Карта пиковой страсти

PG-13
В процессе
13
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 798 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 1: первое собрания в этой истории

Настройки
И так начнём... Был тёплый и прекрасный день. Клоны собрались на очередное собрания. - Так и где эти двоё?- Спросил Куромаку, который не мог начать собрания без двоих клонов. - Наверное опять целуются в кустах!)- сказал Вару с ехидной улыбкой. - Пиковый валет. Я думаю что они умные люди и не станут целоваться по кустам.- Сказал Данте не открывая свои глаза. - Да, Вару, я думаю у них есть уважительная причина почему они опаздываю на собрания.- Сказал тихо Зонтик. - Да какая у них может быть причина?- Сказал Вару.- Феликс увидел красивые цветы, и не мог просто уйти не спливши из них венок? Или Ромео в очередной раз заигривает с какой-то, красивой дамой, со своего королевства? - А что Вару ты завидуешь Ромео?- спросил Пик. - Почему я должен ему завидовать?- спросил Вару. - Ну у него же больше было девушек чем у тебя!- сказал Пик. - И что? Это не значит что, я, великий Вару, должен ему завидовать - сказал вару.- Да и до того, я деньги люблю намного больше!) - Так, успокойтесь...- сказал Куромаку.- Как бы это не звучало глупо, но Вару прав! - Ха!- сказал Вару довольно улыбаясь. - Цт- Сказал недовольно Пик. - Ну и что мы будем делать пока их нет?- Спросил Зонтик. - Предлагаю сыграть в карты?)- Сказал Вару поклал свою руку на плечо Пику. - Вару!- грозно сказал Пик. - Что я только предложил!- сказал Вару.- О, бегут наши опоздавшие принцессы. Что-то вы долго? Небоитесь что на вас принцев не хватит?) Вару начал громко смеяться. - Вару!- сказал Пик. - И тебе добрый день Вару!- сказал Феликс. - Где вы были?- спросил Куромаку. - Мы... Мы были очень занятые...- Сказал Ромео. - Мы проспали!- крикнул Феликс. - Да очень важная причина!- сказал Пик. - Что же начнем собрания?- спросил Зонтик. - Да, думаю можна начинать. После собрания... - Хей валеты пошлите все вместе прогуляемся?)- радостно воскликнул Феликс. - Хм... Я даже не знаю?- сказал тихо Зонтик. - Чего, Чего?- сказал Габриель. - Я думаю Куромаку не будет против)- сказал Зонтик. - Ура!- сказал Феликс. - Я конечно незнаю что вы хотите, но я за!- сказал Габриель. - Вару?- спросил Феликс. - Не не я как в прошлый раз не попадуся.- сказал Вару.- я вас как тогда тянуть не буду, бо у вас всех резко ноги заболели! - Ой можно подумать что тебе было сложно!?- крикнул Феликс. - Да, прикинь!- сказал Вару. - Да нас на пол пути забрали короли!- сказал Феликс. - Да! Только вас несли на руках бо вы уснули, а я шел сам без никого по темноте!- Сказал Вару. - Ну это такое уже!- Сказал Феликс. - Ладно, пошли!- недовольно фиркнул Вару. - Ура! А Пик против не будет?- спросил Феликс. - Ему пос*рать на меня!- сказал Вару. - Тогда через час на этом месте.- крикнул Феликс и побежал до своего короля. - Хорошо!- сказали валеты.
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)