Тот ещё собственник

NC-17
Завершён
91
автор
Размер:
104 страницы, 39 235 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 63 Отзывы 20 В сборник

Свадьба

Настройки
С самого утра во дворе у Агаповых была суета. Рабочие доделывали декорации и выносили столы, а официанты расставляли блюда и посуду. Играла спокойная, расслабляющая музыка. Жениху не терпелось увидеть невесту и, если честно, он немного переживал, но был безумно счастлив. Ксюшу накрасили визажисты и они с подругами уже сидели в комнате и разглаживали платье. К назначенному времени все гости пришли и уже разместились на сиденьях, которые специально поставили для церемонии. -Готова? -спросил у Ксюши Михаил, беря ее под руку. -Да... -она переживала и это было заметно. Они вышли из дома и направились по тропинке прямо к арке, где стоял Леша и смотрит нежным, влюбленным взглядом прямо на нее. Pov Ксюша До него осталось несколько метров, а страх увеличивается. А что, если они изменит или предаст? Не успела я опомниться, как уже стояла напротив Леши и смотрела прямо ему в глаза. Дядя Миша уже сидел рядом с мамой, а сотрудник загса уже начал говорить свою речь. Не хотелось слушать монотонную речь, поэтому я даже не поняла как погрузилась в мысли и опомнилась только тогда, когда сотрудник спросил: -Агапов Алексей Михайлович, готовы ли вы взять в жены Миронову Ксению Николаевну? -Леша посмотрел мне в глаза и четко произнес: -Да! -Миронова Ксения Николаевна, готовы ли вы взять в мужья Агапова Алексея Михайловича и любить его до конца своей жизни? -Да, я готова любить его всю свою жизнь. -Можете обменяться кольцами. -Леша достал из кармана красную коробочку и аккуратно коснувшись моих пальцев надел кольцо на мой палец. Я повторила действие. Все аплодировали, а нам разрешили поцеловаться. Леша притянул меня к себе и нежно поцеловал, давая понять, что все хорошо. Сразу после церемонии все уселись за огромный стол и сразу же первый тост сказала мама. -Ксюшенька и Лешенька, я надеюсь у вас всегда все будет хорошо и вы будете счастливы. Мы вас с папой очень любим. *** -Вот как-то так прошел этот год. Отвечаю -это самый любимый и необычный год в моей жизни. -Что ты делаешь? -Ксюша проснулась и приподняла голову, чтобы понять, что делает ее муж, а именно снимает на камеру телефона их двоих и что-то говорит. -Да так, ничего. -Леша нажал на кнопку и запись остановилась. -Спи, солнце. Нас впереди ждут большие события и приключения.
Примечания:
91 Нравится 63 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)