Часть 1: первое собрания в этой истории
12 августа 2022 г., 23:47
И так начнём...
Был тёплый и прекрасный день. Клоны собрались на очередное собрания.
- Так и где эти двоё?- Спросил Куромаку, который не мог начать собрания без двоих клонов.
- Наверное опять целуются в кустах!)- сказал Вару с ехидной улыбкой.
- Пиковый валет. Я думаю что они умные люди и не станут целоваться по кустам.- Сказал Данте не открывая свои глаза.
- Да, Вару, я думаю у них есть уважительная причина почему они опаздываю на собрания.- Сказал тихо Зонтик.
- Да какая у них может быть причина?- Сказал Вару.- Феликс увидел красивые цветы, и не мог просто уйти не спливши из них венок? Или Ромео в очередной раз заигривает с какой-то, красивой дамой, со своего королевства?
- А что Вару ты завидуешь Ромео?- спросил Пик.
- Почему я должен ему завидовать?- спросил Вару.
- Ну у него же больше было девушек чем у тебя!- сказал Пик.
- И что? Это не значит что, я, великий Вару, должен ему завидовать - сказал вару.- Да и до того, я деньги люблю намного больше!)
- Так, успокойтесь...- сказал Куромаку.- Как бы это не звучало глупо, но Вару прав!
- Ха!- сказал Вару довольно улыбаясь.
- Цт- Сказал недовольно Пик.
- Ну и что мы будем делать пока их нет?- Спросил Зонтик.
- Предлагаю сыграть в карты?)- Сказал Вару поклал свою руку на плечо Пику.
- Вару!- грозно сказал Пик.
- Что я только предложил!- сказал Вару.- О, бегут наши опоздавшие принцессы. Что-то вы долго? Небоитесь что на вас принцев не хватит?)
Вару начал громко смеяться.
- Вару!- сказал Пик.
- И тебе добрый день Вару!- сказал Феликс.
- Где вы были?- спросил Куромаку.
- Мы... Мы были очень занятые...- Сказал Ромео.
- Мы проспали!- крикнул Феликс.
- Да очень важная причина!- сказал Пик.
- Что же начнем собрания?- спросил Зонтик.
- Да, думаю можна начинать.
После собрания...
- Хей валеты пошлите все вместе прогуляемся?)- радостно воскликнул Феликс.
- Хм... Я даже не знаю?- сказал тихо Зонтик.
- Чего, Чего?- сказал Габриель.
- Я думаю Куромаку не будет против)- сказал Зонтик.
- Ура!- сказал Феликс.
- Я конечно незнаю что вы хотите, но я за!- сказал Габриель.
- Вару?- спросил Феликс.
- Не не я как в прошлый раз не попадуся.- сказал Вару.- я вас как тогда тянуть не буду, бо у вас всех резко ноги заболели!
- Ой можно подумать что тебе было сложно!?- крикнул Феликс.
- Да, прикинь!- сказал Вару.
- Да нас на пол пути забрали короли!- сказал Феликс.
- Да! Только вас несли на руках бо вы уснули, а я шел сам без никого по темноте!- Сказал Вару.
- Ну это такое уже!- Сказал Феликс.
- Ладно, пошли!- недовольно фиркнул Вару.
- Ура! А Пик против не будет?- спросил Феликс.
- Ему пос*рать на меня!- сказал Вару.
- Тогда через час на этом месте.- крикнул Феликс и побежал до своего короля.
- Хорошо!- сказали валеты.
Примечания:
Если кто-то заметил что он уже читал то я по ошибке видалила свой фанфик и это оригинал я не крала нечего просто он нечаянно удалился простите!!!