Для чего живём на белом свете?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 104 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Для чего живём на белом свете

Настройки
Зачем рождён я был ,при лунном свете , Когда ночь была без звёзд, Когда во тьме мелькали силуэты И за окном был сильный дождь. Для чего живём на белом свете Ведь от нас одна лишь боль. Полны сердца ,завистью и гневом, А в голове ,одна лишь ложь. Но придёт к нам старость нежданная. И поплатимся за грехи, Похоронят нас в землю сырую, Где спустя время ,сгниём до конца...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник