Тот ещё собственник

NC-17
Завершён
91
автор
Размер:
104 страницы, 39 235 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 63 Отзывы 20 В сборник

Скандал

Настройки
Утро началось как обычно. Они проснулись, каждый сходил в душ. В университет не хотелось от слова "совсем". Снова начнутся экзамены, сессии. Нужно будет заучивать много терминов и информации. Единственное что радовало так это, то что она сможет видеться с Лидой и Юлей. Они смогут проводить больше времени вместе. А то за последнее время они почти не виделись. Ксюша закидывала в рюкзак тетрадь, ручку и зарядку от телефона. Взяв сумку в руку она выскочила из комнаты и отправилась на кухню. За столом все сидели и завтракали, в том числе и Леша. -Доброе утро! -с этими словами девушка зашла на кухню и села за стол. Где уже её ждала тарелка с омлетом. -Доброе утро, доченька! как спалось? -Почти как убитая спала. -улыбнулась девушка и начала есть свой завтрак. -Ксюш, я жду тебя в машине. -Леша вышел из кухни, взял куртку, после чего ушел на улицу. Ксюша быстро доела свой завтрак. Поцеловала маму в щеку, взяла рюкзак и вышла к Леше. он тем временем сидел в машине и обогревал её. На девушке были надеты белые джинсы и черная рубашка. А также её любимые белые кроссовки. Выйдя из дома она поняла, что забыла взять свою куртку. Поэтому ей пришлось вернуться. В дороге они ехали молча. просто темы для разговоров особо не было. Ученицы университета увидели как на территорию универа заезжает гелентваген. Многие девушки были без ума от Агапова. Но многих больше цепляла не его душа и внешность, а набитый деньгами кошелек. Пытались флиртовать, соблазнять, подкатывать. Думая что это не заметно. Но Леша прекрасно все видел. Тем более был равнодушен к ним, так как любил одну единственную. И другая ему не нужна была. Вот они видят, заезжает черный гелик. Из него выходит сам Агапов. не обращая на них внимание, он обходит машину и открывает дверь для Ксении, предлагая ей руку. Девушки стоящие в метрах 30. Стоят и приходят в шок. Отойдя от этих новостей они начали наблюдать и выжидать новую добычу "Кирилла". Друзья у Алекса были тоже не бедными. Подъезжает красная BMW из неё выходит Киря, повторяя действия Леши. Как говориться "надежда умирает последней" Осталась единственная надежда на Моцарта. Хотя сомнения уже появились. обычно у этой троицы получается все вместе. Поэтому девушки не сильно удивились, когда Валера ушел в университет за руку с новой дамой. Но злости и ярости в их душах не было предела. -Как можно было влюбиться в таких серых мышей?!-спросила одна из них -Сама не знаю.. Ну вот это мы скоро и узнаем! -стервозно посмотрела девушка и направилась к входу. Девушки стояли в холле неподалеку от кофейного автомата. парни тем временем ушли в раздевалку, оставить спортивные сумки. Юля с Лидой пошли за кофе. А Ксюша решила остаться на скамейке и подождать их Краем глаза она увидела компанию девушек, которая приближалась к ней. Ксюша начала немного переживать, но надеялась что новые проблемы обойдут её стороной. Но она глубоко ошибалась. Pov Ксюша Отвернув голову на секунд пять и тяжело вздохнув, я повернула её обратно. И увидела стоящих передо-мной девушек. Которые с высокомерным взглядом осматривали меня с ног до головы. -Господи, девочки! Как принц мог влюбиться в такую непосредственность?... Тут же ни фактуры, ни красоты. -Ксюша медленно встала со скамейки, страх становился все больше и больше, но она старалась не подавать виду. -Какая вам разница?-с поднятой головой спросила девушка -Пхах. Да большая! Ты не пара Алексу! -Он поиграется с тобой и выкинет тебя как старую игрушку! -А с каких пор вы начали за меня беспокоиться?.....Или... Подождите! Вы думаете что вы его чем-то зацепите? Местные ШЛЮХИ! -Что ты сказала....-в этот же момент Ксюшу толкнули, а она от неожиданности упала. Скандал услышали Лида с Юлей и быстро подбежали к Ксюше. Пока Лида расспрашивала о её самочувствии, Юля пошла разбираться с бывшими подругами. -Эй! Вы сума по сходили? какого черта, вы обижаете мою подругу.? -Подругу? с какого момента ты заделалась ей в адвокаты? -С такого... В жизни все меняется, в том числе и я, смогла измениться. -Да уж... не ожидала от тебя такого -Еще раз троните одну из них. Вам мало не покажется! ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ!?-в это время пацаны пришли на место ссоры. Им передали что в холле их девушки ругаются с другими.. И они пошли туда. -И что ты сделаешь?- уверенно спросила одна из них. -Для начала вот это...-ей прилетела пощечина от Юли -А мы добавим! -влезли в разговор парни. девушки мило улыбнулись, после чего быстро устранились и скрылись в коридоре
91 Нравится 63 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)