Глава 11. Что здесь, мать его, происходит!?
15 апреля 2023 г., 20:18
Примечания:
😨😨👿
Кейтлин чувствовала невыносимую боль в теле и слабость, полностью ее сковывавшую.
Каждая попытка открыть глаза и отдышаться увенчивалась провалом. Она слишком крепко спит. Слишком.
Сейчас она лежала на фальшивом лугу, усыпанном колючими белыми розами, становившимися алыми от ее крови. Но это лишь подделка, нереальный мир.
А вот в реальный мир ей еще предстоит попасть заново.
_________________________________
Черт возьми, где я? Я лежу здесь уже очень долго.
Я слышу мольбы и просьбы Англии проснуться, простить ее.
Я уже так давно в коме...
Я пыталась сбежать, открыть глаза, но у меня было слишком мало сил.
Но сейчас я чувствую, что могу сама решить, жить мне или умереть.
Мне страшно даже подумать, что меня там ждет.
Но я хочу увидеть Англию.
Я не могу без нее, я скучаю.
Я - ее сладость.
___________________________________
Открываю глаза.
Сначала вижу только размытые силуэты. Кто-то целует меня в щеку.
Затем покрывает поцелуями все мое лицо. Жмурясь от обилия света, пытаюсь отдышаться.
Какой свежий воздух!
Давно я так не дышала.
Меня бережно укладывают головой на подушку, накрывая прохладным белым одеялом. Как же хорошо!
- Милая, тебе пока рано вставать, но я так рада, что ты проснулась.
Но тут воспоминания отдаются резкой болью в голове и сердце.
Что произошло? Сколько времени успело пройти?
Слишком много вопросов и так мало ответов, слишком...
Примечания:
😨😨😨 я вахуи