Часть 1
12 августа 2022 г., 23:23
Примечания:
У подстанции будут проблемы…
- Сегодня солнечное утро понедельника, ничего не может испортить эту неделю, - сказала Оля, как проснулась и посмотрела в окно, потянулась и пошла в ванную.
Как сделав все процедуры, Оля направилась на кухню готовить себе завтрак. Выпив чашечку кофе и съев яичницу, она пошла краситься и одеваться. Сегодня она одела черные брюки и белый джемпер, дополнив этот образ черными каблуками.
- Так я уже опаздываю, - сказала Оля и побежала на улицу, сев в машину и поехала на работу.
- На подстанции, оказывается проверки, да? Ольга Кирилловна, почему мы это узнаем только сейчас? - сказала бригада Ломагина, На что Оля ответила.
- Вы должны быть всегда на готове, идите, работайте!
- На вызове прошло все не так хорошо, как хотелось, - говорит Витя Владимиру Юрьевичу, - Что мы Ольге Кирилловне скажем на это все к тому же проверки.
- Витя, все в порядке будет, - сказала Рая, и они поехали на подстанцию.
Примечания:
Если вам зайдет будет вторая часть
Ps подписывайтесь на мой телеграмм https://t.me/ekaterinawolkovawolkafan буду рада всем:)