Безумие

NC-17
В процессе
77
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 10 700 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 42 Отзывы 19 В сборник

Часть 4. Правда, что не должна просочиться в свет.

Настройки
      День прошел быстро и, на удивление, без лишних проблем. Значит ли это то, что Пик всё-таки пошел по верному пути? Или же это лишь затишье перед бурей? Ответ на данный вопрос знал лишь один человек, тот, кто ни за что не поделится с ним этой тайной. Человек, что искренне не верит и не хочет победы Пика.       Тем временем Пик шел домой о чём-то бурно разговаривая с Вару. Это можно было понять по заинтересованным лицам обоих. Омега давно не испытывал таких ярких эмоций при разговоре с кем-то. Он интенсивно жестикулировал руками отстаивая свою позицию в их маленьком споре. Иногда голос повышался, а брови сводились к переносице показывая эмоции хозяина. Вару не отставал. Снежок, что находился в его руках, с каждой секундой становился всё меньше и меньше от жара разгорячённых рук. — Я говорю, не может так быть! — Взвыл Вару, понимая, что Пика не переубедить, ведь тот был упёртым, как баран. — А вот и нет. Ты не можешь отрицать этого, если не видел. Сам же говорил, что в мире есть множество необъяснимых вещей. Так почему бы и нет? — Фиолетововолосый чуть поправил шапку, что успела сползти на лицо и снова посмотрел на своего друга, что лишь продолжал в недоумении смотреть на него. — То есть, ты утверждаешь, что, возможно, где-то есть параллельный мир, где все люди беты? — Вару начал говорить чуть медленнее, как бы пережёвывая каждое слово. — Не «беты», а обычные люди. Люди, которые не обладают тем, что присуще нам. У них нет такого разделения и живут все спокойно. — Чудак… — От клоуна слышу.       После этого, несколько секунд помолчав, оба залились задорным смехом, чем спугнули маленькую толпу птиц, что ютилась рядом с мусоркой. — Ладно, можешь дальше грезить своими сумасшедшими бреднями, но а мы уже пришли.       Пик хмыкнул, глядя на железную дверь подъезда. — Ладно, бывай. — Он протянул руку Вару, в знак прощания, но зеленоволосый парень застыл, чем вызвал недоумении у того.       Спустя мгновение, он ту же пришёл в себя, прикрыв нос рукой, немного отойдя от омеги. Его зрачки были чуть расширены, а лицо покраснело. Хотя последний пункт можно было бы и списать на то, что на улице очень холодно. — Напомни, когда у тебя была последняя течка, омежка? — Вару громко сглотнул, отойдя ещё на пару шагов.       Пик изначально не понял, что тот имел в виду, пока до него не дошло. Его глаза округлились, а сам от отпрыгнул от альфы ещё дальше. Походу, в этот раз его организм решил пошутить и запустить природный процесс незаметно чуть раньше. — Пиз… — Не продолжай. — Перебил Вару. — Просто спокойно уйди домой. Не нервничай, чтобы не разнести запах ещё сильнее, прими горячую ванну, а затем подавители. И… — Отойдя ещё на несколько шагов, Вару продолжил, — лучше завтра на учёбу не приходи. — Закончил свою мысль тот, после чего ушел быстрым шагом.       Пик ещё некоторое время в шоке постоял, глядя в след удаляющемуся человеку. Он озадачился тем, откуда же у него такие познания в этом деле? Большинство альф не интересуются тем, что происходит у омег, поэтому и о подавителях знают даже не все особи этого вида.

***

      На следующий день Пик, по совету Вару, не пошел на занятия, предпочтя этому запереть двери и пройтись по всем кругам Ада. Остальным он сказал, что заболел и в ближайшие недели две его не будет.       И вот, лежа на холодном полу и изнывая от боли, омега роется в своем портфеле ища таблетки. Он перерыл его вдоль и поперёк и всё, что в итоге было найдено — пустая упаковка. «Нет, нет, нет. Не мог же я… или мог? Я даже не помню, как это всё было в прошлых жизнях. Голова болит…нет, кружится… не понимаю. Всё смешалось.»       Еле переворачиваясь на бок и вставая, Пик побрел на кухню, чтобы хотя бы налить себе воды. Вот. Он в ловушке. Таблетки кончились, деньги кончились, жизнь пока что нет. Это утешало любителя поспорить, но и добивало одновременно. Ситуацию ухудшал тот факт, что в любую минуту мог появиться Джокер с его шуточками.       Налив себе воды и убрав со лба чёлку, что прилипла к нему из-за пота, тот сел за стол став постепенно поглощать жидкость, что находилась в кружке. Приятная прохлада разлилась по пищеводу медленно спускаясь вниз. Пик итак сидел в одной футболке и шортах на холодной кухне, но и этого было мало. Ему всё равно было жарко. Изнутри всё дико пылало, но и морозило одновременно.       Омега трясущимися руками поставил кружку на стол и лёг головой прямо на ровную поверхность. Прикрыв глаза, он решил сосредоточиться на своём дыхании. Таком тяжелом и болезненном, но это лучше, чем ничего. «Да… в такие моменты я скучаю по матери. Она всегда в такие моменты помогала мне как могла. Хоть отец и запрещал, но она не слушала. Как же я люблю их… хочу к ним… в такие моменты я так слаб. Ничего не хочу.»       Нахмурившись, Пик сам скривился от своих жалких мыслей, которые он так старательно отгонял от себя. Ведь его воспитывали не так. Никто не должен узнать настоящего Пика. «Лидера», как в шутку раньше называли того. А может даже и не в шутку. «Лидерство» — звучит сильно. И это именно то, ради чего он борется. «Я — сильный. Я никого не поведу… Отец больше не будет смотреть на меня так разочарованно… так, как однажды. В одной из жизней. Я не хочу это вспоминать. Этот позор, который я буду помнить всю свою жизни. Все свои жизни.» — Медленно, всё глубже погружаясь в глубины своего подсознания, Пик отдалялся от реальности. От того, что так сильно не хотел бы видеть.

***

      Внезапно в дверь кто-то постучал. Очень громко и настойчиво, от чего заснувший омега вскочил, чуть не упав со стула. Именно в тот момент, когда ему наконец-то удалось абстрогироваться от всей этой боли и спокойно заснуть его потревожили. — Хей! Пи-и-ик! Это я! — Через дверь в уши ударил звонкий мальчишечий голос. — Я слышал, что ты заболел, поэтому пришел навестить и заодно занести лекарств! Потому что я знаю, что болеть одному о-о-о-очень тяжело-о-о и совсем не круто! «Феликс? Что он здесь делает?!» — Промелькнула мысль в голове Пика.       Он взял в руки телефон, где оказалось куча пропущенных звонков и непрочитанных сообщений от Вару, который предупреждал о появлении этого Солнца на горизонте. «Это конец.» — Пронеслось в голове фиолетоволосого прежде, чем подойти к двери и ответить Феликсу.
Примечания:
77 Нравится 42 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (7)