***
На следующий день Пик, по совету Вару, не пошел на занятия, предпочтя этому запереть двери и пройтись по всем кругам Ада. Остальным он сказал, что заболел и в ближайшие недели две его не будет. И вот, лежа на холодном полу и изнывая от боли, омега роется в своем портфеле ища таблетки. Он перерыл его вдоль и поперёк и всё, что в итоге было найдено — пустая упаковка. «Нет, нет, нет. Не мог же я… или мог? Я даже не помню, как это всё было в прошлых жизнях. Голова болит…нет, кружится… не понимаю. Всё смешалось.» Еле переворачиваясь на бок и вставая, Пик побрел на кухню, чтобы хотя бы налить себе воды. Вот. Он в ловушке. Таблетки кончились, деньги кончились, жизнь пока что нет. Это утешало любителя поспорить, но и добивало одновременно. Ситуацию ухудшал тот факт, что в любую минуту мог появиться Джокер с его шуточками. Налив себе воды и убрав со лба чёлку, что прилипла к нему из-за пота, тот сел за стол став постепенно поглощать жидкость, что находилась в кружке. Приятная прохлада разлилась по пищеводу медленно спускаясь вниз. Пик итак сидел в одной футболке и шортах на холодной кухне, но и этого было мало. Ему всё равно было жарко. Изнутри всё дико пылало, но и морозило одновременно. Омега трясущимися руками поставил кружку на стол и лёг головой прямо на ровную поверхность. Прикрыв глаза, он решил сосредоточиться на своём дыхании. Таком тяжелом и болезненном, но это лучше, чем ничего. «Да… в такие моменты я скучаю по матери. Она всегда в такие моменты помогала мне как могла. Хоть отец и запрещал, но она не слушала. Как же я люблю их… хочу к ним… в такие моменты я так слаб. Ничего не хочу.» Нахмурившись, Пик сам скривился от своих жалких мыслей, которые он так старательно отгонял от себя. Ведь его воспитывали не так. Никто не должен узнать настоящего Пика. «Лидера», как в шутку раньше называли того. А может даже и не в шутку. «Лидерство» — звучит сильно. И это именно то, ради чего он борется. «Я — сильный. Я никого не поведу… Отец больше не будет смотреть на меня так разочарованно… так, как однажды. В одной из жизней. Я не хочу это вспоминать. Этот позор, который я буду помнить всю свою жизни. Все свои жизни.» — Медленно, всё глубже погружаясь в глубины своего подсознания, Пик отдалялся от реальности. От того, что так сильно не хотел бы видеть.***
Внезапно в дверь кто-то постучал. Очень громко и настойчиво, от чего заснувший омега вскочил, чуть не упав со стула. Именно в тот момент, когда ему наконец-то удалось абстрогироваться от всей этой боли и спокойно заснуть его потревожили. — Хей! Пи-и-ик! Это я! — Через дверь в уши ударил звонкий мальчишечий голос. — Я слышал, что ты заболел, поэтому пришел навестить и заодно занести лекарств! Потому что я знаю, что болеть одному о-о-о-очень тяжело-о-о и совсем не круто! «Феликс? Что он здесь делает?!» — Промелькнула мысль в голове Пика. Он взял в руки телефон, где оказалось куча пропущенных звонков и непрочитанных сообщений от Вару, который предупреждал о появлении этого Солнца на горизонте. «Это конец.» — Пронеслось в голове фиолетоволосого прежде, чем подойти к двери и ответить Феликсу.