"Её любимый парфюм - это яблоко"

R
Завершён
14
автор
Размер:
28 страниц, 7 670 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

The end?

Настройки
Примечания:
Ещё неделю назад комната этой парочки процветала гармония, любовь, взаимопонимание и доверие.Теперь же всё по другому.Она в последнее время не чувсвтвовала,что его чувства невзаимны.Он всё время отнекивается, проводит время с кем угодно,но не с ней.Она спрашивает почему так ? -Ответь, прошу, что случилось между нами... -Так нужно, Эви, это не ради того,чтобы как то оскорбить тебя, а чтобы защитить. -Защитить,ОТЧЕГО?ответь...пожалуйста... -Я не могу... *** Иот опять мрак, окутываюий разум парня, навязчивые и такие скудные мысли, что зставляет сердце парня сердце кровь разливаться. -Нус,Адам, когда перестанем это терпеть?-спросила монахиня- -Я своего добъюсь, Сара, Джона...ЭВЕЛИН,они все добъются своего. -Нет, Адам, пока Эвелин Миллер с вами у вас будут проблемы, а если ты откажешься о этого,то я-Причер из неоткуда взяла трепичные куклы схожей на этих троих, третья же была разорвана голова, у Джоны ноги,а Сара просто в мякиш раздроблена.-ну что понял ? -Нет,нет...ты этого НЕ СДЕЛАЕШЬ! -Не волнуйся, не я это сделаю,а они-сзади неё появились силуэты альтернативов, а выше всех и главнее Гавриил.Бледно-сероватая кожа просто отравляло взгляд Адам, он вовсе не хотел этого.Он приблизился к нему и на опасной дистанции улыбнулся, Мюррей лишь закрыл глаза стиснув зубы, а руки и ноги были окружены или же прикованы ветками, лозами дерева. -Молодец, хвалю.-произнёс Гавриил, на что Адам просто упал без сознания. Oh, yes, Good desicion,Adam! *** Н̶и̶ч̶е̶г̶о̶ н̶е̶ с̶т̶о̶и̶т̶ р̶и̶с̶к̶а̶, в̶е̶р̶н̶о̶, А̶д̶а̶м̶? *** Снова этот дурацкий верный друг будильник, бибикает, давая хозяивам знать что пора начать следуйщий, серый день, в тоже время зная,что они его разукрасят по своему. -Завтрак.Прогулка.Заказ.Вечер...и Эви ...точнее да, Эви, из за того,что Эвелин недавно уволилась по своему желанию,она всегда бывала дома, конечно, кудаж ей дется.Так вот, Эвелин всегда встречала ждала, иногда,когда нехер делать в БПС, Джона просто звонит Эви и рассказывает какую кошку они встретили или же на какой адрес направляются, та же с интересом не молчит и комментирует.Вообще, можно сказать,что Джона так себе сваха,но найти тему для разговора с ним он идеален(ну конечно, самый пиздатый он же ;0) Например, один из разговоров: -Алло?служба по спасению людей от скучных лекций про безопаснть и полицию ? девушка пока готовила кофе, взяла трубку стационарного телефона и села возле окна, взяв с собой печенье. Та села на кресло и приложила сам телефон к уху. -Оуу, конечно, как Вам могу помочь, Джона Маршалл или же Маршмеллоу -Харе так называть -Хихи, извини -Итак,я тут потому что... -Потому что? -Потому что....Адам готовится к этому дню! -Эвелин посмотрела на мобилтный будто бы сам аппарат,что то сказал плохое.А потом на календарь. -Что за день ? -Ты очень сильно задела серде Адама, сердце кровью обливается,хехе. -Да ну, шутишь? -Не, вроде. *Адам в тем временем выбирал украшения* -Джона? -А? -Ты разве не говорил,что вы в машине... -Где то я вру... -эм..ладно не буду интрижку наяривать. -Лан, обращайся. -Давай. *Гудки значащие,что разговор окончен.* -за этим незамысловатым разговором следила и Сара- -Поздравляю с одним годом,как ты вот уже встречаешься с Адамом. -Эвелин обняла Сару, поблагодарив её.Та же не отводя глаза обняла в ответ. *** Девушка просит прощения, нет, молится о нём, а ему как он говорит "безопасно чувствует"когда знает,что не цвела её роза для неё Им не суждено быть вместе. Конец
Примечания:
14 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник