Для чего живём на белом свете
12 августа 2022 г., 23:39
Зачем рождён я был ,при лунном свете ,
Когда ночь была без звёзд,
Когда во тьме мелькали силуэты
И за окном был сильный дождь.
Для чего живём на белом свете
Ведь от нас одна лишь боль.
Полны сердца ,завистью и гневом,
А в голове ,одна лишь ложь.
Но придёт к нам старость нежданная.
И поплатимся за грехи,
Похоронят нас в землю сырую,
Где спустя время ,сгниём до конца...