лс Джуна и Джина
Всея общаги Намджун~и, привет!Вы
Привет, что-то случилось?
Всея общаги Понимаешь мы целый месяц будем жить раздельно, и мне так одиноко! Так одиноко! Ты просто не представляешь, и я решил начать читать, ну, а ты как самый начитанный и лучший лидер мог бы приехать и посоветовать мне книги:)Вы
Хорошо хен, я приеду, только сейчас вечер и такси трудно поймать, ты будешь не простив если я завтра приеду?
Всея общаги Завтра? Жаль конечно, я хотел сегодня вечерком на лодже посидеть почитать, поговорить, выпить шампанского) ну или чего покрепче-соджу например.Вы
Не расстраивайся хен. Хорошо если ты так хочешь то я приеду сегодня, жди .