Тот ещё собственник

NC-17
Завершён
91
автор
Размер:
104 страницы, 39 235 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 63 Отзывы 20 В сборник

Приятный подарок

Настройки
Примечания:
Проснулся я специально раньше Ксюши. В тоже время когда встали родители. На часах показывало 06:58. Через две минуты должны привезти букет. И правда, ровно через две минуты в дверь позвонили. Очень редко доставку привозят во время. Открыв дверь я увидел курьера и огромную корзинку из 1001 розы. Этот букет был шикарен. Белая корзинка, прекрасно сочеталась с нежно-розовыми и белыми розами. Все таки вкус у меня есть. А в руках у курьера был небольшой букет кремовых пион для тети Лены. Попытавшись поднять корзинку я понял что один я не справлюсь. Пришлось звать на помощь отца. Он вышел с небольшим шоком в глазах. Это ты Ксюхе купил? -Да, поможешь пожалуйста в комнату занести? -Да, конечно.-они взяли за ручку корзинки и понесли вниз. Мы остановились у двери в мою комнату.-Все дальше я сам. На, подари тете Лене.-я вручил ему букет пион. -Спасибо, сын.-после этого он ушел на кухню. А мне предстояло занести эту красоту в комнату. Немного попотев я все таки его занес. К этому времени родители уже уехали. Поставив букет на середину комнаты, я вышел и пошел готовить завтрак для нас с Ксюшей. Готовить я не особо умел, поэтому пришлось включить все свои навыки готовки и найти рецепт. В инете я нашел рецепт панкейков и решил рискнуть. Немного попотев у меня получилось сделать тесто. Pov Ксюша Я проснулась от приятного, сладкого аромата. Присев на кровать и попытавшись привести себя в чувства. На полу я увидела, огромный букет роз. Он был прекрасный. А еще размером с меня. К слову сегодня я себя чувствовала намного лучше, чем вчера. Я сходила в туалет и умылась. После чего решила подняться на кухню. Я остановилась в коридоре и начала следить за Лешей. Он усердно пытался что-то пожарить. Немного разглядев можно было увидеть панкейки. он метался по всей кухни. Постояв еще немного я вышла к нему.-Доброе утро!-потянувшись сказала я. -Доброе! Ка ты себя чувствуешь? -Уже лучше, но температура наверное есть... Тебе помочь чем-то?-подошла я и обняла со спины. -Не нужно, спасибо.-он повернулся в мою сторону и оставил невесомый поцелуй на губах.-Иди садись. Сейчас завтрак будет готов.-он мило улыбнулся и продолжил готовить -Спасибо, за букет. Он шикарный. -приятная улыбка расцвела на её лице. Настроение было прекрасным. На улице светило солнце, шикарный букет стоял в комнате, парень приготовил завтрак, ну единственный минус это насморк, кашель и небольшая температура. -Не звонил ребятам? -Нет, а зачем? -Просто интересно. как у них дела? -Ну давай попозже позвоним? Часов в 11.- Леша посмотрел на часы и понимал что еще час они должны протянуть. Достав мед и варенье он сел за стол.-Ты мерила температуру? -Нет, не успела. Как проснулась сразу к тебе... Чем планируешь заняться после завтрака? -Не знаю, а ты чем хочешь позаниматься? -Ты когда-нибудь мочил орков? -Между прочем перед тобой воин семидесятого уровня. -Маг сорок седьмой -Тогда? Будем играть? -Да. Я сейчас принесу ноуты.-не допив чай, она выбежала и скрылась на лестнице. Через 1,5 минуты вернулась держав в руках два ноутбука и две компьютерные мышки. -Ну что? Начнем? -Конечно.-сказал парень допивая чай и включая ноутбук.-Тебе еще сделать чай? -спросил Агапов вставая из-за стола. -Нет спасибо.... Ты идешь там? Бой сейчас начнется. -Уже бегу.-в спешке он налил кипяток и сел за стол. ****** -Эй! Миронова! Отдай! ты уже все забрала. Хомяк!-усмехнулся Леша и перевел взгляд на девушку. После чего на время в ноутбуке 10:55. Осталось 5 минут
Примечания:
91 Нравится 63 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)