Часть 1
12 августа 2022 г., 21:13
Примечания:
Хахахахаха
Был обычный жёсткий день, владосик- поносик решил сходить погулять.
Вот идёт он и напевает " однажды побежал поп ит гулять и хотел друзей он отыскать", и тут резко появляется поп ит, Владосик настолько испугался что пернул с подливой
Поп ит- Владосик это же пранк, ты че, обосрался?
Владосик- попит это не смешно, тупой из-за тебя мне придётся идти домой
Поп ит- хахаха хахаха хахаха обосранец
Владосик- нИИИИИИИт, сОм ты обосранец
Владосик пошёл домой держась за жопу, а поп ит ржал над этим обосранцем
Когда Поносик ушёл попит сел на скамейку и увидел какого-то робкого парня, подошёл к нему и говорит
Поп ит- пойдём скорей со мной, я попит . Взял за руку этого парня и потащил домой, продолжение поп ита и слаймика мы увидим на другом сайте а фф продолжается
После того что произошла с Владосиком он все ещё шёл домой, и вдруг к нему пришла идея, обосранец зашёл домой, помыл жопу и написал поп иту
Переписка:
Владосик- поп ит, жду тебя сегодня на зОбив в 18.00 за школой
Мысли поп ита: блииин он же меня побьёт, нужно от него скрыться.
И поп ит решил стать дипрешн и совершил суицид, понюхал протухший слайм
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰😍🥰😍😍🥰🥰😍😍🥰😍🥰😍🥰😍😝😍😝😍🥰😍😝😍😝😍🥰😍😍🥰😍😝😍🤑😍😝😍🥰😍😝😍😍😝😍🥰😍😝😍😝😍😝😍🤑😍🤑😍🤑😍😝😍🤑😍😝😍🤑😍🤑😍🥰😍😝😍🥰😍😍
Примечания:
Как вам первая часть?