***
Кто же мог стать новой жертвой нашего неуловимого мстителя? Конечно та что светилась в новостях последний год. Эту ночь Воробьёва на удивление решила провести дома, занимаясь своей внешностью. Птица переполненный злостью спокойной стоял на балконе и наблюдал, как девушка с маской на лице наслаждалась по его мнению последними минутами жизни. Ничего не подозревающая девушка решив посмотреть сериал сняла маску и потянулась за пультом, как вдруг краем глаза заметила два красных круга на балконе “снайпер?„ пронеслось у неё в голове ”нет, не может быть„ пытаясь себя успокоить она включила первый попавшийся сериал. Хоть девушка и была человеком который не пропускал ни одной вечеринки, она так же была очень внимательной к мелочам, хоть и мало когда пользовалась этим. Но после участившихся наподений Чумного доктора она стала слишком внимательной и буквально стала пароноиком. - дроны, бандиты? А что если Чумной Доктор?– бормоча это себе под нос она решила что-то предпринять. Взяв телефон она сделала вид что с кем-то общается. - что делаю? Ой да вот кино смотрю, да только вот вот попкорна не хватает– с этими словами она вышла из комнаты. Почему же птица не нападает? Всё просто, он играет в кошки мышки наблюдая за тем как его жертва пытается выжить. Выбежав на улицу она спряталась за машиной. - не заметил!– успела сказать девушка, перед тем как её оглушил взрыв. Оглянувшись она увидела свой полуразрушенный дом в языках пламени, медленно уничтожающих её детство. И вот он момент осознания своей смертности, своего малого влияния на жизнь, то что теперь у неё нет ни дома, ни семьи, теперь от неё отвернуться те с кем она проводила большую часть своей жизни, потому что они будут бояться что через неё их выследят. Та прекрасная жизнь что дали ей родители была потрачена на мимолётное счастье, на алкоголь и продажных людей. По щекам стали теч слёзы, а из ушей пошла кровь. Она была слишком близко к дому в момент взрыва из-за чего и потеряла слух. Встав с колен, с сильной болью в голове, она направилась к дороге. Открывая калитку она решила в последний раз взглянуть на свой дом, но огленувшись она увидела его, человека который с лёгкостью уничтожает людей, он медленно шёл к ней. Непреодолимый ужас охватил девушкой, она хотела бежать, бежать от этого места, от него. Но тело стало будто каменным и вот когда мозг наконец осознал что нужно бежать, девушка сорвалась с места, но ноги предательски стали ватными и выбежав на дорогу она упала на холодный асфальт. Пытаясь подняться ноги каждый раз подкашивались и не держали её, и вот снова упав она сдалась и стала ждать худшего. Но ему помешали, соседи услышав взрыв и увидев пожар вызвали пожарных и скорую. Ему удалось уйти не замеченым. Спустя пару мгновений Лена была в карете скорой помощи, она не слышала вопросов, не чувствовала боли, она лишь сидела и повторяла " он придёт за мной".Часть 2
26 августа 2022 г., 23:16
Примечания:
Простите за долгое ожидание, буду стараться выпускать части гораздо чаще
❤️
Примечания:
Дом который уничтожил наш док был семейным поместьем Воробьевых, в нём жили родители Лены и она сама
Спасибо за чтение ❤️