Тот ещё собственник

NC-17
Завершён
91
автор
Размер:
104 страницы, 39 235 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 63 Отзывы 20 В сборник

Нежданные гости

Настройки
Примечания:
Приехали мы поздно в пол шестого, с учетом того что уезжали мы в час дня. Машина Дяди Миши стояла во дворе, значит они уже дома. Я не видела маму со вчерашнего дня. Весь багажник был забит пакетами. Сладости уместились в три больших пакета. Которые занимали все пространство. И остальные пришлось запихивать на задние сиденья. Вытащив все пакеты из машины, я хотела взять два пакета. Уже потянулась, но тут пакеты перехватил Алексей с фразой -Тяжелое не таскай, тебе еще рожать.-я вспомнила тот момент, когда мы устраивали бой подушками. Тогда эта фраза тоже звучала в стенах гостиной. Я пробежала к двери и открыла её, чтобы Леша мог зайти. В доме стоял приятный аромат чего-то сладкого. Я стояла у входа и ждала пока Леша все занесет. На наш приезд никто не отреагировал. Только можно было увидеть такую картину. По кухне от Елены убегал Михаил, держа в руках банку малинового варенья и ложку. -Миш, ну я только его сварила. Я его даже не успела крышкой закрыть. Отдай! -Не отдам! Это фкуфно! Отфтань!-дети наблюдали за всем этим и улыбались, тихонько смеясь, вспоминая, то что было две недели назад. Елена остановилась заметив в коридоре детей, стоящих с пакетами. -А...Мы тут, уже приехали. Ждем когда вы закончите.-немного неловко и растерянно прозвучало это из уст Леши. Он никогда не видел отца в таком настроении. Он всегда был хмурый, загруженный, строгий, серьезный. А сейчас он веселый, жизнерадостный, смешной. -Все по списку купили? -Да, мам тут абсолютно все.-она подошла и заглянула в первый попавшийся пакет. -А это что?!-с шоком в глазах посмотрела она на дочь. -А... Этоо. Леша купил к чаю. Там еще два пакета. -Ну он дает. Он же не собирается все сразу есть? -Да, вроде нет. Кто его знает.-в этот момент зашел Леша с последним пакетом в руках. -Ладно, идите все раскладывайте. В этот день вернулась Анна Николаевна с отпуска. Она собственно и помогла Ксюше с Лешей разбирать пакеты Анна Николаевна как и Тетя Лена была в небольшом шоке от количества сладкого. Только Агаповых устраивало это количество. -А я считаю что это хорошо. Когда в доме так много сладкого.-открыл холодильник и осмотрев все полки сказал Михаил. -Ну, конечно вы же с Лешкой у нас самые большие сладкоежки в доме. -Ладно, пойду к себе в кабинет. Работу никто не отменял. Ксюша с Лешей ушли в комнату. -Давай посмотрим фильм!-с этими словами они зашли в комнату к Леше. -Да, давай. Ты там вроде попкорн купил. Пойду возьму. -Да, иди возьми, а я пока что включу ноутбук. Поднявшись на вверх Ксюша достала карамельный попкорн и M&M. После чего она спустилась вниз. -Ну, что какой фильм смотреть будем? *** -Елена там к вам пришли. Ожидают в гостиной. -Странно, ладно спасибо Галина. Pov Елена. Я спустилась на первый этаж и зашла в гостиную. Ко мне спиной стояла девушка. По фигуре, одежде и волосам можно было понять что это была моя сестра Ритка. Не понятно как она попала к нам в дом, но это было не совсем важно, важно было, то что ей тут надо. -как ты здесь оказалась? -Слыш, сестренка! У меня к тебе тот же самый вопрос. Как ты оказалась в таком дворце? А... ты любовница хозяина! Слушай, я тоже хочу тут жить и кстати маме было бы здесь удобно, твой хахаль мог б ей сиделку нанять. Я готова переехать прямо сейчас! -Я здесь не живу, я здесь работаю! -Да? А ведешь себя как хозяйка. Я вижу у тебя новые шмоточки, это он тебе подарил?- Лена взяла её за локоть и хотела вывести, но она резко отдернула руку. -Уходи! -Чего!? -Уходи и не возвращайся! -Что ж ты за сестра такая? Ты забыла что ты должна заботиться обо мне? Могла бы хоть денег подбросить. Ты же знаешь, я на мели. -Так сама уйдешь, или охрану вызвать? -Ты не посмеешь меня выставить! Я матери все расскажу! -Да. что ты говоришь! В этот же момент Рита оказалась за воротами дома Агаповых. -Руки убери! Это дом моей сестры! Пусти меня! -Всего хорошего!-после этого охранник закрыл перед её лицом калитку. -Думаешь что так легко от меня отделаешься? И не мечтай.-она отошла за угол и набрала знакомый номер. -Але Серый! Вы с пацанами еще на дело ходите? Я тут дом один присмотрела. Там цацок на миллионы. Да, плевое дело! Я тебе зуб даю! Там один охранник, а дом заблудишься! Будут две-три бабы а, а хозяина не будет. Я сама слышала как он с прислугой разговаривал по телефону. Ну , если тихо сработаете, можете еще и с бабами развлечься. Если конечно орать не будут. ну что? Кидаю адрес? А..Это и про мой процентик не забудь там! Серый!? Я тебе когда-нибудь левые наводки давала?- она убрала телефон -Ну что спокойной ночи сестренка! *** -Лена, у меня сегодня встреча до поздна будет. Так что меня не жди.-он чмокнул Лену в щек, снял пальто с вешалки и вышел из дома. *** Ксюша лежала на плече Агапова и через футболку, обводила пальцем кубики пресса. А он тем временем не мог отвести глаз от её красоты. Просто смотрел и любовался ею.-Нравиться?-совершенно неожиданно сказал он это. Ничего не ответив Ксюша просто подняла на него голову. Они не особо интересовались тем что показывают в фильме. Они просто наслаждались друг другом. Через несколько секунд она все таки дала ему скромный ответ. .- -Да-он аккуратно спустил её голову и навис над ней.-Хочешь могу снять кофту? -Не нужно, меня и так все устраивает. Пойдем лучше чай попьем.-Леша поцеловал её в губы. После чего они отправились на кухню. -Я слышала, там дядя Миша на какую-то встречу ушел. Поэтому до поздна его не будет -Ладно, хорошо. Заварив чай. Леша стал выбирать что будем есть с чаем. -Давай торт! -Нет уж, давай его до приезда дяди Миши оставим! А потом все вместе съедим. -Ну, ладно. Тогда давай рулет.-он достал с полки рулет в шоколадной глазури и с клубничной начинкой. Ксюша заваривала чай, а Леша резал рулет. Наконец-то они уселись. На кухню зашла мама. Вся нервная, загруженная. -Теть Лен, что случилось?-отпив глоток чая спросил Леша -Да, так пустяки. ей не хотелось говорить о своих проблемах -Мам садись, попей с нами чай.-Ксюша уступила место маме и ушла заваривать её чай. -Так что случилось Теть Лен?-наклонился через стол Леша и сказал шепотом.-Из-за отца переживаете? Что вернется поздно? - Нет, конечно. Все нормально. Правда. Спасибо мой хороший за беспокойство.-Ксюша поставила кружку чая для мамы. После чего они мило поболтали, чем помогли снять стресс Елене. Поблагодарив за все детей она ушла в свою комнату. Сами они долго не рассиживались. Помыли посуду и отправились спать. Ксюша остановилась у лестницы. Следом за ней остановился Агапов. -Ладно, спокойной ночи.-сказала девушка оставив невесомый поцелуй на губах. Уже развернувшись она сделала шаг. Как вдруг её резко схватили за руку и развернули к Агапову. -Давай сегодня у меня? -Нет, Леш ну что я всегда теперь буду у тебя спать? -он держал свои руки на её спине и вырваться было сложно. -Ксюх, мы с тобой встречаемся. Это нормально. И тем более я не смогу без тебя заснуть. -Ладно, дай мне десять минут и я приду. Надо в душ сходить -Хорошо, ловлю на слове.-Ксюша развернулась и зашла в комнату
Примечания:
91 Нравится 63 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)