Тлеющий мотылек

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 35 818 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Знамение трех

Настройки
После крайне спокойной недели отдыха, самочувствие троицы улучшилось и они полностью востановили свои силы. Разногласия насчет книг, все еще продолжались, но все же они пришли к одному соглашению - без книг призедента не выманить, поэтому уничтожать их пока нельзя, ведь построить новые ракеты хоть и пиздец как долго и дорого, но они это сделают, однако пока книги в порядке, их преаритетом будет именно возвращение книг, на этом и решили сыграть герои. -"Нисмотря на то как хорошо было отдыхать, нам пора по тихоньку начинать готовиться к финальной схватке с Ариамисом, Эллона, пойдешь со мной, Арне, останься здесь"- раскомандовался Родион с важным ебалом, однако его послушались. Вдвоем они покинули хату и направились к гаражу, в котором хранилось большинство оружия и денег. Добравшись до него, Родион снял старый замок и со страшным скрипом открыл старые, ржавые ворота. Войдя внутрь их носы поразил ужасный запах, источником которого являлось распиздяйство Родиона. На столе стоял трижды сгнивший и поеденный тараканами торт напалеон, рядом были открытые банки с пиво, в которых уже давно вместо хмельного напитка - жидкого золота, была плесень. -"Фу блять, лучше бы я сдохла в том музее, чем сейчас находилась бы тут"- с явным омерзением произнесла Эллона, после чего выбежала из гаража, вслед за ней выбежал Родион. -"Мда блять, давненько тут никого не было, ладно, по ебалу вижу, что тут тебе делать нечего, щас я тебе дам список с адресами что где купить и бабки, как все сделаешь, возвращайся в квартиру"- Родион подобрал респиратор, надел его, написал список на листочке и поднял помеченный в полу кирпич, под ним лежали пакеты с пятитысячными купюрами, вообщем на двадцать миллионов рублей. -"Ахуеть, откуда такие финансы?"- вопросила Эллона. -"Спиздил со счетов президента в свое время"- гордо заявил Родион, после чего продолжил -"Советую пройтись через гаражи и потренироваться"- -"Всмысле, о чем это ты?"- непонимала девушка. Родион же вместо ответа поднял рядом лежащий кирпич и вложил в руку девушки, та не понимая гениальной задумки вопросительно на него взглянула. -"Попробуй его раздавить"- хитро сказал Родион, словно дед вор трусиков, Эллона в свою очередь попробовала, нихуя не удалось, впрочем неудивительно, она была не столь сильна как Родион или же Арне. -"А теперь смотри внимательно"- продолжал Родион, притронулся к предплечью девушки и та почувствовала силу в ней. В тот же миг кулак сжался и кирпич разлетелся в щепки. Ошарашенная девушка подняла взгляд на Родиона и сказала:"Ты ведь только что передал силу вращения мышце да? Я ощущала это чувство раньше в пальцах, когда раскручивала ногти, значит я могу передать эту силу и в мыщци...это же просто безграничный потенциал применения"- от этих слов в свою очередь уже охуел Родион, Эллона смогла поразить его своим интелектом и аналитическими способностями. -"Ахуеть, а ты гайды по геншину не делала раньше? Откуда столько гениальности?"- спросил Родион в след уходивший девушке, но та проигнорила искрометную шутку. -"Так, ага, это я знаю где, а это туда, это место придется по гугл картам смотреть... а стоп, РОСКОМНАДЗОР СУКИ ЕБЛИВЫЕ, ЗАМЕДЛИЛИ ЮТУБ, БЛОКНУЛИ СУКА ФИКБУК, А ЕЩЕ И ГУГЛ КАРТЫ? УЕБКОВ СБРОД БЛЯТЬ, Я ИХ УБЬЮ И ЗАСТАВЛЮ СВОИ ЖЕ КИШКЫ ЖРАТЬ МРАЗИ. Фух, ладно, что там дальше? Что? Нахуя 30 кг меди и как я их потащу? Блять, наебал старый, опять работать, а Арне сидит хуи пинает сцука"- размышляла Эллона идя вдоль гаражей. Буквально через пять минут после того как она разобралась со списком, она вспомнила что ей следует потренировать новый навык, хотя как новый, тоже вращение, но только для усиления мышц. Впрочем долго ей разбераться не пришлось, она уже довольно хорошо его освоила и без труда смогла усилять свое тело. Оставалась лишь одна проблема, приходилось около 10 секунд активно двигаться, чтоб накопить достаточно энергии, которая далее могла бы спокойно циркулировать по телу. Итак после непродолжительной тренировки по разрушению деревьев и камней, она поняла что не только сила, но и прочность тела возросла, крч Эллона теперь имба. В конце концов она все же добралась до первого адреса из списка. -"Так, что нам тут нужно... провода, пульты, че за хуйню он собрался делать? Та похуй, куплю что надо, а сдачу себе оставлю"- Эллона зашла в какой-то ларек с электронникой, который соседствовал с другими магазинами, за кассой стоял пожилой казах. -14:18 дверь в ларек открылась по зади Эллоны которая покупала нужные запчасти, в тот же миг, лицо деда пробивающего товар выражало неподдельный страх, девушка в мгновение обернулась, позади стоял высокий азиат с белыми словно снег волосами и держал в руках калаш направленный на Эллону, как только она развернулась, он тут же начал шмалять опустошая магазин в девушку. -14:23 Родион продолжал уборку в гараже, старый торт и пиво он уже выкинул, больше не было адского запаха выжигавшего глаза, большинство денег и пушек которые были нужны он раскидал по сумкам. -"Фух, так, осталось совсем немного и можно возвращаться в хату, Эллона тоже должна скоро закончить, ничего сложного я ей не поручал"- внезапно Родион услышал размеренные шаги. -"Эллона? Да не должна, я ей сказал вернуться в квартиру, тогда кто? Гараж в котором я сейчас, находится в тупике, рядом всего 4 гаража, которые я выкупил на всякий случай, значит это не другие владельцы. Может, очередной нарик ищет клад? Эх, это все не важно, главрое чтоб не враг, а то вся эта морока меня уже заебала"- размышлял Родион прислушиваясь к шагам которые становились все ближе и ближе. Из сумки он достал пистолет на всякий случай и вынурнул из глубин гаража, шаги только наростали, Родион выскочил на неизвестного, как вдруг перед оказался... -"Ариамис?"- неожидая увидеть высокого азиата с белыми волосами и знакомыми чертами лица подумал Родион. -"Нет, не он, но очень похож"- отвлекшись на свои же мысли, Родион почти упустил момент, как азиат почти направил ствол на него. По итогу они одновременно подняли пушки и через секунду также одновременно разоружили друг друга, а затем замерли... -"Оружие в гараже"- этам мысль посетила головы обоих единовременно и сразу же они рванулись туда. Родион забежал первым, следом седовласый, но как только он переступил порог в него уже летел нож, в последнюю секунду он успел отклонить голову, но все же ему отрезало левое ухо и то упало на пол. Узкоглазый понимал - Родион первым доберется до оружия и поэтому сделал ход хуем, он схватил все инструменты что висели на стене и швырнул в Родиона, когда тот обернулся, его взор закрыли молоток, отвертка и гаечный ключ на 69, когда оброз был чист, азиата уже не было видно. Родион же чуел, что его наебывают и решил наебать наебщика, он схватил гранату из сумки, и кинул в яму под машиной, а сам запрыгнул на колымагу, граната была зажигательной, Родиону нечего бояться... особенно когда знаешь, что на самом деле этот сын инцеста спрятался под крышей гаража и ты уже направил ствол вверх, расстреливая сына директора миХУЙе. Бездыханное изрешеченное тело упало, граната же не взорволась, чика не была вырвана. -"Фух, сделал дело - кончай смело, мне так говорил вожатый в лагере в 12 лет... мда, не лучшее воспоминание"- думал Родион спрыгнув с лады ларгуса, он схватил сумки, перешагнул через труп и только перешагнув порог вспомнил -"Черт, сигареты на столе оставил"- он развернулся перешагнул через труп, взял со стола сигареты и зажигалку, снова развернулся и вновь перешагнул через тр... никого на полу не было, пол был в крови, но мертвого азиата не наблюбдалось, Родион ахуел от жизни. Не успев ничего предпринять, он получил удар гаечным ключом на 69 по колену из ямы под ларгусом, отчего потерял равновесие, тут же азиат схватил его за горло и со всех сил потянул вниз, голова Родион встретилась с бамбером ларгуса на огромной скорости, что тот аж отвалился. -"Ебучий блять ларгус, ведро с хуями а не машина"- последнее, о чем успел подумать Родион перед ударом по ебалу ключем. -14:27 Азиат поднимался по лестнице в пятиэтажке, где находилась квартира нашей троицы. Поднявшись на нужный этаж он заметил под батареей что то блистящее -"Закладка? Нужно будет забрать на обратном пути"- подумал он и продолжил путь. Преодолев еще один пролет, он оказался перед нужной дверью и позвонил в звонок, ответа не было, он начал стучать в дверь, зачем последовал ответ -"ЗАЕБАЛИ, ОТКРЫТО"- азиат медленно, со скрипом открыл дверь, вместо хлеба и соли, его встретил дуплет из обреза блять, кортечью на кабана, его не то что оттолкнуло, его снесло к хуям собачьим вместе с половиной двери, Арне выстрелил прямо в грудь. Седовласый пролетел весь пролет и уебался головой об батарею, Арне спрятался в глубь квартиры. Открыв глаза азиат понял, что под батареей блестела натянутая проволка, привязанная к чике гранаты. -"Мда, ситуация"- подумал шпала, прежде чем прогремел взрыв. -"Вот это его распидарасило конечно"- подумал Арне увидел шлейф крови в коридоре квартиры. Спешно собирая вещи которые были необходимы, включая книги он направился к выходу, как вдруг заметил... азиата больше не было под батареей. -"Так, там его нет, осталась лишь оторванная рука, след крови не ведет вниз, значит и там его быть не может... а значит он... ПРЯМО ПОЗАДИ МЕНЯ!"- быстро додумался Арне, развернулся и увидел выпрыгивающего из кладовки азиата... страшно блять, даже я испугался. Но еще больше испугало Арне наличие обеих рук у белобрысого. -"Как так? Я точно видел руку в подъезде, верхней одежды на нем нет и штаны потрепало взрывом, это точно тот, кого я подстрелил и взорвал, но тем не менее он стоит передо мной цел и не вредим. Не время думать об этом, разберусь после того как избавлюсь от него"- Арне сторался блокировать удар узгоклазого, но все равно отлетел, упав возле батареи, азиат вновь нападал, перепрыгнув весь лестничный пролет, он готов был с двуг ног влететь в ебало оппоненту, однако Арне успел достать обрез и дуплетом той же картечью отстрелил ногу шпале. Арне вскочил, кинул еще гранату под жопу китайца и полетел вниз по лестнице сбега... тактически отступая. Он вылетел из подъезда и сел в машину Родиона, припаркованную возле дома, прогремел взрыв, Арне не знал, задел ли он азиата-"Да и похуй, щас главное съебать"- подумал он и завел двигатель машины, в тот же миг, прямо на капот упал холодильник, транспортное средство не могло начать движение, Арне выскочил из машины и в ту же секунду ему в затылок влетел азиат с двух ног, отправляя того в отруб. -14:19 -"Сука блять, больно же"- произнесла лежавшая на полу Эллона, которая благодаря усиленному телу смогла впитать 30 резиновых пуль из калаша, 17 из которых были в голову. -"Пусть это больно, но никак не смертельно, видимо мы нужны им живыми, надеюсь Арне с Родионом целы"- подумала Эллона и поднялась на ноги, азиат откинул калаш в сторону и спросил -"Готова?"- -"Вполне"- ответила девушка, сразу же схватила седовласого и швырнула в стену, моментально нанося следующий удар, азиат поставил блок, но Эллона ударом пробила стену магазина телом азиата и его же телом убила двух людей: кассира на пункте выдачи заказов ВБ и бабку которая стоял в очереди. Жертвы не смутили Эллону и она нанесла следующий удар который выкинул азиата из пвз на улицу. -"Так вот какова сила вращения? Сильно, нужно уровнять шансы"- подумал азиат и поднялся на ноги, после чего крикнул -"Стой, подожди, ты сильна, позволь мнеиспользовать мой козырь"- Эллона сначал не поняла его просьбы, дать врагу стать сильнее? Нихуя, но прежде чем помешать ему она подумала -"Я стала сильнее, но какой толк от силы, если я сражаюсь со слабыми и не даю им раскрыться в полной мере? Развиться можно, сражаясь лишь с более сильными противниками"- жестокая ухмылка проявилась на лице девушки. -"Делай что хочешь... я подожду"- -"Большое спасибо"- крикнул азиат, достал шприц и пустил себе по вене какой-то шмурдяк. Когда оба были готовы, они потихоньку начали сближаться пока их левые руки выставленные вперед не соприкоснулись, тогда оба моментально среагировали и начался жесткий обмен ударами, они были равны, но Эллона оказалась равнее и переебала по лицу узкоглазого перехватывая инициативу и обрушивая на него сокрушительную серию атак, ломая его кости и кроша суставы, под конец Эллона выхватила нож и перерезала горло оппоненту. На удивление девушки горло зажило за десяток секунд, судя по всему вместе с костями, ведь азиат без проблем смог встать, ухмыльнуться и сказать -"Хорошо, очень хорошо, может теперь начнем драку?"- -"Пф, выпендрежник"- -"Да да я"- в этот раз азиат начал более агресивно врываясь с удара ногами, он размахивал ими создавая большую область поражения, не давая Эллоне приблизиться, держа ее на растоянии. Но девушка быстро поняла как победить, все удары метили в голову, поэтому она легко ушла вниз и выбила колено другой ноги, еще до того как азиат коснулся земли, Эллона вонзила нож в затылок по самую рукоять, 11 см стали вошли в мозг бедолаги и тот упал замертво. Ну по крайней мере так думала девушка, ведь новая рана все также зажила. -"Все все, я поняла, стволовые клетки, те самые которые могут стать любой частью, будь то кожа, мышца, сухожилие, мозг и т.д. видимо тот препарад ускорил их выроботку и само их действие, уж чересчур быстро ты восстанавливаешься, так?"- -"Хахахаха, гениально, абсолютно правильно, тютилька в тютильку, а ты умна"- ответил азиат радуясь от души. Начался 3 раунд, Эллона не стала страдать хуйней и ринулась в атаку беря инициативу над подлым азиатом и заваливая его атаками, она не давала ему даже выдохнуть обваливая на него шквал ударов, тот еле держался, как вдруг осознал, левая рука уже упала на пол, вслед за ней Эллона отрубила голову узкоглазого. -"Теперь то уж не востановишься"- на всякий случай она забрала голову с собой, ебало людей которые видели это в окно представили? Эллона направлялась в квартиру надеясь, что парни в порядке. Через 4 минуты пути, ее окликнули сзади -"Знаешь, что мне было всегда интересно, сначала восстанавливается мозг? Или сначала формируется череп? По идеи регенерация не зависит от мозга, все заложенно в сами клетки, в днк, но все же, какой приаритет, как думаешь?"- крикнул азиат, Эллона нехотя обернулась и увидела абсолютно живого гандона с новой головой, она взглянула на отрубленную в руках и выкинула. -"Ясно, я тупанула, стволовые клетки вырабатывает 2-ой поясничный позвонок, нужно уничтожить его... ну и голову на всякий случай снесу нахуй, ведь у той что я отрубила чуть чуть отрасла шея, пыталась восстановиться судя по всему, не будем затягивать, иди сюда"- Эллона рванула вперед моментально сократив дистанцию, азиат не смог среагировать и пропустил удар по ногам, девушка уже зашла за спину, нанесла 2 удара ножом, чуть левее и правее позвоночника, тем самым перерубая все ребра и схватив хребет она выврала его полностью и откинула, следующим движением она снесла голову азиата. -"Спхашибо жа чхудестный бой, Высотная улитса 1, есхи твох друзей моймали, они там"- сказал узкоглазый перед смертью. -14:30 Эллона обнаруживает, что Родиона и Арне схватили. -14:32 она выезжает по адресу чтобы спасти их .
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник