слуху ни духу? Решил устроить выходной и поспать подольше? Нет, друзья мои, дело совсем не во сне. Может он наконец подрос и понял, что это всё очень глупо? Может быть, но дело опять не в этом. Любовь, что овладела его сердцем сегодня правит балом, а может и не только сегодня. Вару проснулся в этот день около 10 часов утра. Желания издеваться над Зонтиком не было от слова совсем. То, что он влюбился в собственного Короля, он перестал отрицать в это прекрасное утро. — *Блин, ну надо же было так, влюбиться в Короля, полный бред, он же меня с моим характером в жизни не полюбит! Даже пытаться не стоит.* — думал про себя Пиковый лёжа на кровати. После, Валет встал и посмотрел на другую сторону комнаты, где должен был спать Пик. Так оно и есть, он мирно спал в своей постели. Вару переоделся и пошел в ванную (У клонов двухэтажный дом. На первом этаже кухня, гостинная, комнаты Червовой и Бубновой мастей, а так же их ванная. На втором этаже комнаты Трефовой и Пиковой масти и у них тоже своя ванна, в которую и отправился наш главный герой (если что они живут в комнатах Король — Валет), так же Пиковым очень повезло, ведь у них в комнате есть балкон, где безоблачной ночью очень хорошо была видна Луна, но сейчас не об этом). После всех процедур парень спустился на кухню, ведь потребности в еде никто не отменял. На кухне сидели Червовая и Трефовая масти, Бубновых как и Пика ещё не было (Ну, если Пик понятно ещё спал, то бубновые опять были где-то в дальних-дальних ебенях ^^ (извиняйте, просто настроение пошутить есть) а так они постоянно долго спали, будь это день с приколами Вару или обычный). Как только Вару переступил порог кухни все кто там был посмотрели на него как на восьмое чудо света. И правда, то что сегодня никто не проснулся от смехов и плача — уже чудо. — Доброе утро всем. — с этими словами Вару подошел в чайнику и поставил его кипятиться, а пока чайник нагревался Валет насыпал в свою кружку какао (Ну знаете в пакетиках одноразовый продается) и добавил туда немного сахара. После, он повернулся лицом к остальным присутствующим и стал ждать чайник. А там все были мягко говоря в шоке. — Что вы так на меня смотрите? — задал очень уместный вопрос парниша. — А… Ты разве не собираешься подшучивать над кем-то? И вообще, почему мы сегодня не слышали как очередное ведро упало на Зонтика? — по виду можно было догадаться, что Червовый Валет вообще не понимает причину изменения характера пятого клона, собственно как и все остальные. — Странно, мне казалось, что вам это не нравиться, ведь вы столько раз просили прекратить так делать! — [Вару] — Да, но ты никогда нас не слушал. — сказал Ромео. В это время чайник скипел и отключился. Вару взял чайник, налил воду в кружку и поставил на место, перемешал смесь и добавил молока. Потом уже с кружкой повернулся к остальным. — Знаете, вы правы, я никогда не слушал то, что вы говорили и сейчас не слушаю, просто это уже мне самому надоело, каждый раз одно и тоже, одна и таже реакция, мне стало скучно от этого, поэтому, я захотел что-то изменить в своей жизни. А может, я просто полюбил и боюсь, боюсь, что из-за моего характера уйдет человек, которым я дорожу? Поэтому привыкайте. — и с этими словами пятый ушёл в комнату, которую делил во своим королём. Он ушёл, ушёл под шокированные взгляды четверых клонов. Вот что-что, а такого от самого ПИКОВОГО ВАЛЬТА они не ожидали. — Кто-нибудь п.понял что сейчас т.такое было? — [Зонтик] — Я уверен на 67%, что Вару говорил искренне и он действительно не собирается больше шутить. — [Куромаку] — Да какая тут искренность? Тут уже серьёзность. — [Феликс] — Никогда бы не подумал, что Вару действительно такое скажет. — [Ромео] А тем временем Вару поднялся на второй этаж и зашёл в комнату. Как оказалось король уже не спал, а просто лежал и залипал в телефоне. — Доброе утро Пик. — сказал Валет заходя в комнату. От такого тона Пик знатно прифигел, ведь никогда не видел своего Валета таким серьёзным. — Доброе… С тобой всё хорошо? Не заболел случаем? — Нет, к чему вопрос? — Просто ты никогда не был таким спокойным. И кстати, почему сегодня я не проснулся от лекций Куромаку? — Мне просто это разонравилось, все эти шутки, приколы, для меня это уже старьё. — Так, кто ты и что ты сделал с моим Валетом? — Да Пик, это я, просто, не знаю как объяснить, наверно я сейчас буду выглядеть как Ромео, но меня посетила любовь, наверно, я боюсь, что мой характер никто не полюбит и я останусь один. — Ну один ты точно не останешься. Рядом с тобой всегда буду я и другие клоны тоже. А если тебя отвергнут, то я лично поговорю с этим человеком. — Хех, спасибо, ты всегда знаешь как поддержать)) — Ты же мой Валет, это моя обязанность! — *Жаль что только Валет* — подумалось Вару. — Ладно, я пошел на кухню, сделаю себе кофе. — Окей… И все-таки такой тон Валета явно напрягал Короля, но спросить не решился. Что ж это? Сам пиковый король испугался? Нет, дело не в испуге. Он всё-таки дорожил их какой-никакой дружбой. Он никогда не поднимал руку на него, только мог отчитать за очередную шутку и всё. Иногда они очень даже хорошо общались между собой, поэтому король знал о своем валете достаточно, так же и наоборот (валет знал достаточно о короле). — *Хмм… Почему меня напрягает его тон? Может у него что-то случилось? Он вроде сказал, что влюбился, но в кого? Кто посмел завоевать сердце МОЕГО Валета? Подождите… А почему меня это так интересует? От чего внутри такое странное ощущение? Нет… Быть такого не может, чтоб я ревновал Вару. Ну, у него характер конечно не пушистый, но как я сегодня понял, он хочет изменится ради того человека. Ладно, потом подумаю, а сейчас кофе.* С этими мыслями Король вышел из ванны, в которой был до этого и направился на кухню. На кухне всё ещё сидели Червовые и Трефовые, но к ним ещё недавно подошли и Бубновые, которые спокойно сидели за столом и попивали чай. Первым Пика заметил Феликс. — Доброе утро Пик! — [Феликс] — Ага… Доброе… — [Пик] — Что-то случилось мой друг? Ты какой-то растерянный. — [Данте] — Да так-то вроде ничего такого, только меня напрягает Вару… — [Пик] — Ты тоже заметил, что с ним что-то не так? — [Феликс] — Да! Для него не шутить и не устраивать пранки это очень странно. — [Пик] — Мы тоже заметили, что сегодня утром было на удивление тихо. — [Данте] — У него точно что-то случилось! Сегодня он мне сказал, что хочет измениться, ведь считает, что с таким характером его никто не полюбит! — [Пик] — Н.нам он тоже что-то подобное сказал. И.и это совсем на него не п.похоже. — [Зонтик] — Что бы Вару переживал за других? Никогда не поверю. Он никогда нас-то не слушал, что уж говорить о том что про него подумают другие. — [Ромео] — Согласен, у него никогда не было комплексов и он никогда не переживал за других. — проговорил Куро. На этой прекрасной ноте, чайник, который ставил греться Пик, отключился. Восьмой клон сделал себе кофе и направился к выходу с кухни. — Я попробую что-нибудь ещё от него узнать и если это срочно, то вам сообщу. — с этими словами он вышел из кухни и направился в комнату. Давайте сейчас посмотрим, что было у Вару когда он остался один в комнате. После того как валет выпил свой напиток он поставил кружку на тумбочку, что стояла около его кровати, и начал думать, параллельно расхаживая по комнате. — *Да что со мной такое? Почему я решил, что признаться ему не возможно? Потому что он красивый, привлекательный, накаченный, сексуа… Блять! Вару! Прекрати так про него думать! Конечно, если посмотреть под другим ракурсом, то шанс того, что он меня хотя бы не пошлёт после признания есть, но почему это так сложно? Почему признаваться человеку от которого без ума так сложно? Смотря на себя в прошлом я даже и не думал, что когда-нибудь откажусь от всех развлечений ради него. Но факт остаётся фактом, это надо признать.* В таких раздумиях он и ходил по комнате и даже сам не заметил как вышел на балкон. Когда он вернулся в реальность, то стоял около жердочки и опирался на неё локтями (Знаете, есть балконы где нет крыши и окон а только такая жердочка которая не даст упасть (но это не точно) и ещё зимой снег падает прямо на пол балкона (так-то это даже балконом не назвать, ну пофиг, пусть будет так). И между этим самым балконом и комнатой есть дверь (через которую как раз и выходят на балкон) и окно, но окно не во всю стену, а наполовину стены и если присесть, то нижняя часть будет закрывать человека (надеюсь понятно объяснила)). — Воу, а я даже не заметил как вышел на балкон, но это определённо лучше, чем находиться в душной комнате. — он сказал это вслух, так как думал, что его никто не слышит. — Я так никогда не признаюсь! Ну почему именно он? Почему не кто-то другой, а именно он? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ? — в этот раз у Вару пошли слёзы (Нет, я не выставляю Вару тряпкой, просто это уже нервы шалят, душевное напряжение может сняться когда человек покажет это в слезах. Я показываю Вару с другой стороны, ведь каждый знает, что у медали две стороны, Вару тоже человек и умеет выражать эмоции, но ему как и каждому из нас нужна поддержка от другого человека, которому и он и мы можем доверять. Ой, я что — то разошлась^^) Вару отошел к тому самому окну и сполз вниз, тем самым сделав так, что его было не видно. А дверь на балкон Вару сам закрыл. Так что вообще было не понятно где он. И в эту минуту в комнату заходит Пик. С начала он не понял где его Валет. — *Хм… Странно, где же он? Я вроде не видел чтоб он выходил из комнаты, да и кружка его до сих пор стоит. Может на балкон вышел? * Пик решил все же поискать Вару, он вышел на балкон, но то что он там увидел шокировало его ещё больше. На полу балкона сидел Вару и… плакал? — *Он… плачет?.. Что уже случилось пока меня не было? * — Пик подошёл к Валету, сел рядом и просто приобнял. Вару на такой жест дёрнулся, так как не ожидал, что здесь кто-то будет кроме него. — П.пик?.. Что… что ты делаешь? — А разве не видно? Тебя пытаюсь успокоить. Расскажи, что уже случилось пока меня не было? — Д.да так-то ничего необычного. — попытался выкрутиться парниша. — Ага, вижу я, что «ничего необычного» до этого у тебя такой истерики ещё не было, а тут что произошло? Говори! Я же всё равно не отстану. Это связано с твоей любовью к какому-то человеку? — Д.да… — Ну и? Ты ему признался, а он тебя отверг? Или что случилось? — Нет, я ему не признавался. И не буду! Потому что это не взаимно, я уверен! — Как ты можешь быть уверен в том, что даже не пробовал? Может взаимно. — Я просто не хочу опозориться перед этим человеком, а если это не взаимно, то наша с ним дружба полетит и разобьётся вдребезги! Я… я боюсь… да, боюсь… — в этот момент Валет сильнее прижался к Королю, чувствуя как от него идет тепло (упустим тот момент, что на улице середина июля) и слёзы потекли по второму кругу. — Хей, Варунь, ну чего ты? Боятся все. Даже я в какой то мере боюсь. В особенности я боюсь за тебя, ведь если с тобой что-то случится, то я себя не прощу! Никогда! Ведь Фёдор мне нового валета не сделает! Бояться не страшно, ведь от страха никто не застрахован, даже такие клоны как мы. Но надо уметь контролировать свой страх, иначе страх будет контролировать тебя. — В.возможно в какой-то мере ты прав. — Ну вот, а теперь успокаивайся и всегда знай, что я приду на помощь. Пик встал, а заодно помог Вару тоже подняться на ноги. Они вошли в свою комнату. К счастью или нет, очки всё ещё были на Вару, поэтому его заплаканных глаз было не видно. В это время, как и обычно бывает, в комнату Пиковых заходит Куромаку. — Пик, Вару, можете сходить в магазин за продуктами. — сказал Трефовый Король заглядывая в комнату. — Гррр, почему сразу мы? А другим что? Никак? — [Пик] — Другие заняты другими делами. — [Куро] — И какими же? — [Пик] — Так, я всё сказал! Кстати, Вару, почему ты такой бледный? Не заболел случаем? — [Куро] — Нет, у меня всё прекрасно. — Валет попытался сделать что-то на подобии улыбки, но у него это плохо получилось. — Так, ладно, я схожу в магазин, но Вару останется дома! Не хочу чтобы он по дороге где-то упал. — [Пик] — Как скажешь, главное чтобы кто-нибудь сходил. Если что-то случится вы знаете где меня найти. — с этими словами он закрыл дверь в комнату Пиковых. — Но Пик, я правда хорошо себя чувств… — не успел он договорить как ноги его подкосились и он начал падать, но благодаря быстрой реакции Пика он сумел предотвратить падение. — И это ты мне говоришь? Сам чуть не упал, в магазин со мной точно не пойдёшь! — он взял Вару на руки и положил на кровать. — Так, а теперь попытайся заснуть. И не спорь со мной! — Лаааадно… — он отвернулся к стене и сразу же заснул. Пик подошёл к шкафу и стал выбирать в чём пойти. После того как Пик переоделся, он взял телефон, ключи и кошелёк, спустился на первый этаж и вышел из дома. По пути он решил подумать как помочь своему валету. Он видит, что из-за этой любви Вару страдает, но помочь ему, он не в силах, или в силах? В общем в таких размышлениях он и дошёл до магазина. Походив в нём ещё час (пока все продукты отыщет), парень направился на кассу, а после домой, с двумя огромными пакетами (ну конечно, попробуй прокорми 8 человек, которые живут в одном доме). Пока он дошёл до дома уже вечерело (как так, недавно было утро, а теперь вечер, уууу мэджик). Король прошёл в дом и поставил пакеты на кухню, где хозяйничал Феликс. — О, Пик, ты уже вернулся? — [Феликс] — А разве не видно? Пока эти все продукты найдёшь состариться можно, я вообще думал, что завтра вернусь. — Мда, согласен, когда Ромео ходил в магазин он тоже самое говорил. Кстати, как там Вару? Я его видел только с утра, а больше от него ни слуху, ни духу. — Он должен спать, по крайней мере, когда я пошёл в магазин он заснул. — Понятно… И всё же ему надо чем-то помочь. — И без тебя знаю, что надо. Я попытаюсь, но ничего не обещаю. — сказав это он вышел с кухни и направился в комнату где должен спать его Валет. Так всё и было Вару спокойно спал в своей кровати. — *Какой же он всё-таки милый, когда спит. Стоп… Милый? Да! Он милашка! И я похоже влюбился… Ну чтож такое-то? Одни сплошные проблемы с этим Валетом… МОИМ Валетом, но всё же, очень интересно, кого он любит? Да так, что готов рвать и метать. Да ладно, Пик, просто признай, что ты ревнуешь Вару! Да… так оно и есть. Я ревную это зелёное создание. Пик не стал его будить, а просто сел на свою кровать и начал залипать в телефоне. Через пару часов проснулся Вару. Король сразу же бросил на него взгляд. — Добрый вечер, соня. — улыбнулся Король. — А? А… Да, добрый — Вару что — то пробубнил, что не очень понравилось Королю Пиковой масти. — Что ты там бубнишь? Опять что-то случилось? — Пик и сам не знал, от чего вдруг такое резкое переживание о Вару, он хотел ему помочь, но не знал как. — Так, Вару, мне надоело смотреть на то как ты мучаешься, поэтому, если ты не признаешься сам, то я сделаю это за тебя! — *Мне интересно будет посмотреть, как он будет признаваться самому себе.* — подумав это, Валет усмехнулся, от чего получил вопросительный взгляд от старшего. — Если ты думаешь, что я шучу, то ты ошибаешься, я на полном серьёзе! — Ладно, если тебе это так важно, то я признаюсь ему! Только завтра, сегодня уже нет сил. — Подожди, ты сказал «ему»? Это парень что ли? — *Блять! Вару! И кто тебя за язык тянул? * — судорожно подумал тот. — Да, это парень! Доволен? — Я не понимаю, почему ты злишься? Не всё так плохо! Мне может тоже начал парень нравиться, но я же не бешусь. — *Блять! Пик! Что ты только что сказал? * — Ммм… Понятно… — он сказал это очень грустным голосом, таким, что даже Пику стало его жалко. И тут дверь открывается и в комнату заглядывает Феликс. — Ребята!!! Идите ужинать, я уже всё приготовил. — Идем! На это Червовый Валет улыбнулся и закрыл дверь с той стороны. Пиковая масть переглянулась и без лишних вопросов друг другу вышли из своей комнаты. На кухне уже сидели Трефы. Пиковые зашли на кухню и сели на свои места. Через несколько минут на кухню зашли и остальные житель этого дома (Бубновые и Червовые). И вот все вместе в не большом коллективчике все приступили в трапезе, а дальше кто чем занимался.Червовые и Трефовые о чем-то болтали между собой, Габриэль как всегда задавал вопросы, на которые Данте терпеливо отвечал, а Пиковые просто сидели, погруженные в свои мысли (И да, кстати, упустим тот момент, что у них не было обеда). После ужина все поставили посуду в посудомойку и ушли по своим делам. Наши главные герои, как ни странно пошли спать, ведь как никак девятый час ночи. Несмотря на то, что Вару спал днём, он, как только коснулся головой подушки опять провалился в сон. Пик, на это, тихо усмехнулся и подумал «какой он милашка», а потом так же быстро отправился в царство Морфея.***
На следующее утро Вару проснулся в 12, что было для него очень странно. В комнате Пика не было, видно куда-то ушёл. Не обратя на это внимания валет встал и решил сходить в ванну. Через 20 минут Вару вышел и пошёл на кухню сделать себе какао. На кухне никого не было, только в гостинной сидели Трефовые. Куромаку, как всегда, смотрел новости, а Зонтик рисовал. Услышав, что на кухне началась возня они обернулись в сторону звуков и посмотрели на Валета Пик, который ждал чайник. Первым решил заговорить Зонтик. — Вару, с тобой всё в порядке? — вопрос конечно очень уместный, ведь второй день без приколов и шуток, это очень странно. — Да, я полностью в порядке. — Но ты уже второй день не шутишь ни над кем, второй день в доме совершенная тишина, будто тебя и нет. — [Куро] — Я же сказал, что шутки мне надоели! — Д.да, но на т.тебя это не похоже… — Зонтик, Куромаку, со мной всё хорошо! — этот ответ заставил Трефовых впасть в шок, ведь по именам он их никогда не называл, только прозвища по типу «Тряпка» и «Курилка». Ладно, перемотаем время чуть-чуть вперёд. Пиковый Валет сидел в комнате Бубновых. Перенесёмся к началу их разговора после того как пиковый зашёл в комнату (возможно некоторые задаются вопросом «почему именно Бубновые?», потому что они и Пик никогда не подвергались шуткам Вару, из-за этого Валет и Бубновая масть смогли найти общий язык). — Так, друг мой, давай всё по порядку. Расскажи, что за перемены произошли, что ты больше не шутишь? — [Данте] — Ну как тебе сказать… Я влюбился… Да, это звучит глупо, что сам Пиковый Валет испытывает такое чувство как любовь, но это так и есть. — Я не вижу здесь ничего глупого, каждый может полюбить и быть любимым… — Да! Но в моём случае, я получу отказ! — А ты пробовал? — Нет… — Тогда откуда ты можешь знать? Как говориться: «Не попробуешь, не узнаешь». — … — Вару просто не знал что сказать, с одно стороны Бубновый Король прав, но с другой было до жути страшно. — Кстати, а кто это? Может мы его знаем? Тогда сможем чем — нибудь помочь… Ведь верно? — подал голос Габриэль. — Да, верно. По крайней мере попытаемся помочь. Скажи, кто это? — [Данте] — Это… Это… Это Пик… — Пик? То есть ты влюблён в Пика? — [Габриэль] — Да… — Ого, никогда бы не подумал, что такой шут как ты сможет влюбиться в холодного и закрытого человека (клона) как Пик. — [Данте] — Сам в шоке от себя же самого… — Я предполагаю, что он знает, что ты влюблён, но не знает в кого. — [Данте] — Верно предполагаешь… Да даже он говорит, что мне надо признаться, я пообещал признаться сегодня, потому что как он выразился он не может смотреть на меня грустного. — Ну по этой логике ты должен признаться, раз он уже сам тебе говорит. — [Габриэль] — Да… но я не знаю как… — Знаешь фразу «Луна сегодня красивая»? — [Данте] — Да, это означает подкат к человеку… Подожди… Ты говоришь, что признать я должен именно так? — Да… Смотри, сегодня ночью будет полная Луна, ночь обещает быть без облаков, поэтому как только вы с Пиком остаётесь вдвоём на вашем балконе, то говоришь «Луна сегодня красивая, не правда ли?» и ждёшь реакции. — [Данте] — А если будет отрицание? — Я думаю, что он тоже к тебе не ровно дышит, поэтому стоит рискнуть, к тому же, раз обещал сегодня признаться, так дерзай! — [Данте] — Думаю, ты прав, спасибо вам обоим за помощь!) — Для этого и нужны друзья. — после слов Габриэля, Вару встал и уже собирался уходить, как Данте сказал: — Удачи тебе, мой друг! — Спасибо… После этого, Валет Пиковой масти ушёл в свою и Короля комнату. Я думаю, что не стоит описывать как дальше проходил день, всё было как обычно и как по заезженной пластинке. Только было одно но, Пикового Короля так и не было. На самом деле, Король целый день гулял по лесу и обдумывал как там дела у Вару с признанием. На самом деле, он знал, что ревнует Вару и практически ни о чём другом думать не может. Вот дело ближется к вечеру и он решает пойти домой. Время на часах 19:40, а Пик только что вошёл в дом. Конечно, сразу же встречает Феликса, что стоял у плиты и готовил ужин, заметив Пика, Валет сказал, что еда будет готова через 20 минут. Сказав короткое: «Угу», Пик отправился в комнату. В это время Вару уже переделал все свои дела и не знал чем заняться. Вспомнив об одном деле, он достал из-под кровати гитару и начал вспоминать некоторые аккорды. В скором времени, у него получилось кое-что вспомнить и он начал играть, не обращая внимания на то, что происходит вокруг. А происходило вот что. Пик, как только подошёл к комнате, услышал, как кто-то играет на гитаре. Он, без какого-либо шума, приоткрыл дверь и увидел такую картину. Вару сидит на кровати спиной к двери и играет на гитаре. Песня которую пел Вару (Песня My immortal): I'm so tired of being here Suppressed by all my childish fears And if you have to leave I wish that you would just leave 'Cause your presence still lingers here And it won't leave me alone These wounds won't seem to heal This pain is just too real There's just too much that time cannot erase You cried I'd wipe away all of your tears You'd scream I'd fight away all of your fears I held your hand through all of these years You still have all of me You used to captivate me By your resonating life Now I'm bound by the life you left behind Your face it haunts My once pleasant dreams Your voice it chased away All the sanity in me These wounds won't seem to heal This pain is just too real There's just too much that time cannot erase You cried I'd wipe away all of your tears You'd scream I'd fight away all of your fears I held your hand through all of these years You still have all of me I've tried so hard to tell myself That you're gone But though you still with me I've been alone all along You cried I'd wipe away all of your tears You'd scream I'd fight away all of your fears I held your hand through all of these years You still have all of me. Песня закончилась, а Пик так и стоял в дверях заворожённый пением своего валета. Если бы не Вару, который задал вопрос всё ли с ним хорошо, то он бы там наверно простоял до утра, прибывая в полном шоке. — А? А… Да, со мной всё прекрасно. У меня вопрос! Где ты научился так красиво петь, да ещё и играть на гитаре? — А, это, да так пустяки, когда — то занимался, ничего необычного. — Я бы не сказал, что это «ничего необычного», ты так красиво поёшь) — Хах, спасибо… — Кхм, ребят, извините, что отвлекаю, но пойдёмте поужинаем. — за всем этим диалогом наблюдал Феликс, который стоял за Пиком, чтобы позвать на ужин. — А? Да, хорошо, идем! — в это время Вару уже спрятал гитару под кровать и пошёл к двери. После ужина Пиковые вернулись в свою комнату и просто мило болтали. Время уже было 21:10. И тут Пик решает спросить… — Вару, а ты уже признался в своих чувствах? — Нет, ещё не успел — сказав это, Валет Пик вышел на балкон. — Ты же знаешь, что я не отстану от тебя! — вышел на балкон за валетом, и, закрыв при этом дверь. — Знаю… — Пик встал рядом с Вару и просто молчал, в тишине они простояли минут пять, смотря на полную Луну, что горела как большой фонарь, освещая всё вокруг. Всё это время Вару пытался найти в себе силы сказать эту чертову фразу. И вот спустя это время он всё же решился, без заиканий, конечно, не вышло, но всё же. — П.Пик… — сказал зеленоволосый парень. — М?.. — повернул голову в сторону одномастника. — Я… Э… В общем… — он запинался, ведь сейчас от его самого зависит его дальнейшая судьба… И не только его… — Да говори уже, я не кусаюсь. — Луна сегодня красивая, не правда ли? — услышав это, Пик на минуту выпал из реальности. Всю эту минуту Вару не находит себе место, он уже столько событий прокрутил в голове. — *Стоп… Что он сказал? Если мне память не изменяет, то это подкат. Так… Он меня любит что ли? Вот такого поворота я точно не ожидал. А я что? Каков мой ответ? Мой ответ да. ДА! Я тоже люблю этого шута) И это он ради меня хотел измениться? Вот дурашка…* — *Блин, зачем я это ляпнул? Что он теперь обо мне подумает? Что я сошёл с ума? Что я псих? Ну по крайней мере, я же обещал сегодня признаться, значит моё дело сделано…* — Согласен, Луна сегодня особенно красива, Кустик. — Что? Что ты сказал? — Я сказал, что это взаимно. В этот момент они стояли друг на против друга и смотрели друг другу в глаза. Если Вару смотрел с надеждой, то Пик смотрел влюблённым взглядом. — Т.ты не шутишь? — Конечно нет, Кустик. Я тебя люблю! — Я тебя тоже! Валет просто нарадоваться не мог своему счастью. Он крепко обнял своего короля, а тот и не был против. Так они и стояли на том самом балконе под яркий свет Луны, которая была совсем одна на тёмном небе…***
Вот так Луна помогла обрести счастье двум влюбленным. Эта история закончилась, но закончилась она не на грустной ноте, как обычно бывает в банальных драммах, а на том, что двое обрели своё счастье и теперь, то чего им так не хватало возвратиться к ним…