Сон
12 сентября 2023 г., 23:00
Жар. Холод. Жар. Холод. Когда температура уже устаканится? Сознание медленно возвращается в тело, дышать тяжело. Вокруг темно. Сон прорывается в реальность. Я как будто в горе. Или я и есть гора? Ничего не чувствую кроме жара. Переворот тоже не даёт результатов. Вытягиваю руку, нахожу дакимакуру. Становится чуть спокойнее, теперь я точно знаю, что у себя. Медленно начинает прояснятся зрение. Всё ещё жарко и некомфортно, тяжесть в груди. Думать пока получается с трудом. Хочу сказать: «и зачем я проснулась?» — но внезапно понимаю, что вместо слов из меня выходят неопознанные звуки. Пытаюсь снова, тот же результат.
— ммм! Ак тип, маг!
Вот тогда я и начала паниковать. Приподнимаюсь на кровати, не зная, что делать дальше.
— Ма!
Вспоминаю, что в доме одна и звать мне некого. В надежде на то, что у меня просто сильно пересохло в горле беру со стола кружку и пью, разливая половину на себя и постель. Руки трясутся, вода не помогла. Страх медленно отступает, ему на смену приходит усталость. Заваливаюсь обратно на подушку с тихим кряхтением. Глаза закрываются, я проваливаюсь обратно в сон.....
Примечания:
Спасибо подруге К., маме, Шнуру Сергеевичу и подушке дакимакуре за поддержку в эти несколько дней