Приятный подарок
27 августа 2022 г., 10:45
Примечания:
Очень маленькая глава, но завтра вечером выйдет большая:)
Проснулся я специально раньше Ксюши. В тоже время когда встали родители.
На часах показывало 06:58. Через две минуты должны привезти букет.
И правда, ровно через две минуты в дверь позвонили. Очень редко доставку привозят во время.
Открыв дверь я увидел курьера и огромную корзинку из 1001 розы. Этот букет был шикарен. Белая корзинка, прекрасно сочеталась с нежно-розовыми и белыми розами. Все таки вкус у меня есть. А в руках у курьера был небольшой букет кремовых пион для тети Лены.
Попытавшись поднять корзинку я понял что один я не справлюсь. Пришлось звать на помощь отца. Он вышел с небольшим шоком в глазах. Это ты Ксюхе купил?
-Да, поможешь пожалуйста в комнату занести?
-Да, конечно.-они взяли за ручку корзинки и понесли вниз. Мы остановились у двери в мою комнату.-Все дальше я сам. На, подари тете Лене.-я вручил ему букет пион.
-Спасибо, сын.-после этого он ушел на кухню. А мне предстояло занести эту красоту в комнату.
Немного попотев я все таки его занес. К этому времени родители уже уехали.
Поставив букет на середину комнаты, я вышел и пошел готовить завтрак для нас с Ксюшей. Готовить я не особо умел, поэтому пришлось включить все свои навыки готовки и найти рецепт.
В инете я нашел рецепт панкейков и решил рискнуть. Немного попотев у меня получилось сделать тесто.
Pov Ксюша
Я проснулась от приятного, сладкого аромата. Присев на кровать и попытавшись привести себя в чувства. На полу я увидела, огромный букет роз. Он был прекрасный. А еще размером с меня.
К слову сегодня я себя чувствовала намного лучше, чем вчера.
Я сходила в туалет и умылась. После чего решила подняться на кухню.
Я остановилась в коридоре и начала следить за Лешей. Он усердно пытался что-то пожарить. Немного разглядев можно было увидеть панкейки. он метался по всей кухни. Постояв еще немного я вышла к нему.-Доброе утро!-потянувшись сказала я.
-Доброе! Ка ты себя чувствуешь?
-Уже лучше, но температура наверное есть... Тебе помочь чем-то?-подошла я и обняла со спины.
-Не нужно, спасибо.-он повернулся в мою сторону и оставил невесомый поцелуй на губах.-Иди садись. Сейчас завтрак будет готов.-он мило улыбнулся и продолжил готовить
-Спасибо, за букет. Он шикарный. -приятная улыбка расцвела на её лице. Настроение было прекрасным. На улице светило солнце, шикарный букет стоял в комнате, парень приготовил завтрак, ну единственный минус это насморк, кашель и небольшая температура. -Не звонил ребятам?
-Нет, а зачем?
-Просто интересно. как у них дела?
-Ну давай попозже позвоним? Часов в 11.- Леша посмотрел на часы и понимал что еще час они должны протянуть. Достав мед и варенье он сел за стол.-Ты мерила температуру?
-Нет, не успела. Как проснулась сразу к тебе... Чем планируешь заняться после завтрака?
-Не знаю, а ты чем хочешь позаниматься?
-Ты когда-нибудь мочил орков?
-Между прочем перед тобой воин семидесятого уровня.
-Маг сорок седьмой
-Тогда? Будем играть?
-Да. Я сейчас принесу ноуты.-не допив чай, она выбежала и скрылась на лестнице. Через 1,5 минуты вернулась держав в руках два ноутбука и две компьютерные мышки.
-Ну что? Начнем?
-Конечно.-сказал парень допивая чай и включая ноутбук.-Тебе еще сделать чай? -спросил Агапов вставая из-за стола.
-Нет спасибо.... Ты идешь там? Бой сейчас начнется.
-Уже бегу.-в спешке он налил кипяток и сел за стол.
******
-Эй! Миронова! Отдай! ты уже все забрала. Хомяк!-усмехнулся Леша и перевел взгляд на девушку. После чего на время в ноутбуке 10:55. Осталось 5 минут
Примечания:
мой тг канал https://t.me/prostoshel_1