Приключения Поносика

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 191 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был обычный жёсткий день, владосик- поносик решил сходить погулять. Вот идёт он и напевает " однажды побежал поп ит гулять и хотел друзей он отыскать", и тут резко появляется поп ит, Владосик настолько испугался что пернул с подливой Поп ит- Владосик это же пранк, ты че, обосрался? Владосик- попит это не смешно, тупой из-за тебя мне придётся идти домой Поп ит- хахаха хахаха хахаха обосранец Владосик- нИИИИИИИт, сОм ты обосранец Владосик пошёл домой держась за жопу, а поп ит ржал над этим обосранцем Когда Поносик ушёл попит сел на скамейку и увидел какого-то робкого парня, подошёл к нему и говорит Поп ит- пойдём скорей со мной, я попит . Взял за руку этого парня и потащил домой, продолжение поп ита и слаймика мы увидим на другом сайте а фф продолжается После того что произошла с Владосиком он все ещё шёл домой, и вдруг к нему пришла идея, обосранец зашёл домой, помыл жопу и написал поп иту Переписка: Владосик- поп ит, жду тебя сегодня на зОбив в 18.00 за школой Мысли поп ита: блииин он же меня побьёт, нужно от него скрыться. И поп ит решил стать дипрешн и совершил суицид, понюхал протухший слайм 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰😍🥰😍😍🥰🥰😍😍🥰😍🥰😍🥰😍😝😍😝😍🥰😍😝😍😝😍🥰😍😍🥰😍😝😍🤑😍😝😍🥰😍😝😍😍😝😍🥰😍😝😍😝😍😝😍🤑😍🤑😍🤑😍😝😍🤑😍😝😍🤑😍🤑😍🥰😍😝😍🥰😍😍
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник